БоХатая• 16 февраля 2022
Парень и деньги
Встречаемся с МЧ всего два месяца, но отношения развиваются быстро и стремительно. Я зарабатываю хорошо, он в два раза больше. Когда мы вместе всегда платит он, но мне бы хотелось чисто по женски, чтобы он закрывал и мои личные какие то потребности, да я могу сама оплатить, но хотелось бы чтобы он был инициатором и платил за что то лично мое, к примеру тот же косметолог или абонемент в зал, суммы не космические , но мне было бы приятно.
Так вот, расскажите когда вы начинали отношения как вы обсуждали тему денег? Не могу же я ему сказать дай денег на косметолога …
БоХатая
• 16 февраля 2022
Поездки, цветы, рестораны, это все есть. Но вот лично на мои нужды деньги как то не выделяются
БоХатая
• 16 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Блин, всего 2 месяца, жесть
Хорошо, а когда это считается адекватным ?
БоХатая
• 16 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
а у вас своих денег на это не хватает?
Хватает, но я же говорю, чисто по женски хотелось бы чтобы такие вопросы закрывал мужчина
БоХатая
• 16 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Говорите - хочу, что бы взял на содержание)).
Вы считаете раз в месяц косметолог или абонемент в зал это содержание ? ))))
Ягодка опять• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Когда мужик поймет, что он хочет содержать свою бабу.
Пушап Ми• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Вот у парня и спросите содержание это или нет
БоХатая
• 16 февраля 2022
Хорошо, когда мужчина должен закрывать вопросы женщины? Сколько должно пройти времени?
мадамГрицацуева• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Он должен сам этого хотеть, выпрашивать не нужно
Экспертиза• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
ну смотрите, в семьях, если жена не работает, то все закрывает муж. А если работают оба, то жена на свое тратит, а муж на общее. А вы еще даже не живете вместе, а хотите, чтоб он все оплачивал. А вы будете ему что-то оплачивать? Или свои деньги откладывать?
Кракадэ• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Это ваша жадность.))
Пушап Ми• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Выбросите из вашего вопроса должно/должен и все станет на свои места
Колючая Роза• 16 февраля 2022
ну вы даете....с какого перепугу он должен вам оплачивать ваши хотелки....смотрю и в шоке с нынешних барышень..все им должны
Пусин Кукин• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Вы не в себе, у Вас период знакомства.
Хотите содержания, открыто объявляйте свои тарифы на 1 свидании.
Инфотуфелька• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Он вас знает без году неделя, что он там должен закрывать...
Ковбой Хагис• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Что по вашему ’должен’? Вы тогда что должны?
БоХатая
• 16 февраля 2022
О каком содержании идёт речь вообще ?
Что вы пишите, я говорю про мелкие, но приятные траты.
Никто не требует и не ждёт никакого содержания
мадамГрицацуева• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
О каком содержании идёт речь вообще ?
Значит не хочет он вообще или пока. Мужчины не дураки и дают денег когда им того хочется. Просить не нужно, догадываются сами
Н@Диете• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
На косметолога, массаж и маникюр? Никогда
Пушап Ми• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
О каком содержании идёт речь вообще ?
Мелкие и приятные траты это цветы и времяпровождение, подарки.
А лицо можете и за свой счет почистить
Жерица ночи• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
А ваш аппетит на этом не остановится.
Пусин Кукин• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
О каком содержании идёт речь вообще ?
Так он Вам никто.
И на период Вашего знакомства он себя ведет адекватно.
Свои мелкие расходы закрывайте сами.
Умный хвост• 16 февраля 2022
2 месяца а он уже должен закрывать ваши траты... вы ему борщ сколько раз варили? В квартире убирали, носки стирали?
Ковбой Хагис• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
О каком содержании идёт речь вообще ?
Ну так спросите открыто ’когда ты будешь закрывать мои приятные траты’? Вообще вот такие вопросы не от большого ума (простите)
Оябунчик• 16 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Должен только тогда, когда женщина потеряла трудоспособность.
Ну и если ему просто этого хочется