Швабристка• 16 февраля 2022

Яка у вас зарплата? Ким працюєте?

Багато часу присвячуєте роботі?
СкрипяСердцем• 16 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
психолог, разная загруженность, так как свои дети требуют внимания, з/п около 25-30 тыс.
Де працюєте психологом?

Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Думаете, стОит идти на курсы? Мне 34, есть шанс?
Подруга в 34 сменила профессию на тестировщика, но она трудяга и бошковита, пару лет подработала , уже главная по тестриовщикам , к неё в команде около 15 чел. Все зависит от ваших способностей.
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Знаете.... Вот говорят, что пандемия помогла по другому взглянуть на врачей.
Я, переболев два раза ковидом, действительно по другому теперь смотрю на семейных врачей.
Которым поголовно глубоко наплевать на пациентов.

Если нет нужды в больничном листе - вообще нет смысла обращаться к трутьням, оккупировавшим районные поликлиники.
ППКС
Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
В Киевстаре?
:)))
90x60x90• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Лікар, працюю 24/7, немає часу на себе, зарплата 11 700
Лікар, якого ми викликаємо, за день стільки заробляє. Педіатр, сімейний лікар. Але він дійсно 24/7 без вихідних, свят, відпусток.
Соседушка• 16 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо за ответ. Обнадежили. Английский свободный, организационные скилы в порядке, команды 100+ чел. под руководством имелись. Но это было давно и в резюме конкретный жирный gap. Просто почему-то страшно заходить амбициозно на эти позиции. Смущает именно отсутствие теоритических и практических навыков в тех. сфере.

Вы выше упомянули, что спрос на тестеров расширяется. А какова ситуация на рынке и конкуренция с менеджерами?
Менеджеров много, так как низкий порог входа. Нужно знания о crm, фреймворках, языках программирования, чтобы уметь перевести задачу клиента в понятные для разрабов таски.
Пушка заряжённая• 16 февраля 2022
Тут менеджера по мебели были, есть?
Есть кто ответил по ЗП?

Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
То что врачи получают мало(( да это геноцид,преступление и позор Государству. Тут я согласна......
Это точно геноцид … было направление бесплатное на узи сосудов , но талонов никогда нет в поликлинике , ждала 2 месяца , на платное помещение есть места, а по талону нет. Записалась в частную клинику, она недавно открылась … почитала про врачей в этой клинике , это одни из лучших врачей ( раньше работали в Александровской больнице!) , уже на приёме разговорились … оказывается 3 хороших врача ушли в частную практику … так как им не платили ЗП по 3-4 мес , а они работали с ковидныии больными в самый разгар пандемии … как так можно ?!
Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ дляLina 75
А можете посоветовать с чего начать , что бы дети были тестировщиками? Или это нужно иметь специальные мозги.
Буду Вам очень признательна за ответ.
Надо хороший анг, и пытливые мозги и дружить с компом
ничевока• 16 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
а почему он должен отвечать на звонки? я не семейный врач. но у наших семейных есть кол-центр. туда звонят и записвают телефонную консультацию. и вам врач перезванивает. как вы себе представляете - врач на приеме смотрит больных и ежеминутно звонит телефон. или врач дома, рабочий день окончен - но больным все равно. они звонят и вечером и ночью. поэтому личных телефонов у больнх нет. для плановых вопросов есть телефонная консультация и запись на прием. для ургентных - скорая помощь.
Наш семейный отвечает на звонки только в часы приёма, это 3 часа в день, но не всегда можно дозвониться. А без записи не принимает. И на телефон направление не даёт., нужно придти и посидеть с больными часика 2.
Лама_мама• 16 февраля 2022
Бухгалтер 12 500 чистыми, производство, до 60 человек.
С 8.0 до 16.30
ничевока• 16 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Мда....Одна я тупарь по ходу, ничего заработать не могу. Уже кучу работ сменила, но нигде мне больше 13000 не заплатили. Киев. Высшее образование есть, но не пригодилось, не мое, да и не взяли когда искала - маркетолог.
Короче нет специальности и умений - ты никто и звать тебя никак(((
Тогда кто я? Высшее есть, как и опыт работы более 15 лет, инженер в коммунальном предприятии год, минималка, 5200 на руки.
Обижулька• 16 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Он должен отвечать на звонки, потому что он больше не ходит по вызовам..а с температурой 40 в очереди 2 часа не постоишь. И предполагается, что пациент звонит доктору, чтобы получить консультацию и чтобы доктор открыл больничный. К моей раньше ещё через хелси можно было записаться на время, а уже год как она себе эту запись убрала, коза, и теперь только живая очередь.
Да, он должен отвечать. И он отвечает. Записали телефонную консультацию - у врача появилось время - перезвонил. У наших с этим строго. Перезвонить должен в тот же день. И на вызова они ездят. Не на все, как раньше - темп. 37,5 - вызову ка я врача... Или бабушка вызывает через день с давлением 130, при этом таблетки не пьет, ’бо печинка’. Да, на такие не ездят. Больные через кол центр записываются на консультацию абсолютно спокойно. Иногда не с первого раза дозваниваться, но при желании записаться можно. Во многом это зависит от администрации лечебного учреждения. На сколько она может организовать работу. И ещё раз - для экстренных случаев есть скорая помощь
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2022
10000-12000 грн, с 08:00 до 20:00. 14 дней в месяц рабочих
Обижулька• 16 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Нет не путаю. Зп повысил указом презик, а с 31 сычня непривитые медработникиик работе не допускаются. Вот и прикол чпокнулся за деньги врач сам - тогда вопрос что он за деньги со мной готов делать тогда? Не чпокнулся - не работаешь, чпокнулся из убеждегия - вопрос в квалификации..... из доверия тогда и лечишь не вникая в клинику-доклинику и состав с противопоказаниями..... а вообще жалко их - врачей
Смешались в кучу кони, люди...
Обижулька• 16 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Так это не к врачу вопрос, а к зе который обещал петькин геноцид медицинский остановить..... мы 8 лет модернизируемся до конченой американской системы захоронения от супрун
Захоронения... Это описка по Фрейду
Банан-барабан• 16 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Каким образом вы работаете 24/7? Знаю таких врачей, которые работают на основной работе и берут пациентов частным образом. Но и доход суммарно у них не 11700. А те, которые на 11700, отработали свои часы и пошли домой отдыхать, там нет никаких 24/7.
Максимум что знаю это 5 часов.
Кы-ы-ы-ця• 16 февраля 2022
35000, сетевик
Ищу-брожу• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Так і я. Всі вважають, що я їх раба.
А разве вы обязаны отвечать в нерабочее время? Думаю нет, не обязаны! И это чисто ваша лень завести второй телефон или вторую симку. Свой тел пусть работает круглосуточно, а тел Ваш, как симейноно врача включается строго по времени. Вы сами не можете организовать своё время. Первое время, да, будут обижаться, особенно в маленьких городах и сёлах. Но со временем привыкнуть. Начните с самоорганизации своей работы и будет вам и отдых и покой!

