Бармалеина• 16 февраля 2022

Где бы вы хотели жить в Украине, какой город вашей мечты?

Сам себе Петросян• 16 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Девочки, расскажите про Чернигов, кто знает. Хочу переехать туда.
Я там не жила, но на сегодня, так хорошо его сделали. Постоянно езжу гулять. Из Киева на автобусе Эколайн.

Неместная Я• 16 февраля 2022
Город мечты - это точно не про Украину. Ещё месяц назад сказала бы Харьков лучшее место в Украине, хоть и не город мечты, но теперь такого места в Украине для меня нет.
Худшее место для жизни для меня Одесса, но я в Украине не везде жила
Оскорбляю всячески• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Здесь, чтобы хорошо жить, нужно внутренне себя уговорить, что крым-россия и что Путин всех спас в 2014. Вот 8 год как пытаюсь уговорить себя, не получается. Но если вы сможете сделать такое усилие над собой, то все будет замечательно у вас в Крыму.
От кого спас? Как жили с 1991 до 2014 так бы и дальше было.
Я живу в Киеве на половую русская, а украинской крови меньше половины, я русскоязычная. Как говорила и думала на русском всю жизнь так и сейчас, и после 2014 ничего не изменилось. Если в Киев придут россияне нас ’спасать’ мы все будем их ненавидеть больше, чем фашистов (те хоть не кричали, что братья). Нам бежать некуда, здесь наш дом.
Брынза• 16 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
В Крыму, над городом размышляю
Советую Севастополь.
Проработник• 16 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Хотелось бы иметь еще квартиру в Алуште
100%
Проработник• 16 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы там жили после 2014? Попробуйте,тошнить будет долго.
Я жила там каждое лето до 2019 - отлично👍
Проработник• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я, когда еду в Крым, об этом меньше всего думаю. У всех по разному, мой брат, рожденный там, отрекся от него, а мне пофиг на политику, я туда не за этим езжу.
Кокосиха• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Вы проживаете в Крыму? зачем пишете бред? Мои родные прекрасно живут в Крыму, не жалуются.
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Днепр
Почему? Как можно мечтать о таком грязном городе с выбросами и без тротуаров?

Глаголица• 16 февраля 2022
Я в ньому живу - Івано-Франківськ
Молчавочка• 16 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как это без тротуаров?Люди по вашему ходят по проезжей части?Бред не несите
РозаЛюксен• 16 февраля 2022
Нигде,все города последнее время выглядят ужасно.
Капуста Маша• 16 февраля 2022
Львов, это любовь с первого взгляда
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Это не бред. То, что есть в Днепре, нельзя назвать тротуарами. Месиво из трещин, выбоин, грязи и песка. По этому в тапках можно убиться, а про каблуки все давно забыли. И их не делают никогда, и не собираются.
Молчавочка• 16 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
В каждом городе есть такие районы,где убиться можно .
Молчавочка• 16 февраля 2022
Очень веселит Винница лучший город.Чем?Сколько раз там была,такое ощущение,что город не обласной
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
В Днепре нет других. И кругом мусор и песок скрипит под ногами. Еще весь центр в заброшках-развалинах. Говно, короче. Уезжаю.
БезникаЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Здолбунів
смешно
БезникаЯ• 16 февраля 2022
в Моршине. влюбилась в него, когда была проездом летом.

Молчавочка• 16 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хороший красивый город,особенно центр ,набережная,левый берег,парус и тополя.В центре там много чего перестраивается,т.к раньше там был часный сектор,к-рый потихоньку перестраивается в современный офисный центр города
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2022
Каменец-Подольский люблю нежно. Но он не город мечты, наверно. Я люблю исторический центр, а именно жить постоянно там не очень, особенно после большого города с развитой инфраструктурой.

Для жизни понравился Ивано-Франковск. На пенсии туда переехала бы.
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Хороший очень, криминальную хронику почитайте, такой гнуснятины ни в одном городе не найдете. Про красоту тополей вообще рассмешили, да и центр тоже.
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Он небольшой и спокойный такой. Мы ездили пару раз на несколько дней. Понравился, приятная атмосфера. Правда, мы в центре жили.

У всех же свой представления о лучшем городе. Кому-то надо, чтобы движ был, много молодёжи, ночная жизнь, кому-то - чтоб красиво, кому-то - чтобы спокойно)
Надувная пыль• 16 февраля 2022
ЯЛТА
Бесбардак• 16 февраля 2022
Судя по Советчице Львов -город мечты многих за последний месяц🤣🤣🤣
Булку Дай• 16 февраля 2022
раньше была Одесса, сейчас думаю что мой город далеко от украины)
Играю у края• 16 февраля 2022
Одесса
дамаАмстердама• 16 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Хотелось бы иметь еще квартиру в Алуште
так это ж Россия уже, а вопрос был про Украину
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Люблю его. Пыталась перебраться туда, но муж утащил обратно в глубинку 🤣
Зефирная попка• 16 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я и в Сочи хочу иметь квартирку, просто не писала)