Швабристка• 16 февраля 2022

Яка у вас зарплата? Ким працюєте?

Багато часу присвячуєте роботі?
Шаманю второпях• 16 февраля 2022
Технолог вторичка 35к.

дама_из_декрета• 16 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
а почему он должен отвечать на звонки? я не семейный врач. но у наших семейных есть кол-центр. туда звонят и записвают телефонную консультацию. и вам врач перезванивает. как вы себе представляете - врач на приеме смотрит больных и ежеминутно звонит телефон. или врач дома, рабочий день окончен - но больным все равно. они звонят и вечером и ночью. поэтому личных телефонов у больнх нет. для плановых вопросов есть телефонная консультация и запись на прием. для ургентных - скорая помощь.
Он должен отвечать на звонки, потому что он больше не ходит по вызовам..а с температурой 40 в очереди 2 часа не постоишь. И предполагается, что пациент звонит доктору, чтобы получить консультацию и чтобы доктор открыл больничный. К моей раньше ещё через хелси можно было записаться на время, а уже год как она себе эту запись убрала, коза, и теперь только живая очередь.
Царевна в уггах• 16 февраля 2022
Брокер - от количества, примерно от 10 до 40000, при 40 - 16 часов рабочий день
Сосиска_Втесте• 16 февраля 2022
Рекрутер. Ставка 900 долларов, с бонусами выходил средний заработок 1500 в месяц в прошлом году. 8 часов в день без особо напряга обычно, если поиски не сложные.
Луноликая Вика• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Лікар, працюю 24/7, немає часу на себе, зарплата 11 700
А вам не подняли до 20000? Допустим, это грязными, на руки с вычетом всех налогов 16000 вы должны получать с января
Баба на горошине• 16 февраля 2022
Фриланс, от 5к , но это потому что знаю арабский, учите арабский и китайский ,девушки
Кукусики• 16 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Від старту роботи МП до теперішньої позиції пройшло 6 років. В маркетинг прийшла без спеціальної освіти з маркетингу. Але відразу пішла у школу Продакт Менеджерів від Стафф-Альянс.
Круто! Быстро Вы👍 А как выбрали маркетинг, почему именно он?

МеняАЖтрусит• 16 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
Вот медпредставители и есть трутЬни, как тут девочка о врачах писала,так не кляты, не мяты и зарплата хорошая. А врачи всем поперек горла, смотрите, поразгоняете врачей, пожалеете
Странное у Вас представление о трутнях или о мед представителях.
МеняАЖтрусит• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Ні
Где же вы тогда работаете? Как уровень знаний повышаете?
LarsonPeterson• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Я теж так хочу) Треба вчитися на тестувальника? Знати анг.? Де знайшли цю вакансію?
вы прикалвыаетесь? я вот я технарь, под рукаовдоством мужа айтишника пыталась войти в айти - хрен там.
это совершенно другой склад ума и понятий.
Кусочек Сыра• 16 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
не боитесь под статью попасть?
Нет
Абсолютно
Чебуратор• 16 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
вы что-то путаете))) это вам дали по 1 тыс за то что чпокнулись. врачам просто повысили. или обещают повысить.
Нет не путаю. Зп повысил указом презик, а с 31 сычня непривитые медработникиик работе не допускаются. Вот и прикол чпокнулся за деньги врач сам - тогда вопрос что он за деньги со мной готов делать тогда? Не чпокнулся - не работаешь, чпокнулся из убеждегия - вопрос в квалификации..... из доверия тогда и лечишь не вникая в клинику-доклинику и состав с противопоказаниями..... а вообще жалко их - врачей
Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Надо знать анг, учиться и все время развиваться в этой профессии , и это должно быть интересно. Подруга переквалифицировалась , тестировщиков уже 3 год работает , зп хорошая, но работы много , тоже хотела но компы это не мое ….
Кукусики• 16 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
А звідки Ви?
У нас МП отримують від 20 до 35
Робочий графік 8-30 - 15-00
Авто з першого дня )
Что за компания?
Пышечка• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Дякую, я вже не витримую.
Я сама врач. Ну нет у семейников таких маленьких зарплат как вы описали. Тем более сейчас минимум 20 тыс. Медсестра у семейника получает больше написанной вами суммы
Чебуратор• 16 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Так это не к врачу вопрос, а к зе который обещал петькин геноцид медицинский остановить..... мы 8 лет модернизируемся до конченой американской системы захоронения от супрун
Запретный фрукт• 16 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Знаете.... Вот говорят, что пандемия помогла по другому взглянуть на врачей.
Я, переболев два раза ковидом, действительно по другому теперь смотрю на семейных врачей.
Которым поголовно глубоко наплевать на пациентов.

