Дайте подуться• 16 февраля 2022
Был перелом. Сняли пластину, болит нога и опухает.
В сентябре 2020 г. был перелом внизу ноги, стояла пластина, две недели назад пластину сняли, так как начала болеть нога, мешала пластина. После снятия нога болит, внизу опухает возле щиколотки. У кого было похожая ситуация. Что делали?
Соседушка• 16 февраля 2022
Маме неделю назад сняли гипс с руки, ужасно болела и опухла, ей выписали курс массажа, пальцы все не шевелятся, болят очень. Врач сделал рентген, сказал все ок, и все это нормально
Мизимец• 16 февраля 2022
Так опять травмировали, причем уже шрамированное место
Конечно, заживает долго.
У дочери оперированных колени, так синяки под коленом( внутреннее кровотечение приоперации) сходили полтора года..
Это длительный процесс .
Конечно, заживает долго.
Это длительный процесс .
Улыбчик• 16 февраля 2022
Если вы в Киеве сходите на консультацию институт ортопедии Заец В Б. Рекомендую , очень грамотный. И после , нужен реабилитолог.
Мизимец• 16 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
А ходить можно сразу?
Конечно, через полтора месяца можно.
Это говорю я, а операция была- перекроить колено.