Кукарикуууууу• 16 февраля 2022

Магний подростку

Кто разбирается, какой Магний лучше пропить парнише 13 лет с неустойчивой психикой?

Запуталась уже в цитратах, халатах и т.д. ))
ДлинноНожка• 16 февраля 2022
+
Выкупаная• 16 февраля 2022
А с неустойчивой психикой - в силу диагноза или так?
Магний по показаниям пьют или можно ’профилактически’?
Тоже парниша 13 лет..
Мудробаба• 16 февраля 2022
Я своей барышне беру Ultra-Mag от Source Naturals. Как пишут, здесь магний в виде цитрата магния, сукцината, глицината, малата и таурината - на любой вкус.
автор Кукарикуууууу • 16 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
Тоже парниша 13 лет..
В силу подросткового периода
Стильная штучка• 16 февраля 2022
У меня дочка только жидкий любит в ампулах магне в6. Мы пили сами в таблетках доппельгерц по 400 мг в одной , 1 табл в день
{СоJIнТсЕ}• 16 февраля 2022
і мені цікаво. також 13 років і також проблеми з емоційною стабільністю
Клевотница• 16 февраля 2022
Заказала себе и подростку 15 лет Магний с Айхерба. Тоже не особо в них разбираюсь. Выбирала по отзывам.
Леди_в_ночи• 16 февраля 2022
Вот хороший. У него форма которая хорошо усваивается. Своему подростку давала.
Моська-слон• 16 февраля 2022
Можно любую форму магния: малат, цитрат, треонат.
Своим подросткам даю магний цитрат (дополнительно решает проблемы со стулом, послабляя его).
Хороша форма треоната (дополнительно улучшает мозговую деятельность, но самая дорогая по стоимости)
Дозировка 200- 400 мг в сутки. Обычно даю по 1 капсуле в день (200 мг.) Если предстоит нервное напряжение или после стресса даю по 1 капсуле 2 р.в день ( 400 мг).
Мы с мужем пьем по 400 мг в сутки без перерыва и выходных. Последнюю неделю (особо тревожный период) вообще 3 раза в день по капсуле = 600 мг в сутки.
Выкупаная• 16 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
А нет каких-то ограничений по приему?
Моська-слон• 16 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
А нет каких-то ограничений по приему?
Магний показан всем. Он не накапливается в организме.
В стрессовых ситуациях расходуется очень быстро.
Взрослым минимальная дозировка 400 мг в день.
Сыну 15 лет даю 200 мг в день.