Иванка Бур• 17 января 2014
Уважаемые учителя. Есть вопросик. Загляните.
Я только вышла из декрета,преподаю английский,свою работу очень люблю,но как же я ненавижу писать конспекты!особенно когда малышка всё время хочет,чтобы я уделяла ей внимание.Мне интересно вы пишете конспекты или скачивате-набираете?
Результат:
вже голосів:
13 (38.24%)
скачиваю
11 (32.35%)
набираю на компьютере
10 (29.41%)
пишу сама
Зашла на 5минут• 17 января 2014
это зависит от требований вашего начальства!Если не запрещено набирать,то вперед. Не тратьте время зря на списывание ручек.Я учитель математики, и только пользуюсь конспектами друковаными. В интернете полно хороших конспектов, которые можно взять за основу и сделать свой. Удачи.
Иванка Бур
• 17 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо!
Да, я блондинка!• 17 января 2014
В основном, уже ничего писать не нужно, У меня конспекты, практически для всех классов сохранены в компьютере. Готовлюсь основательно только к открытым урокам ( у меня в этом году аттестация).
Матраскин Брат• 17 января 2014
У нас нет требований писать конспект, главное, чтоб он был, но времени как по мне напечатанное занимает не меньше. Время идет на прорешивание заданий, раздаточный материал для отстающих, отдельные задания для сильных учеников. С инета беру только некоторые моменты урока.
Иванка Бур
• 17 января 2014
Я бы скачивала,но в нете нахожу только отсканированные варианты без возможности редактирования...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2014
А какие сайты(надежные) Вы используете для просмотра(сохраниения)конспектов
Спасибо
Иванка Бур
• 17 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо
Вам нужен английский?
Иванка Бур
• 17 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Математика
извините,не подскажу,я англичанка))
Матраскин Брат• 17 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо
Я задаю просто тему рока в поисковике и просматриваю