Твердая валюта• 16 февраля 2022
У вас в беременность стало меньше секса?
Беременность без особенностей. Сейчас 16 недель. Такое чувство,что муж меня боится. Или боится повредить что-то. А может не возбуждаю,стала толще,живот уже есть. Грусть. Секс уже снится. Было 3 раза в неделю,сейчас 1 раз.
Твердая валюта
• 16 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Наоборот. До последнего дня муж прятался от меня)))))
Так мой от меня тоже прячется,а раньше я от него пряталась. Чувствую себя нежеланной,приставать не нравится.
Ксюша-7f10• 16 февраля 2022
Меньше стало,сейчас 26 недель,сказать,что я стала толще -ничего не сказать😂мне и самой уже особо не хочется,то изжога,то спать хочу...муж относится с пониманием.
Твердая валюта
• 16 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
У меня 10 недель, не хочется часто. В общем, да реже
Мне первые 12 недель хотелось ежедневно
мимАпроходила• 16 февраля 2022
Я вообще мужа обманула на неделе 22-24 сказала что нам не желательно заниматься сексом, так ребенок слишком низко, чтобы не вызвать роды. И терпел. Пока дочке 1.5 м не было первый раз было.
Ксюша-7f10• 16 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
Ого)))
Твердая валюта
• 16 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
А зачем?)
Брызжу ядом• 16 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Боится. Мой боялся очень.
Твердая валюта
• 16 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Боится. Мой боялся очень.
Выдал мне недавно что ’там же голова ребенка’
Брызжу ядом• 16 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Да, так они и думают. Я на последних неделях уже говорила ’покажи где выход’, дочка пересилила очень.
Твердая валюта
• 16 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Много набрали? Я с добеременного веса набрала 5 кг,не знаю,много или мало и так 65 кг была,но,с мышечной массой,сейчас она меня уже покинула)
Твердая валюта
• 16 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Угу,я как-то втянула живот один раз,муж сказал не делать ребенку малосимейку)) видимо,через месяц-два секса у нас не будет совсем)
Брызжу ядом• 16 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Потерпите. Потом после родов муж терпеть будет
Твердая валюта
• 16 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
Мне не хотелось совсем.
А мне хочется,просыпалась от оргазма,снится секс очень часто.
Чумачечая Весна• 16 февраля 2022
Стало больше. До сих пор муж вспоминает этот период как самый лучший
Ксюша-7f10• 16 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
До беременности была 62 кг,сейчас 76 кг.Вначале контролировать вес старалась...а потом меня понесло))))
Твердая валюта
• 16 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Мне сказали больше 10 не набирать)) хотелось бы вложиться,эх
Кишмишная Мая• 16 февраля 2022
Меньше. Но не думаю что из-за беременности. Так совпало что муж стал много работать, когда я забеременела. Устает. И я устаю больше, секс раз в неделю по выходным
Ксюша-7f10• 16 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
У меня врач в адеквате,не ругается,но и контролировать еду советует .
Я тоже хотела набрать кг 12-15...
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
И мне так сказали, но как его держатся не знаю ((( Уже + 2 кг у меня сейчас 22 неделя
Волшебная палочка• 17 февраля 2022
Я не хочу вообще(( Не знаю, что делать, и жалко его, а я не могу, сейчас мне это вообще не надо. 27 недель
Свезло так свезло• 17 февраля 2022
Фуууууууу, последний секс был в момент зачатия, сейчас 17 недель, от одного слова вертит, фууу живот, грудь налилась и в тебя п.сюном долбят и в ребенка
dahashutka19• 17 февраля 2022
Наоборот было больше секса) Когда как не в беременность можно не предохраняться)
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2022
Третья беременность. Первые две секса не было вообще! Первая проблемная была, а во вторую муж боялся по инерции, ну и старшая двухлетка бдила. После родов все возвращалось, даже положенный месяц или сколько там дождаться не мог. Сейчас третья - секс есть, но мало, и ооочень плавно, я чуть не засыпаю в процессе. Эх, только родов ждать теперь. Как я ни убеждала, что безопасно, все равно такая ерунда.