ДлинноНожка• 16 февраля 2022

Олх доставка, подскажите

Если я отказываюсь от посылки, то мне вернут деньги за товар?
И когда?
Первый раз заказывала таким способом через Укрпочту.
Семенна Семеныч• 16 февраля 2022
Вы ещё не смотрели посылку , но уже планируете отказ?
Перед заказом нужно подумать и как минимум почитать что такое доставка олх.

Виннипуховна• 16 февраля 2022
Вернут, когда продавец получит товар и продаст его следующему покупателю.
Скелет дыни• 16 февраля 2022
Автор, деньги возвращаются через пару часов после Вашего отказа на почте.
Я на прошлой неделе так две на УП вернула, продавцы совсем оборзели: рассказывают про идеальное состояние, а присылают тряпье в дырах.
Тріль!• 16 февраля 2022
Деньги за товар вернут, а за доставку нет.
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2022
Мне одну недавно вернули, обратную дорогу я оплатила почему то. Так сказала оператор на укр почте.
автор ДлинноНожка • 16 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Доставка сейчас бесплатная
автор ДлинноНожка • 16 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Понимаю вас, заказала куртку, писали что в идеальном состоянии, а она липкая, жирная, еще и прокуренная
Отказалась пару часов назад, деньги пока не вернули
автор ДлинноНожка • 16 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это на укрпочте?
А деньги покупателю вернулись или вы с ним потом договаривались?
автор ДлинноНожка • 16 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я уже смотрела, заказ планировала, но продавец попался недобросовестный.

Скелет дыни• 16 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Каким образом? Вы перед отправкой оплачивали что-то?
Скелет дыни• 16 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
До 24.00 деньги точно зайдут на карту.
автор ДлинноНожка • 16 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
До 24.00 деньги точно зайдут на карту.
Спасибо, уже вернули)