Швабристка• 16 февраля 2022

Яка у вас зарплата? Ким працюєте?

Багато часу присвячуєте роботі?
Смайлик• 16 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Наш семейник работает пять часов в день. Какие 24/7?
В Киеве да. А в маленьких городках, где все друг друга знают - именно так.

Весотехник• 16 февраля 2022
Домработницей ( уборка , стирка , готовка )
24/7
40 000 зп + полный пансион , включая одежду , косметику …. + все что захочу.
Хотела с нового года поднять себе зп до 50 , но с ценами вижу , что муж не понятен , без ущерба для семьи )) .
Помогалочка• 16 февраля 2022
Ведущий инженер по подготовке производства.
10-12 тыс
неДоЖиру• 16 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Всегда есть вакансии на эти должности. Много разных фирм, посмотрите. Может, конечно, от места зависит, но ведь везде есть больницы и аптеки. К Вам не ходят мед представители?
конечно ходят и мед представители, и больничные за деньги выписывают. Педиатр моего ребенка из гос поликлиники воспитывая сама своего ребенка в Египет два раза в год летает, ни разу не жаловалась на зп
это национальная традиция слезы лить.
Не прохожу мимо• 16 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
А с каких пор семейные работают круглые сутки?
С тех пор как телефон семейного есть у каждого пациента. Все, врач обязан быть на связи круглые сутки. По крайней мере пациенты а этом уверены.
Голодаю• 16 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
24/7

Я тоже домработница, только без зарплаты. Вот думаю куда пойти работать ради этой зарплаты. Тестировщикам вот пишут неплохо платят.) Английский более-менее знаю. Осталось научиться программированию. Никто случайно не подскажет где это лучше сделать?
Заела_пластинка• 16 февраля 2022
15.000-18.000 преподаю англ на курсах детям

Чучело-Мяучело• 16 февраля 2022
7200 грн, воспитатель. Работе отдаю много, и времени, и сил. Зачем? Люблю детей, очень. Но огонек уже гаснет.
ИМ развивающих игр - от 20 тыс.
Знаю, что если б ушла из детского сада, продажами бы больше зарабатывала.
СкокоМнеДадите• 16 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Почитайте темы, тут каждая вторая советует звонить семейному/педиатру в любое время, не учитывая график э. Ещё и возмущаются, если врач ’морозится’
Сколько_мне_лет?• 16 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
3300 долларов, тестировщик-автоматизатор, особо не напрягаюсь.
3300?) Сколько лет опыт?
Просто красавица• 16 февраля 2022
Секретар на кафедрі в універі, з/п мінімалка, правда, і роботи в день хв на 40
Сколько_мне_лет?• 16 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Нужны знания программирования и ряда программных продуктов, нужен английский. Вакансий море, работать некому.
Максимальная зарплатп тестировщика 1500-2000 в месяц. А начальная 200. Вообще неинтересно работать
Холодная каша• 16 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
подскажите пожалуйста, где Вы учились. Или порекомендуйте хорошие курсы
ЧакрыНеРаскрылись• 16 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Это факт)
скоро повысят))
когдадеЦкие• 16 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага, конечно.
Расскажите ещё что вы семейный врач. Что бы картина мученицы была ярче.
Злая Вы
Тетя из министерства• 16 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
15,500. Военная. Много
Солдат или сержант? Или это от вч зависит? У меня соседка нач фин, лейтенант, то 18 тыс.
когдадеЦкие• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Так і є, я сімейний лікар
Спасибо Вам, что Вы есть - врачи в госполиклиниках и больницах. Низко кланяюсь воспитателям,учителям и врачам! Нас бы не было без Вас!
когдадеЦкие• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Телефоную, пишуть пацієнти круглі сутки. Ще й телефонують на гарячі лінії і треба відписувалися чому не проконсультував пацієнта.
Не реагируйте.Это какая то жаба((
ХвостПистолетом• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Так і є, я сімейний лікар
Вранье про 11к.
Семейные меньше 15-17 не получали, а с января 20к зарплпта.

Elena Rus• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто красавица
Деканат в универе, ЗП 4 тысячи, но и работаю 20 часов в неделю. У нас секретарь за 8 тыс. пашет с утра до вечера, очень много человек в деканате. Доплат нет. Только квартальные премии.
Паравозик• 16 февраля 2022
16 т плюс відсоток.З 8-16,вихідні субота і неділя.Більш менш нормально.
Меряю от единицы• 16 февраля 2022
Работаю в ломбарде, 15 дней в месяц с 8 до 20, зп от 11 до 15 тысяч
Перловая Кашка• 16 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
30 тыс.
Сфера ВЕД. Что-то типа менеджера Вед.
Полноценный рабочий день.
Сколько Вам лет? Опыт? Иду без опыта на 22 тыс., и думаю, стоит ли...
Колхозница• 16 февраля 2022
4000 тестировщик
Гибкий график хорошие условия. Если все будет хорошо будет скоро 4500
Ласунка• 16 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
да, точно стоит. научитесь и через месяцев 6 выставляйте резюме с опытом и запросом зп 30 000
PANTERA_KET• 16 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
За вызов на дом сейчас 700грн берут.. Ибо мест нет. Благодарности никто не отменял. Семейник знакомой уже 3ю машину поменял и говорит да разве это деньги 700грн за вызов на дом..
Указка• 16 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Знаете.... Вот говорят, что пандемия помогла по другому взглянуть на врачей.
Я, переболев два раза ковидом, действительно по другому теперь смотрю на семейных врачей.
Которым поголовно глубоко наплевать на пациентов.

Если нет нужды в больничном листе - вообще нет смысла обращаться к трутьням, оккупировавшим районные поликлиники.
👏👏👏👏👏👍
Слепок стопы• 16 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
4000 тестировщик
тоже автоматизация?
РозаЛюксен• 16 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете

То вам с семейником не повезло. Я своей довольна.
Колхозница• 16 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
тоже автоматизация?
Да синиор джава