Если нет нужды в больничном листе - вообще нет смысла обращаться к трутьням, оккупировавшим районные поликлиники.
Знаєте, коли мама хворіла ковідом, сімейний лікар дзвонив кожного дня, часто зранку і ввечері і у вихідні. Лікарняний зробив максимально довгий. А хворих тоді було під зав‘язку у нього, здається 80 з ковідом. І кожному подзвони і поговори хочаб 2 хвилини- це 2,5 години виходить. А з кимось і більше треба поговорити. Він не супер лікар я скажу, але це така професія, що з пацієнтами встаєш і спати лягаєш...
Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
+++ Только недавно об этом писала. Педиатров тоже касается. Сидят штаны протирают и выписывают черт знает что по медотичке. Ещё и на зарплаты жалуются
+++ и методичка ещё с СССР не обновлялась … вообще не развиваются а своей профессии …
Пышечка• 16 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Это все индивидуально. Повезет попадешь на хорошего человека.

Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Домработницей ( уборка , стирка , готовка )
24/7
40 000 зп + полный пансион , включая одежду , косметику …. + все что захочу.
Хотела с нового года поднять себе зп до 50 , но с ценами вижу , что муж не понятен , без ущерба для семьи )) .
:))) у меня такая же работа , но без зп :(
Пышечка• 16 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Не знаю в своем окружении семейников которые бы отвечали на звонки.
Если вам такие попадались врачи, то их наверное надо беречь.
А в основном полное равнодушие и некомпетентность
Непостоянная постоянность• 16 февраля 2022
Я в Смм отделе местного телеканала, зп 10000 грн, удаленно, 4-5 часов в день. Иногда после 18 приходится что-то делать иногда на выходных подежурить. В общем успеваю с детьми быть, домом заниматься. Недавно не прошла стажировку в айти компанию на должность технический писатель, там правда зп ненамного выше должна была быть, 15000 грн, но работа интересная, компания американская, опыт в айти сфере. Жаль кураторша оказалась токсичной да и я неправильно расставила приоритеты, не показала себя как нужно. Попрощались. Продолжаю поиски.
Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
В Киеве тестировщиков очень много, на каждом углу курсы. Девочки знакомые-тестировщики говорят, что уже переизбыток. Как в 2000-ных юристов и экономистов
Хороших тестировщиков сложно найти …
Миллион АлыхРос• 16 февраля 2022
Оператор колл центра.
Работаю на дому.
Зарплата зависит от выработки часов.
Стараюсь работать не менее 9 ч в будние дни, выходит 12-13 на руки чистыми
Лукава_Кiшка• 16 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Оператор колл центра.
Работаю на дому.
Зарплата зависит от выработки часов.
это продажи?
нашла на входящую линию 9тыс за 12часов 2/2 +3тыс бонуса,но требований столько,что думаю бонус существует только в обещаниях
Сумка с непогодой• 16 февраля 2022
Работаю учителем. Зп после последнего повышения 16000, но это практически потолок. Так как работаю даже чуть больше чем на полторы ставки+классное руководство+1 категория.
Повысить свою ЗП можно только за счёт репетиторства, но в таком случае не хватает времени на своего ребенка. А хочется и его на кружки, секции водить
Миллион АлыхРос• 16 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
это продажи?
Нет, не продажи.
Линия поддержки.
Обучение и первые 3 месяца надо отработать в офисе, потом можно уходить на удаленку, периодически приезжать в офис на тренинги.
Сейчас идёт набор людей, открывается филиал в Одессе
Баба_Воля• 16 февраля 2022
Військова фельдшер гз12400
Элька-Карамелька• 16 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете

Не обесценивайте труд других людей. Если вам не повезло, то не значит что все такие. Мой семейный врач перезвонил нам по вайберу в воскресенье, когда мы сообщили ему, что у нас позитивный тест.

У меня друг семьи тоже семейный. Он на связи круглосуточно 7 дней в неделю. Он помогает и своим пациентам, и внешним. Никогда ни копейки не попросил за свою работу.
Лукава_Кiшка• 16 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет, не продажи.
Линия поддержки.
тоже тех. поддержка.но такой обьем знаний и требований за 9тыс грн (рабочих часов 180) это очень мало