Бармалеина• 16 февраля 2022
Где бы вы хотели жить в Украине, какой город вашей мечты?
Ноу коммент• 16 февраля 2022
Почти в каждом городе есть хорошие места.
Вот мне Канев понравился, но, конечно, не весь.
Тернополь, Черновцы, Каменец-Подольский... да куча
Мелочунь• 16 февраля 2022
Переезжала по Украине несколько раз в города, которые нравились, самый приемлемый для меня был Харьков, но до города мечты ему далеко. Сейчас живу за пределами Украины. А когда город мечты находится в стране проживания, это отлично, переехать просто из города в город совсем не сложно
Мотылек• 16 февраля 2022
Трускавец, Ирпень, Ивано-Франковск. А ещё довоенный Донецк.
Живу в Киеве пока
Бармалеина
• 16 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
В Крыму, над городом размышляю
Я тоже, но как туда переехать?
В гости звали?• 16 февраля 2022
Хочу домик с видом на море
Все равно в каком городе … в любом городе буду я у себя , а вот домика мечты нет (
Уты-фрутик• 16 февраля 2022
Меня мой город устраивает, а вот какие города не понравились и жить бы не хотела - Одесса, Киев, Львов
Бесстыдница• 16 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
В Крыму, над городом размышляю
вы хотите жить в современном Крыму? вы военная или мор.пех по призванию?
мне просто не понятны мотивы хотеть жить на военной базе.
хотя Крым до 14-го года мне нравился как курорт. очень красивый, на материке совсем не то.
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Одесса с видом на море, если выбирать. но, в Киеве вполне себе неплохо