Курочка• 16 февраля 2022
Кто печет торты
Девочки, кто печет торты, вопрос по крем- сыру. Использую для крема. Купила много, ступила. Остаётся. Можно заморозить? Как после заморозки, взобьется или расслоится?
Луковая• 16 февраля 2022
Он расслоится. Смотрела давно обзоры на него, там не советовали. Мне нравятся маффины из него.
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2022
Я замораживала.
Для крема потом, конечно не годится, но в блюда с термообработкой , пойдет . Я использую для приготовления запечённых чизкейков.
Откушу что там торчит• 16 февраля 2022
Потом не годится для крема. Я делаю солёные намазки на бутерброды из остатков и замораживаю. Чизкейки можно делать.