Гигиенишвили• 16 февраля 2022
День воссоединения внесли в википедию.
Всех с праздничком!
БезобидныйКрокодильчик• 16 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Блин, второй раз за ночь. Час назад дебилы феерверки запускали, а теперь вы.
Точно
НаливайКа• 16 февраля 2022
Какой народ- такая и власть!
Вот здесь почитаешь- и все сразу становится понятно, люди сами себе подкладывают гавно на блюде в виде тупорылой паники , а потом сокрушаются почему у нас цены такие, бенз такой дорогой, доллар по 30. Цены когда уже на все взлетели - не опустятся вниз. Це перемога! Точно не зрада ! Героям слава!
Не понятно какой сегодня день отмечают? Едности? А где она? Был бы наш народ един - дружно игнорировали всех этих Козлов у власти и не велись на весь этот цирк по 1+1, и никто бы не помыкал нами , как марионетками.
Железобетон• 16 февраля 2022
ну да, нас опять в качестве биомасы гонят на митинг - можно флагом обмотаться для лучшего ефекта
Железобетон• 16 февраля 2022
Ответ дляTinika
Мне вообще каким-то двусмысленным кажется устраивать день единения в день нападения России. Странновато звучит...
в нашей стране все странное - праздники особенно, эти всякие дни ’єднання’ непонятно кого с кем
Железобетон• 16 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Нам в группах школ написали,чтоб сегодня все пришли в вышиванках🙄
о да, без вишиванки не праздник
Добра всем!• 16 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор, провокация удалась :)
По теме - спала сегодня беспокойно, прислушивалась к звукам. Утром сразу кинулась проверять если свет и интернет
Вы серьезно?
я Кукарача• 16 февраля 2022
«Великий народ великой Украины! Сегодня важный день - День единства»: Зеленский в формате хоум-видео открыл «Марафон еднания» - по всей стране будут петь гимн и вывешивать прапор, чтобы показать Путину, что Украину никому не сломить
видео
Железобетон• 16 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Жесть ) уже как стёб . Петь гимн и вышиванка одевать ПО УКАЗУ
так у нас вся патриотичность по указу - поэтому людей и воротит от этого, это должно быть от души
Железобетон• 16 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Во время трансляции агентства Reuters
LIVE: View of Kyiv´s Maidan square amid Russia-Ukraine crisis из Киева
1 час 10 минут назад прозвучал гимн Советского Союза
вот и зачем они это делают - это же все специально
Запретный фрукт• 16 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
дочка заканчивала школу в 2019, всегда все приходили в вышиванках, и 1 сент и в мае, что происходит сейчас в школах? Кажется мое еврейское дите сейчас самое патриотичное, или то поколение было чуть другим... Что кстати правда.
Так вышиванки стали массовыми после 2014 года ,насколько я помню ,по крайней мере в центре и на востоке
Вообще не факт• 16 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Во время трансляции агентства Reuters
КИБЕРАТАКА
Железобетон• 16 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Интересно, завтра скажут ’все, отбой’ или будут держать народ в страхе перенося даты?
уже ж вчера сказали ’Росия может напасть в любой момент’ - так что не расслбляйтесь . мне это все уже пипец как надоело, нервы ни к черту
Капитанша• 16 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Берегите нервы, не чего не будет, кроме как убьют экономику, прыгнет доллар, и выростут тарифы.
я Кукарача• 16 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Кундалини• 16 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
видео
оспаде....кому вы надо? танцы на майдане идите потанцуйте, чтоб злых духов отогнать. Сегодня ж наступление планируется? или када?
Железобетон• 16 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
экономику уже добивают, переживаю за детей, буду все таки выпихать их из Украины
я Кукарача• 16 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Ночью было. Вы не заметили?
Кундалини• 16 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
бойтесь, мы вже йдемо до вас))) а вы не в белом?
Капитанша• 16 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Я думаю что сейчас многие об этом мечтают, надежды на светлое будущее все меньше с каждым днём.......
я Кукарача• 16 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Но да - все эти танцы и песнопения на какое-то средневековое мракобесие похожи. Или шаманский обряд. Или пир во время чумы
Кундалини• 16 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Ночью было. Вы не заметили?
ночью я спала....неужели пропустила? Вышиванку ж надо было одеть, чтоб встретить гостей как полагается
я Кукарача• 16 февраля 2022
Ответ дляКундалини
А ты опять сегодня не пришел...
А Sun так ждал, надеялся и верил...
И даже Байден был немножко зол..
И НАТО наглухо заколотила двери..
А Sun так ждал, надеялся и верил...
И даже Байден был немножко зол..
И НАТО наглухо заколотила двери..
Железобетон• 16 февраля 2022
Ответ дляКундалини
к нам каждый год йдуть бравые хлопці и верещат, что наши дома с землей сровняют, Крым отбивать будут - а нас тут быть не должно - та шо к нам йти не треба, сидіть у себе вдома
Кундалини• 16 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
сидимо та чекаемо...и боимся
я Кукарача• 16 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Да, пишут всех бюджетников и школьников гонят в принудительном порядке. Указ президента же
Сеточка• 16 февраля 2022
Дебилы. Нас обязали гимн в 10 утра включить. Зато кто там кричал, что мы свободны? Рабы мы