Не фонарь• 16 февраля 2022

Алина Паш сняла свою кандидатуру с Евровидения

После скандала с Крымом, и поддельной справкой, долго оправдывалась, выкручивалась, но в итоге сняла себя с конкурса. Видать, таки законность пересечения границы, не смотря на все ее бла-бла-бла доказать не может, поэтому решила слиться
Интересно, что теперь? Поедет следующий по баллам? Или новый отбор? Или вообще отказ от евровидения в этом году?
Надувная пыль• 16 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Реально классная песня!
О, нашла то что я слушала
Ее дуэты с Безеевым

Мне ооочень нравится

Бутербродница• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Она очень красивая девочка!
Живая, настоящая, искренняя.
Я ее первый раз увидела на Х факторе, прям дух захватило.
Просто вау.
Любовь с первого взгляда.
Настоящая живая красота плюс талант.
Даже спорить с Вами не буду.
Я теж з Вами не буду сперечатися, але у мене протилежні враження і про її зовнішність, і про творчість.
Вона, як раз, зразок нещирості. І останні події це підтвердили.
Ищу-брожу• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Потому что зависить, особенно в сёлах - это страшное явление.
ОМГ, я применю иной смысл , не зависть, почему ее не любят- если на тебя плюют не раз и не два, может дело не в людях, а в тебе? Ее пропихивают, то есть деньги решают все, те кто более или менее знаком с ее поведением поймут меня, поетому она всегда такая наглая и в этот раз решила, что прокатит, а нет не прокатило. И те кто пишут что ничего страшного нет в подделке справки хочется спросить, вы много справок подобного рода подделали и прокатило? Думаю ни одной, языком молоть не мешки ворочать, ибо это не просто поставить за кого подпись.
Dasha-Sun• 16 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
А что еще? Свидетельство о рождении с советским гербом?
Вообще первый раз о ней услышала, но вся эта истерия подутомила.
Времена меняются, а методы те же. Поиск инагентов.
Мизимец• 16 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
То есть Калуш заставил ее фальшивку-справку предоставить и врать, что она в оккупированный Крым ездила через украинскую границу? Чудеса
Т.е Калуш когда проиграл, а проиграл он реально, и по честному, нашел **** за что зацепится. И если Паш хотя бы шансы на евровидение имела, то он никаких.
Вот причем тут справка - несправка? Если по идее отбор должен идти только по качеству песни? Нет, нашли где покопать. Все или почти все работают в России или в Крыму, поэтому ясно , где копать, у нас просто ничего не заработать, причем если бы прокатило, они со своей стороны найдут как она границу пересекала и порадуются, как мы тут грыземся и своих же топим.
Женамужная• 16 февраля 2022
Ответ дляfikke
При чем тут политика? Она нарушила закон и подделала документы, а это статья уголовная, а не политика.
Полстраны с поддельными ковид-сертификатами) И ниче, норм)
Женамужная• 16 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
На Красной площади в свитшоте Kyiv. Ваш псевдопатриотизм - вот где зашквар)

сказочное_Бали• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
А я бы с вами поспорила
Она красивая действительно.
В дизни прям очень и очень.
Просто сквозь этот новый имидж красоту тяжело разглядеть))
Она красотой решила пожертвовать видимо. Все ради творчества
очень похожа на Варум, только лучше
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2022
Ответ дляDasha-Sun
Все эти санкции, запреты и наказания принимались позже, чем совершенный поступок.
Полететь в Крым из Белгорода, пройдя таможню в Гоптовке было в разы проще и тогда не было запрета и назаканий не было.
Это как Фарион вспоминать, что коммунисткой была.
Правила въезда были приняты сразу после того, как отжали и организовали КПП. Т. е в 2014 году.
У кого такое было• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Она очень красивая девочка!
Живая, настоящая, искренняя.
Просто вау.
Любовь с первого взгляда.
Настоящая живая красота плюс талант.
Даже спорить с Вами не буду.
какая искренность?
она пришла на х-фактор, ей дали золотую кнопку, с историей, что она новичок и бла бла, самородок.
Что прям вот талант, только поняла и д

ей дают золотую кнопку, она пропускает весь лагерь и сразу в финальную часть

а оказалось, она не новичок(врала о себе)+ кондратюк тоже не сказал, что вообще-то она принимала участие в караоке и он ее знал

нет там искренности вообще, одно вранье.
тянули ее в х-факторе и тут пытались протянуть, для этого судьи и поставили оценки лучше велбою,чтоб слить калуш
MashaizDusha• 16 февраля 2022
Мне Евровиденье среди глубочайшего экономического кризиса, который еще даже не нашел дна, напоминает пир среди чумы, а также древний анкедот:

