Маргарита и Мастер• 16 февраля 2022
Что у вас к чаю?
Я тортик испекла. Обычный, бисквитный к чаю)
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Тесто хорошо пропеклось и яблоки тоже. Но эта слякоть... по другому назвать не могу. В общем никому не понравился
Ему же вроде застыть нужно, нет? Как чизкейку
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А как завершаете ужин? Никакого десерта?
У нас тоже не принято десерты после еды. Вкусняшка к чаю, это между делом. Типа полудника. Или поздно вечером, если долго не спим
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
посмотрите торт фероро роше - бомба!
и вроде легко делается - сестра делала нам на др. если бы были сложности - не взялась бы )))
Спасибо, гляну. Но я за киевским очень скучаю, на свой др купила местный(мы в РФ) какой-то с таким названием, но там от киевского действительно одно название было
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Сегодня шоколад, поленилась печь. Вот настраиваюсь, планирую Киевский торт печь мужу на ДР вначале марта. Кто-то пек сам, девочки?
вот этот
Самохвалова• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. У нас нет культа еды
Маргарита и Мастер
• 16 февраля 2022
Ответ дляAlionka
Пирожки, а внутри курага
А могут быть варианты? ))
Ну..да.. Не слышала чтобы именно начинка из кураги.. Просто курага без ничего? Ни с орехами, ни вымоченная?
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы только к ужину все вместе сходимся, так что чаюем всей семьёй с вкусняшками
Маргарита и Мастер
• 16 февраля 2022
Ответ дляAlionka
Выше добавила фото рецепта
Да, спасибо))
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Нет. У нас нет культа еды
Молодцы какие! А у нас по старинке, семейный ужин, чай, разве что без абажура над столом
Форс мажор• 16 февраля 2022
Мы доели банановые маффины...завтра может овсяное печенье с орехами и шоколадом..
Маргарита и Мастер
• 16 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот этот
Красиво. Но для очень-очень сладко) Я хоть и сладкоежка безе как-то не очень..
Ухтышка_малышка• 16 февраля 2022
Ответ дляПупс
Треснутое печенье, только из духовки
Класс
К Вам бы на чай )
Форс мажор• 16 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Шарлотка с яблоками и ягодами - была) Съели
Красивый...с хурмой,кстати, тоже вкусный пирог пекут.
Маргарита и Мастер
• 16 февраля 2022
Ответ дляПупс
Треснутое печенье, только из духовки
Так это в вас печенье-брауни, наверное)
Маргарита и Мастер
• 16 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Деловитая• 16 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Благодарю) погуглю рецепт с хурмой. Не слышала ранее
Играюся• 16 февраля 2022
Девочки, а напишите пожалуйста, кто что делает, чтоб недорого, вкусно и быстро.
Кто крайний?• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я пекла на НГ первый раз. По рецепту Сладкий мастер. Получился очень вкусный.
Деловитая• 16 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Выше фото добавила, вот рецепт. Полная морозильная камера ягод, их тоже добавляю, уже на свой вкус)
Форс мажор• 16 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
’Итальянский пирог с хурмой в шоколадной глазури - пошаговый рецепт с фото. Автор рецепта Ольга . - Cookpad’
Пупс• 16 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так это в вас печенье-брауни, наверное)
Загуглила, получается что это одно и тоже)
Деловитая• 16 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор