Жерица ночи• 16 февраля 2022

А есть в Киеве хоть одна нормальная больница, где хорошо лечат пневмонию ковид?

автор Жерица ночи • 16 февраля 2022
Я не по условия даже, а про толкового инфекциониста, который делает ежедневно контроль, про нормальную схему лечения. Частная или гос, сколько стоит такое лечение? Киев и пригород

А_Шо_Такое• 16 февраля 2022
А его лечат?
Божья коровка• 16 февраля 2022
кернес вон в шарите умер от ковида, а вы о наших больницах. как карта ляжет.
Солнечный зайчик• 16 февраля 2022
Александровская, родственницу вылечили в прошлом году, все препараты бесплатно, кормили сносно. Единственное, много людей было в палате. Многие под кислородом.
Попипиповна• 16 февраля 2022
Только от вашего организма зависит и ваше здоровье в ваших руках, общий анализ крови контроль узд лёгких, сатурация, пока сами не будете держать в руках врачам оно нах не нужно
crystal• 16 февраля 2022
Муж лежал в инфекционке в Киеве месяц, вылечили)
Друг семьи в очень тяжёлом состоянии попал в боярскую инфекционку, думали потеряем его, ещё и не Киев, стразов было много, но вытянули.
Врачи +- лечат одинаково, но не все от них зависит.
В гос больницах-стационарах ежедневный мониторинг никто не делает (если речь об анализах), обход - да. Но там действительно специалисты, они за эту эпидемию уже «собаку съели»
Если условия, чтоб кружили, то Добробут.
Бегущаяпо• 16 февраля 2022
У знакомых в Александровской спасли очень тяжёлого родственника.
У сотрудника в Добробуте, но ооочень дорого. То ли 30 тыс в сутки, то ли больше.
Майданщица• 16 февраля 2022
Ответ дляБожья коровка
Нельзя так сразу правду-матку писать. До сих пор еще есть наивные считающие, что есть чудо-таблетка, чудо-схема. Автор, в больнице проводят в основном реанимационные мероприятия. Успешность которых ничтожно мала, но это единственное из возможного.
Бентливуман• 16 февраля 2022
Ответ для crystal
а директор школи помер у тій же боярській((

Бутылка с банками• 16 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Врачи не Боги.Все зависит от стёрт тяжести ,состояния организма и супутствующих болезней.Сколько богатых людей умерло.Вы думаете они все у плохих врачей лечились?
автор Жерица ночи • 16 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
В Александровскую же не попасть просто так вроде?
Петросянша• 16 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Так у Кернеса были и до ковида проблемы со здоровьем.
автор Жерица ночи • 16 февраля 2022
Ответ для crystal
А пишут боярка ужасная. А лечат получается по схемам везде одинаково
Солнечный зайчик• 16 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ее госпитализировали по скорой.
автор Жерица ночи • 16 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ее госпитализировали по скорой.
Наверное ее район
Бутылка с банками• 16 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
А вы как думали? Протоколы в всех одни.Они не имеют право лечить по-другому.Сейчас очень хорошие протоколы кстати уже пару месяцев.Нет такой смертности.
Петросянша• 16 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Не везде лечат одинаково. В 17 больнице например не так лечат как в пригороде. Но в 17 сейчас закрыли ковидное отделение
Солнечный зайчик• 16 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Наверное ее район
Да, регистрация(которая ,якобы не важна сейчас) и декларация с семейным в печерском р-не.
Аноним_Галя• 16 февраля 2022
Моя бабушка лежала в чернобыльской (вулиця Кубанської України, 10). Очень говорит хорошие врачи. А пока я ее ждала при выписке, разговорилась с женщиной , которая тоже уезжала домой выздоровевшая, так она говорила, что в этой больнице людей с того света вытаскивают при ковид.

Ваша тьотя• 16 февраля 2022
в Олександрівській лікарні.
чула завжди хороші відгуки про неї
crystal• 16 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Мы тоже переживали, но в Киеве не было вообще мест и выбор был небольшой. У друга начался цитокиновый шторм, за пару дней вывезли лекарств почти на 50 тыс грн. Но он жив и здоров.
Да, до врачей не дозвонишься, да, они работают из последних сил, поэтому никаких сюсюканий нет, но везде лечат.
Когда лежал муж, врач в один день не вышел на работу, а на следующий день рассказал, что взл выходной иначе бы просто уволился, на двух врачей приходилось 92 человека, половина из которых были тяжёлые и в реанимации.
Поэтому очень важно понимать, что лечить будут всех, но целовать в одно место не будут никого. Они тоже люди и работают на пределе своих возможностей.
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Меня лечили в 9-й больнице
Засомневаю• 16 февраля 2022
Ответ дляБожья коровка
Неее, его сначала в харьковской больнице полечили, а когда в кому впал уже в шарите потащили
Засомневаю• 16 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Просто так никуда сейчас не попасть, но там кафедра, большоц стационар, таки лучше туда, может еще на рижской
mariya59• 16 февраля 2022
У меня сына не спасли в Александровской больнице - 36 лет.((( Умер 11 марта и я до сих пор думаю, что если бы он остался дома, возможно мы бы его выходили... Сейчас сама болею, но ни в какую больницу не поеду, даже под дулом пистолета...
Мама Виталины• 16 февраля 2022
Лечат по направлению электронному, без приписки по месту жительства, есть направление и есть место обязаны госпитализировать.
Деньги придут на пациента по этому направлению.
Мама сейчас лежит в области, но с района.
Лечение по ковиду бесплатное, если что-нибудь не подходит из того, что у них есть, нужно докупить.
Если нужны лекарства для лечения сопутствующих заболеваний, то тоже покупать за свои деньги.
Кормят хорошо, отношение хорошее, внимательный персонал, но плюс еще то, что отделение не большое, до 30 мест.
У мамы была сильнейшая интоксикация ,сразу назначили лечение и за пол ночи привели в норму.
Пока очень довольны, нужно было сразу пытаться госпитализировать, была 5 дней дома, ситуация только ухудшалась
Сливочная пенка• 16 февраля 2022
Ответ дляМама Виталины
А напишите хоть где, если киевская область., чтобы ориентироваться.
crystal• 16 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Сочувствую Вам.
У меня брат умер несколько месяцев назад.
Тоже в больнице, тоже ковид, тоже 30 лет. Для всех это шок.
Думаю, что все же не все зависит от врачей.
Выздоравливайте
mariya59• 16 февраля 2022
Ответ для crystal
Сочувствую Вам.
Выздоравливайте
Спасибо!
ША все! я пришла• 16 февраля 2022
Ответ дляВаша тьотя
в Олександрівській лікарні.
чула завжди хороші відгуки про неї
В Александровской год назад не спасли папу нашей учительницы. Умер.