Малявка-козявка• 16 февраля 2022
Муж меня спаивает
Прошу не покупай алкоголь , хочешь выпить возьми себе 300 гр выпей и все , зачем ты берёшь бутылку 0,7 оставляя мне. Мне нельзя пить вообще , силы воли нет , если начну очень тяжело остановиться.
Чай не пью, только кофе• 16 февраля 2022
Вы больны алкоголизмом? Мне хоть по 5 л пусть берет, я не притронусь, вообще не люблю алкоголь и состояние после выпитого
пышка_мышка• 16 февраля 2022
Безхребетна ви.
Пряма дорога до алкоголізму.
Він спеціально це робить
Пряма дорога до алкоголізму.
Він спеціально це робить
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Кошмар. Ему ведь тоже не стоит каждый день пить. Даже 0.3.
Или это изредка?
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
а зачем вы пьете?
Знаете что такое алкоголизм ? И я Вам скажу зачем я пью
Ответ дляМалявка-козявка
В реаб.центр обращайтесь. Главное ваше желание не пить
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Или это изредка?
Каждый день , по 0,5 . Деньги в трубу летят (
Lariska_kh• 16 февраля 2022
Выливайте , в следующий раз меньше возьмет. Хотя почему решили, что оставляет вам, может себе на второй день, дабы дважды не ходить, а тут нежданчик, супруга выпила да еще претензии
ТочноБудет• 16 февраля 2022
Мне вас жаль , совет не дам , сама к алкоголю равнодушна . При таких исходных как у вас алкоголя вообще не должно быть в доме
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, я не отрицаю , я не могу пить , все кажется мало. Он знает об этом
Дона Ко Ко• 16 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
мой по 0.3
Алиса в стране Советчица• 16 февраля 2022
Я тоже так с мужем пила, не пью уже долгое время.
Вам надо или лечиться вместе, или разбегаться и лечиться вам одной.
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Вы сама себя спаиваите((
Если бы не было что пить , я бы держалась. Мне бы 2 недели продержаться, а потом легче будет, но нет , каждый день
Ума Палата• 16 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Вы перекладываете свою ответственность на мужа
Проблемы у вас из за себя а не него
Ответ дляМалявка-козявка
Вы как сестра моего мужа. Каждый вечер берут 0,7 и расслабляются после работы. На работе тоже пьют в обед по рюмашке для аппетита. На мероприятиях пьют нереально много. Алкашами себя не считают. Она в 38 выглядит уже на все 45
Радуга-дуга• 16 февраля 2022
Проблема у вас, а он просто свинья делать так, зная, что вы на грани алкоголизма. Делайте с собой что-нибудь. Сегодня общалась с подружкой, она, бедолага от мужа уходить хочет, он каждый день по 7-9 бутылок пива пьёт, иногда сверху виски. Вчера обрыгался в кровати, слегка, а сегодня это не помнит , то ли врет, а на неё орет, мол, такого не было… она в отчаянии. Вот вам пример, лечитесь.
Любящая болтать• 16 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Так очень часто происходит в семьях алкоголиков, спиваются вместе
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ужас. Вы молодец что осознаёте это. А дети есть у вас? Муж родной?
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы кодировались ? Как бросили ?
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляLariska_kh
Да себе оставляет, но он знает , что я могу выпить и очень много.
Ответ дляМалявка-козявка
Вы кодировались ? Как бросили ?
Да, кодировались оба.
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Есть двое детей , да муж родной отец детям
Радуга-дуга• 16 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот и у меня в семье подруги так же. Отец мужа закладывает лет с 25. Он в таком состоянии нравился жене… это и она, и он говорит. Она-не знаю со скольки, но тоже пьёт всегда:за обедом рюмахи с водкой или коньяком, за ужином, перед теликом шампунь с конфеткой. У неё на неделю открыта вот та бадья шампанского на 3 литра. И они себя алкоголиками не считают. Дети все тоже пьют, но это не проблема…🤦🏻♀️ Подруга, бедная, как не просила мужа(их сына)-бесполезно, а вот теперь только больше.
Цветочница• 16 февраля 2022
Это любимая песня алкашей, меня спаивают
. Я представить не могу что должно произойти, чтоб меня споили. Вы сами себя спаиваете
Ответ дляРадуга-дуга
Да, они считают если под забором не валяются значит не алкаши
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Проблемы у вас из за себя а не него
Если сладкоежка не может без сладкого и решил не есть , а ему под нос подносят и соблазняют, у него проблемы
Ядвига Юсьлегко• 16 февраля 2022
Я вам сочувствую, но нужно взять себя в руки. И вылить остальные 400 гр. Как-то вы же держались. Пару раз вылить, потом будет легче психологически.
Серьезная баба• 16 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Взять бутылку и вместо бокала вылейте в раковину, чтоб ему дошло. Вылила, себя похвалила и ему дали понять, что не стоит.
Неужели выпивка дороже здоровья?
Ума Палата• 16 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Вы можете продолжать оправдывать себя и обвинять мужа сколько угодно
Ответственность только на вас