На_оба_рот• 16 февраля 2022
4 месяца отношений с мужчиной 45+
☹️🤔🤔не знаю как и что....
До этого 10 лет жила в гражданском браке, и соответственно всё начиналось по другому, были молодые)))
А теперь и мне 40, а мужчине 47. Видимся на выходных, остаюсь у него . Досуг проводим по разному, и кино, и рестораны и поездки за город. Иногда готовим дома и отдыхаем. Но вот в плане ухаживаний как то не понятно (((. Правда, с днём рождения только поздравил , подарил подарок за 4000 грн. А так ни цветочков без повода, ничего остального).
Просто стало интересно, на этом этапе может так или это уже такой мужчина сам((.
Мне с ним очень нравится, прям тянет к нему. Но подруга говорит, что я прям для него слишком доступна, что на все выходные с ним, никогда не откажу. Я думаю а смысл?? Зачем лишать себя удовольствия?.в общем не пойму как себя вести. И к чему это приведет. Мне говорят что надо всё равно искать для жизни человека, а этому подходит только для выходных и он уже ни с кем жить не будет. Его спрашивать напрямую не хочу. Но судя по тому, что не особо он балует и тратиться, возможно и нет у него планов серьёзных. Или я не правильно сужу?((
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2022
На счёт «Всегда доступна», согласна с подругой. Надо чтоб немножко Вас не хватало - это раззадоривает мужчин
Миллениалка• 16 февраля 2022
Вы описали прямо мою историю. Только мужчине под сорок. Так вот я так год встречалась. Потом решила уйти раз перспективы нет. Ушла, посидела два месяца сама... И вернулась. Всё же отдых выходного дня лучше чем его отсутсвие))
Не знаю чем вам поможет моя история, но как есть
Голубая фишка• 16 февраля 2022
4000 гривен? Рестораны, поездки за город, кино? Автор, законные мужья у многих куда менее щедры... Нормальный мужчина, тем более, всего 4 месяца отношений... и они у него явно не первые и даже не десятые...
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Было я уезжала на 2 недели на новый год....
Но очень скучала,и он видно тоже
Творю чудеса• 16 февраля 2022
Если вам с ним хорошо, то не вижу смысла не видеться и т. д. Слишком доступна - прямо затертое клише с женских форумов, странная подруга какая-то. И вроде взрослая женщина, а рассуждаете как 20-летняя
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
Знали бы сколько я мысленно с ним разрывала отношения. Вот прям речь готовила(((
А потом его звонок и всё по новой (
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вот я всегда так и говорю себе...и этим утешаюсь
Замыленная• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
А потом его звонок и всё по новой (
Что вас не устраивает?
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо
Ещё да, эти заморочки постсоветские..
Жизнь не такая уж и веселая, чтобы лишать себя радости во имя правильного стандарта поведения(
Ещё да, эти заморочки постсоветские..
Миллениалка• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
А потом его звонок и всё по новой (
Представляю. Я даже продержалась довольно долго. А толк? Поэтому я для себя решила оставить как есть. В конце концов замужем я была, рожать тоже уже не планирую. Пытаюсь наслаждаться) Но получается не всегда)) сегодня вот опять разнос устраивала))
Налетчица Муся• 16 февраля 2022
тю, автор, а зачем себя лишать удовольствий?
не заморачивайтесь.
а если вам чего-то хочется, так и скажите.
жду тебя с цветами сегодня!
не заморачивайтесь.
жду тебя с цветами сегодня!
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Что вас не устраивает?
Ну наверное неопределенность(
Налетчица Муся• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну наверное неопределенность(
а вы замуж хотите? или съехаться?
Замыленная• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну наверное неопределенность(
Чего вы хотите от отношений с ним?
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
не заморачивайтесь.
жду тебя с цветами сегодня!
не заморачивайтесь.
жду тебя с цветами сегодня!
Вы знаете, это мой минус...
Всегда боюсь говорить о своих желаниях(....
Налетчица Муся• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вы знаете, это мой минус...
я тоже, нужно учиться!
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
а вы замуж хотите? или съехаться?
Хотелось 😌😌
Отвечаю всем• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну наверное неопределенность(
а почему вы боитесь с ним поговорить?
Творю чудеса• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо
Ещё да, эти заморочки постсоветские..
В этом плане да, но нужно просто четко определить свои ценности. Если для вас важны отношения и вам этот мужчина дорог, то это прекрасный вариант. И если вам чего-то хочется, то не стесняйтесь мягко ему об этом говорить
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
а почему вы боитесь с ним поговорить?
Даже не знаю...он, скажем, слишком прям опытен😂....не один брак, трое детей....
Миллениалка• 16 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы хотите замуж и жить вместе? Зачем вам это всё?
И то и то автор хочет
я Кукарача• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
А потом его звонок и всё по новой (
А почему разрывали? Он Вам нравится, хорошо проводите время, наверняка и секс хороший. Что не так-то?
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
👍🤗
Отвечаю всем• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
это, скажем, слишком странное обьяснение)
весь флер отношений слетит очень скоро, если вы не научитесь общаться
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Ну накрутили меня...сказали что он не годится для будущего и т.п.... он всё только для своих детей будет стараться...а я так- развлечься (
Здесь на минутку• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вы знаете, это мой минус...
Да просто смысл в том, чтобы сам захотел цветы подарить или подарок. Тогда это радует, видно, что у него чувства, что вы нужны ему. А так... сама попросила, ну подарит он цветы и никаких эмоций это не принесет.
Отвечаю всем• 16 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, а почему вы совместное будущее не обсуждали?
боится спугнуть