Колхозница• 16 февраля 2022

Страховка МАУ подскажите пожалуйста

Покупали (бронировали) билет у МАУ, точнее меняли промокод, а страховку продолжили там же купить, мы ее купили. 350грн заплатили отдельно, завтрак утром лететь ее нигде не можем найти.
Где ее вообще смотреть, на почте нету
автор Колхозница • 16 февраля 2022
Завтрак = завтра

Малая Налегке• 16 февраля 2022
Должна быть в почте, мне отдельным письмом приходила пару раз
автор Колхозница • 16 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Нам просто и чекин не приходил и страховки нет...
В аэропорту они чем то помогут или нет если спросить? Не знаете
Малая Налегке• 16 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Не подскажу, увы( Напишите им сейчас в мессенджер Fly UIA. Раньше отвечали там оперативно.
KaterionOK• 16 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Зараз не дуже швидко відповідають, але щоб пришвидшити відповідь відразу вказуйте номер квитка або бронювання
автор Колхозница • 16 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Сейчас вобще не отвечают. Спасибо
Малая Налегке• 16 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Сейчас вобще не отвечают. Спасибо
☹️

автор Колхозница • 16 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
☹️
Или нам так повезло(
spain2406• 16 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Или нам так повезло(
Я вас не подбодрю. Я меняла промокоды на билеты в Одессу, у мужа все обменялось, а у меня нет, в общем он полетел, а мне не пришло приглашение на регистрацию, я поехала на бла бла каре. Имейл мау не отвечал. Через 3 дня после прибытия в Одессу ответили, что сорри, за задержку с ответом, раньше не шмогли.
автор Колхозница • 16 февраля 2022
Ответ дляspain2406
Сволочи, с МАУ связываюсь в последний раз, у них все через одно место
автор Колхозница • 16 февраля 2022
Ответ дляspain2406
Нам тоже кстати письмо не пришло на чекин, но мы сами зашли зачекинились