Жерица ночи• 16 февраля 2022

А есть в Киеве хоть одна нормальная больница, где хорошо лечат пневмонию ковид?

Мама Виталины• 16 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
А напишите хоть где, если киевская область., чтобы ориентироваться.
Город Сумы

Продавец овец• 16 февраля 2022
В 4й больнице Киев вылечили родственницу
ФруктЕщеТот• 17 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
А вы как думали? Протоколы в всех одни.Они не имеют право лечить по-другому.Сейчас очень хорошие протоколы кстати уже пару месяцев.Нет такой смертности.
Где их можно посмотреть ?
ФруктЕщеТот• 17 февраля 2022
Ответ для crystal
Сочувствую Вам.
У меня брат умер несколько месяцев назад.
Тоже в больнице, тоже ковид, тоже 30 лет. Для всех это шок.
Думаю, что все же не все зависит от врачей.
Выздоравливайте
А что с ним случилось ? Как всё было ?
crystal• 17 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А что с ним случилось ? Как всё было ?
Попал в больницу, ковид, пневмония. Вроде и не все так плохо было, как бывает у ковидеых больных, то есть не в реанимации был. Укололи препарат, он ещё после этого прошёлся по больнице, потом лёг, начал резко задыхаться и умер. Сказали, что оторвался тромб.
ФруктЕщеТот• 17 февраля 2022
Ответ для crystal
Они всем говорят оторвался тромб..
А какой укололи препарат ? Сатурация какая была и поражение лёгких ?
30 лет совсем молодой..
crystal• 17 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Они всем говорят оторвался тромб..
30 лет совсем молодой..
Укололи антибиотик, мама привезла новый препарат как раз этот, его и укололи. Но анафилактической шок отвергают.
Сатурацию не знаю.
Это двоюродный брат и родственники не говорят почти на эту тему, не хотят, такое горе не могут пережить до сих пор. Эта тема табу. Почти перестали выходить на связь, подробностей не знаем(
ФруктЕщеТот• 17 февраля 2022
Ответ для crystal
Сатурацию не знаю.
Похоже да, как аллергическая реакция . Но ковид настолько непредсказуем, поэтому точных причин не узнаете . Его не разрезали в морге ?
Это горе страшное .. конечно .