Чебуратор• 16 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Захоронения... Это описка по Фрейду
Нет это позиция)
Цветик-семицветик• 16 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Работаю учителем. Зп после последнего повышения 16000, но это практически потолок. Так как работаю даже чуть больше чем на полторы ставки+классное руководство+1 категория.
Повысить свою ЗП можно только за счёт репетиторства, но в таком случае не хватает времени на своего ребенка. А хочется и его на кружки, секции водить
А скільки стажу у Вас?
Ждун с Нибиру• 16 февраля 2022
Мерч
9000 +
Очень много времени отдаю работе.
Бяки-козяки• 16 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
’Я сменила пять семейных. На звонки не отвечают , это у них норма жизни’ - это ли не претензия? что как бы должен отвечать, но не отвечает. моя подруга семейный. когда только все началось она самоотверженно старалась ’обслужить’ - это так называется, да... всех своих пациентов. так вот эти самые пациент со временем начали просто наглеть. например звонок в 21.00 - мужчина работоспособного возраста, болит спина. когда начала болеть? во вторник... позвонил в пятницу. еще например, опять же после 19-20.00 - а вы завтра работает? мне справку в бассейн нужно. и таких звонков тьма. действительно срочных единицы. вот поэтому и убрали звонки на личные номера
Это всего лишь констатация факта. Остальное -ваши фантазии.
Я_поехала• 16 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
30000, державний службовець. Працюю 5/2, з 9.00 до 18.00
Какая организация?
Бабка-ежика• 16 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Спасибо за ответ. Вы несколько контроверсируете ответчикам ранее/выше. Они говорят об обратном, что технические скилы не особо нужны/необходимы на собеседовании, и что конкуренции особой нет среди менеджеров
Радикальная• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Телефоную, пишуть пацієнти круглі сутки. Ще й телефонують на гарячі лінії і треба відписувалися чому не проконсультував пацієнта.
Кругли сутки
Скромняшка• 16 февраля 2022
Офигеть, читаю здесь и плакать хочется, инженер на крупном предприятии 13000 грн и это уже с доплатой за стаж
Люблю Украину• 16 февраля 2022
От 5000 до 20000 грн, от 1 до 8 часов в день. Монтаж видео, ролики для рекламы, сторис. Но это только заказы на фрилансе, которые прилетают сами, самостоятельно почти не ищу заказчиков. Прошла собеседование на работу в студии, удаленка, оплата почасово. Там было бы 20000-26000, за 6-8 часов в день, пн-пт. Но блин, пришлось отказаться, ребенок в первом классе, я наивная, думала будет легче, чем в дет саду. А нет, то болезни 2 р в месяц, то дистанционка. Со стабильной работой не получается, так и работаю, когда есть заказ, и когда ребенок в школе.
СкрипяСердцем• 16 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Начальник земельного отдела
Горсовет
Пригород Киева
В среднем доход 5 тыс долл без напряга , в мес
Плюс участки бесплатно на всю семью до правнуков получила уже , дом тоже построила
Ну звичайно, за взятки і не один будинок можна побудувати
СкрипяСердцем• 16 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Рекрутер. Ставка 900 долларов, с бонусами выходил средний заработок 1500 в месяц в прошлом году. 8 часов в день без особо напряга обычно, если поиски не сложные.
На іноземну компанію працюєте? Яка у вас освіта?