Гигиенишвили• 16 февраля 2022

День воссоединения внесли в википедию.

Всех с праздничком!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
не буду стесняться- спрошу- ’День воссоединения’- кого- чего?
Народа.
Нации.
Так понятнее?
Объединяться нужно
Ответ дляТётя Хрюша
в том то и дело- есть День Соборности. Украина Едина!!!
что имеется ввиду?
Будет еще один день!
Вам жалко что-ли? Вас кто-то заставляет флаг носить?
Ленточки на себя цеплять?
Ответ дляТётя Хрюша
нет конечно когда он говорит от себя(экспромтом) Но подобные заявления ему готовят.
Я вот грешным делом предположила что Украина меняет внешнеполитический курс - перестает проситься в НАТО( все равно не берут) и начинает дружить с Белоруссией и РФ.
Тогда речи о воссоединении становятся вполне объяснимыми.
Иначе воссоединяться нам не с кем- Украина Слава Богу- Едина и на этот счет есть праздник- вы совершенно верно написали об этом
Вы неправильно предположили
fetana• 16 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Народа.
Нации.
Так понятнее?
Объединяться нужно
а мы что разъединенные? кто-то это определИл или определЯл?
для меня подобный призыв- трэш- ’украинцы- вы разъединенные- сделаю вам праздник чтобы вы в этот день объединялись’ - такой смысл? или очередная бессмыслица?
fetana• 16 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы неправильно предположили
хотелось бы
А вы откуда знаете?
ну вот общение министров обороны- это что? недели не прошло как с Беларусью были врагами. Че там Лукаш на нас говорил?!
Ответ дляfetana
хотелось бы
А вы откуда знаете?
Вы читали те новости?
Беларусь предложила. Наш поехал на разведку. Так понятнее?
fetana• 16 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Будет еще один день!
Ленточки на себя цеплять?
еще один день чего?
88_Наталья_88• 16 февраля 2022
Одной рукой украинцев разделяют по языкам, вере и т.д, а другой рукой делают вид, что объединяют. Очень странное ощущение! Но, главное, чтобы на пользу пошло
fetana• 16 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы читали те новости?
можно ссылку по поводу разведки?
fetana• 16 февраля 2022
Ответ для88_Наталья_88
тем кто разделяет-объединяет?
Малявка-козявка• 16 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
а кто может исправить заголовок?!!! и как было первоначально?
Админы. Мне тоже интересно, что там было)
Кракадэ• 16 февраля 2022
Был заголовок типа: все, началось!
Малявка-козявка• 16 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Был заголовок типа: все, началось!
Жесть! Руки поотрывать за такое!
Кракадэ• 16 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Жесть! Руки поотрывать за такое!
Это точно!
Еще ж специально ночью написали, около часа ночи...

Не понимаю почему админам не поснимать анонимов, чтобы сюда всякую дрянь не несли , и ботов, и тролей полно....
зае...ли
НашлаПерепискуМужа• 16 февраля 2022
Ответ дляemerald_88
Уже исправили в Википедии, что это единоразовый праздник
видимо это не последняя дата начала войны ... и каждый раз будем праздновать день единения
Зоркая Зорро• 16 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
А вы против вышиванки? Почему такое презрение к национальному костюму?
Через кокошник не пролазит
Каменная Фрося• 16 февраля 2022
Интересно, а следующий день когда Путька не нападет как назовут? Блин, это ж каждый день можно праздником делать
Самый умный• 16 февраля 2022
Перевод неправильный в заголовке. Отсюда и непонимание смысла. День Единения, либо День Сплочённости будет правильно.
Самый умный• 16 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
’воссоединение’- это из заголовка.
я вот новости слушаю- интересное кино получается- 1)британцы говорят. что не будут настаивать на вступлении Украины в НАТО (учитывая что нас и не брали то понимаешь что имеется ввиду - тема вступления закрыта)
2) министр обороны Украины общался с министром обороны Белоруссии- пригласили друг друга присутствовать на учениях своих стран
Дальнейшее еще на дослушала. но вдруг появилась мысль ’а вдруг наш президент объявляя о Дне Воссоединения имел ввиду изменение внешнеполитического курса Украины и воссоединяться мы будем...ой. дальше даже боюсь писать...)))))
Не мечтаете. Правильный перевод - День Сплочённости. Против сами понимаете кого)
fetana• 16 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
послушала обращение Зеленского и стало понятно что он имел ввиду- он обличает в своей речи тех . кто сбежал из Украины в трудный момент.
Так какого народ должен с ними объединяться!
Пусть власть называет имена ’героев’- дезертиров и убирает их с занимаемых постов.
Если речь об олигархах. то нас (простых людей) с ними объединить нельзя. Гусь свинье не товарищ.
Послушала Зе и вообще мерзко стало- у нас люди(народ ) больше готов защищать свою страну. чем чиновники и олигархи сбежавшие отсюда
Фенте Фря• 16 февраля 2022
А кто с кем воссоединился сегодня?..
Сегодня на диете• 16 февраля 2022