Швабристка• 16 февраля 2022
Яка у вас зарплата? Ким працюєте?
Багато часу присвячуєте роботі?
Перловая Кашка• 18 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я раньше работала в таможне, знаю многое с другой стороны. Мне немного за 30. А откуда вы уходили? Ваша зп там была больше 22 тыс?
С оптовых продаж. Было 22-28 тыс. грн. Но никакой стабильности. Поэтому решила уйти оттуда, хочу развиваться в закупках
Капитанша• 23 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Знаете.... Вот говорят, что пандемия помогла по другому взглянуть на врачей.
Я, переболев два раза ковидом, действительно по другому теперь смотрю на семейных врачей.
Которым поголовно глубоко наплевать на пациентов.
Если нет нужды в больничном листе - вообще нет смысла обращаться к трутьням, оккупировавшим районные поликлиники.
Они даже больничные не хотят делать по факту болезни.Муж еще платил по 150 грн день в поликлинике по месту работы,чтобы открыл другой врач больничный,т.к. реально не мог на работу ходить,а семейная не захотела открывать.