Курс капусты• Изменено 16 февраля 2022
сын сказал, сегодня на уроке прапор носили
на уроке физкультуры
дети носили большой флаг
6-й кл
А вашим детям проводили урок Єдності ?
дети носили большой флаг
6-й кл
А вашим детям проводили урок Єдності ?
Море Счастья• 16 февраля 2022
Так вы переживаете по поводу чего? Что флаг носили, или что не было урока физкультуры?
Вероятненько• 16 февраля 2022
Автор,так классно
Что так патриотизм в школе преподносят!
Наконец то и у нас так!
Что так патриотизм в школе преподносят!
Наконец то и у нас так!
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2022
Ответ дляКарамелька
Жалобу уже написали, что дети тяжести носили?
Напишут конечно, тут сомнений нет
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Главное чтоб флаг Эрефии не носили
Что такое? Вас стали узнавать по слову «сесерия» и вы новое сочинили?
Мама Карло• 16 февраля 2022
Проезжала на машине мимо школы,дети держали большой флаг,остальные махали маленькими флажками,все улыбались, я им посигналила,они мне помахали в ответ.Класс!
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
...привід не зрозумілий, але бюджетників в черговий раз нагнули
С каких это пор патриотическое воспитание считается «нагнули»? Учителей чем -то оскорбили, унизили? Что в вашем понимании нагнули?
Анютины ласки• 16 февраля 2022
Замість того щоб вчитися, діти і вчителі виконують забаганки зелепня.
Зпвтра скаже день балалайки святкувать, теж підуть.
Анютины ласки• 16 февраля 2022
Цікаво, чи багато депутатів повернулося? Бо на них у зе впливу не хватило...
Анютины ласки• 16 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нагнули це змусили терміново щось вигадувати, змінювати, робити.
У вчителів роботи зазвичай до чорта, і вся вона розпланована.
І всі ці плани полетіли шкереберть, бо малорос згадав, що він начебто українець....
Идууу--уууу блин• 16 февраля 2022
да, 7кл. был урок Едности, 4 кл. на удаленке с учителем музыки пели гимн в 10.00
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
Это ваши фантазии и не более. Патриотическое воспитание входит в школьную программу и придумывать ничего не надо. А у учителя физры тааакие планы
и всё шкереберть Ай-йяй -йяй

Анютины ласки• 16 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
и всё шкереберть Ай-йяй -йяй

Ви працювали в школі?
Ото ж.
Так шо не сперечайтесь там, де ви ніц нічого не розумієте.
Ото ж.
Мудробаба• 16 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
У них каникулы, че вы пристали к ним
Мексиканочка• 16 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
Та смотри как напряглись, вышиванка надели и флажки раздали детям.
Ответ дляАнютины ласки
Ой, не надо про велику кількість роботи и нарушение планов учителей ! Может вас лично кто- то где то нагибает! Но уж точно не это праздник
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
Ви працювали в школі?
Ото ж.
Расслабьтесь. Моя мама учитель колледжа, никто ничего нового не придумывал, провели урок патриотического воспитания и задали д/з по предмету. Не усложняйте.
Анютины ласки• 16 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Ви як зе.
Таке ж мислення