Приходит Вовочка домой, несет дневник:
Физика - 2
Литература - 2
Химия - 2
Пение - 5
Отец, снимая ремень: Так ты еще и поешь?!
Серьезная баба• 16 февраля 2022
Зато попиарилась знатно. До отбора ее и знать никто не знал. Теперь Алина Паш у всех на слуху.
Кукарачка• 16 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Чому ж не знали. Знали, як дівчисько, що споганило гімн і не цуралося виступати у Росії.
Скидається, що провокації та скандали - це методи її піаркоманди у просуванні нездари.
После 18• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
а по внешнему вижу на манижу похожа
Магижа вдохновлялась Паш
После 18• 16 февраля 2022
Ответ дляМизимец
ну , прекрасно. Калуш честно победить не смог. Нашел обходные пути. Паш то лучше была. Хоть шансы были. Ну что ж...
Какие обходные пути
После 18• 16 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Я так и не разобрала тот гимн
Мизимец• 17 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Какие обходные пути
Не смог выиграть как исполнитель - выиграл юридически. Все чудно, только следующий этап то тоже не конкурс юристов.
автор Не фонарь • 17 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Ну подождите. Разве Калуш заставлял ее из Москвы в Ялту летать и делать фейковые справки?
Сама ж обосралась, простите за грубость
Мизимец• 17 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Сама ж обосралась, простите за грубость
А кто поднял эту историю и я не побоюсь сказать - истерию? Кому выгодно? Вот-вот, исполнитель из него - на районный Дом культуры - зато завистник - знатный. Нашел чем потопить. Это вообще видимо - в архетипе народа. Никому вылезти не дадим. Но Евровидение - не конкурс юристов, мой прогноз - провал.

После 18• 17 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Надо было не брехать, что не ездила в Крым чз расию, во. И все
Мизимец• 17 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
И что б ей это дало? В конце концов - это админка, три года уже прошло, даже шесть. Вообще надо что то действительно с этим решать. Чего это так всех возмущает? Да так было проще быстрей и дешевле тогда, и что ? Ну, не подумала -6 лет назад ей было 22 года. И что - теперь без срока давности что ли? По крайней мере она не отказывалась подписывать соглашение не гастролировать в России.
После 18• 17 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Надо было не врать. Так и сказать, ребята да было дело молодаяглупая,все. А то что она врала что то интервью не так поняли, а потом с документом поддельным она просто вырыла яму сама себе, ну или пиарщики сказали чтогтворить
Мизимец• 17 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Нельзя сказать молодая , глупая. Сразу не допустят. У нас это срока давности не имеет, почему собственно? В 2015 году еще ничего не понятно было никому. Сейчас вообще никто никого из Украины приглашать петь не будет.
Национальный отбор у нас вроде как по таланту? А почему юридические вопросы во главе? Почему нельзя согласовать подобные вопросы? Вот проигравший чувак, и не надо говорить что там его засудили -в финале отбора не было реально конкурентных номеров, нашел чем освободить себе дорогу. А на самом конкурсе проиграет Украина. Хотя я вообще считаю, что у нас интерес к этому конкурсу перегрет.
автор Не фонарь • 17 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Если она подает заявку на участие в отборе, значит она согласна с условиями. И полагаться на то, что и так сойдет, заранее зная о нарушениях слишком или наивно, или нагло со стороны ее команды. Подделка справки - это вообще треш, это уже уголовно наказуемо
ПочтальЁнша• 17 февраля 2022
Мне ни она ни Калуш не понравились .Понравился Велбой,Первые что выступали и Роксолана.
Но если честно то уже достало .Нельзя было проверить участников сразу .
Из 300 чел выбрать что-то поинтересней. Мне кажется ее специально протягивали .И завалили много талантливых еще в отборах. Не зря не показали 2 тура как раньше .
Но не вышло .Калуш от зрителей получил 8 балов? Если так ,то он и должен ехать
Из Хацапетовки• 18 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Блин, а мне жаль ее.
Я ее знаю.
Она из моего пгт.
Когда к нам приезжала выступать на день села, все показушно расходились домой, когда ее обьявляли.
Когда у нее был выпускной в школе, родители по просьбе детей собирали подписи что б не давать ей петь на выпускном.

Ей к травле не привыкать, но это было уже ту мач..

а почему так ее травили?
Надувная пыль• 18 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки

а почему так ее травили?
Откройте мои ответы)
Я отвечала

Что то она меня выбесила в последнее время.
Сопереживала, но блин уже 150 раз мнение изменила.
Ее мама репрстит видео позорные оскорбляющие Калуш. Это подло и низко..
Я за Калуш теперь)
А еще лучше за Велбоя.. Достойный он как человек. Добряк, простодушный.
Из Хацапетовки• 18 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Откройте мои ответы)
Я отвечала

Я за Калуш теперь)
Ага, уже почитала, спасибо!

Велбой уже отказался, если вдруг к нему обратятся. И про него говорят, что поймал звезду )

А дайте ссыль на ее маму в инсте. Аж интересно стало ))
Надувная пыль• 18 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ага, уже почитала, спасибо!

https://instagram.com/pavikush?utm_medium=copy_lin...
Она лайкает всех кто за Паш, и всех кто против Калуш))
Из Хацапетовки• 18 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Капец, а при чем тут Калуш вообще? У него претензии к Суспильному были, что не показали результаты голосования. А не к ней. Странно