На_оба_рот• 16 февраля 2022
4 месяца отношений с мужчиной 45+
☹️🤔🤔не знаю как и что....
До этого 10 лет жила в гражданском браке, и соответственно всё начиналось по другому, были молодые)))
А теперь и мне 40, а мужчине 47. Видимся на выходных, остаюсь у него . Досуг проводим по разному, и кино, и рестораны и поездки за город. Иногда готовим дома и отдыхаем. Но вот в плане ухаживаний как то не понятно (((. Правда, с днём рождения только поздравил , подарил подарок за 4000 грн. А так ни цветочков без повода, ничего остального).
Просто стало интересно, на этом этапе может так или это уже такой мужчина сам((.
Мне с ним очень нравится, прям тянет к нему. Но подруга говорит, что я прям для него слишком доступна, что на все выходные с ним, никогда не откажу. Я думаю а смысл?? Зачем лишать себя удовольствия?.в общем не пойму как себя вести. И к чему это приведет. Мне говорят что надо всё равно искать для жизни человека, а этому подходит только для выходных и он уже ни с кем жить не будет. Его спрашивать напрямую не хочу. Но судя по тому, что не особо он балует и тратиться, возможно и нет у него планов серьёзных. Или я не правильно сужу?((
Налетчица Муся• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ой...как я вам благодарна. Вселили уверенность.
А то только и слышу,бросай его, он не нужен тебе...куча детей и т.п..
100% завидует
не ведитесь!
наслаждайтесь, но учитесь иногда озвучивать свои желания!
не ведитесь!
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Зачем вас одаривать, если он и так все, что ему от вас нужно, имеет?
Давайте озвучивайте ему, что хотели бы получить в подарок, и если он ’типа не поймет’, начинайте постепенно пропадать и отдаляться. У вас, кроме него, нет увлечений никаких в жизни?
Всегда надо помнить о том, кому это нужнее, и все станет на свои места.

Слова моей знакомой 💯💯
А я на шпагате• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну и это тоже правда, трое не один...это мама оставила ему троих или от разных браков?
Муроводчица• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну накрутили меня...сказали что он не годится для будущего и т.п.... он всё только для своих детей будет стараться...а я так- развлечься (
ну да, так и есть
а что плохого? у вас порядочный мужчина, ответсвенный и надежный.
Меня лично другие не интересут)
ЛюблюДевчонок• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Так хочется и чаще его видеть (
А его детей?(и все бытовые и прочие проблемы его детей)
А Вы детей хотите? А ему ещё хочется детей или уже окончательно хватает тех, которые есть?
КонФФетОшка• 16 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
На счёт «Всегда доступна», согласна с подругой. Надо чтоб немножко Вас не хватало - это раззадоривает мужчин
Так они и так на выходных видятся) куда ещё больше не хватало
Аноним Советчик• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Та пожалуйста
Я бы и сама так поступала, мне тоже 45+. Тут попробуй такого ещё найди) А у вас уже нашёлся. Живите в счастье
Бабочки в моём животе• 16 февраля 2022
Пока будете подруг слушать, дождетесь, что вообще никто не будет даже с ДР поздравлять..
Сама подруга небось при полной семье и толко советы раздает.
Бабочки в моём животе• 16 февраля 2022
и вообще, в 40 лет пора иметь уже свое мнение, а не собирать у окружающих.
КонФФетОшка• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Было я уезжала на 2 недели на новый год....
Но очень скучала,и он видно тоже
Автор, вы должны слушать ТОЛЬКО СЕБЯ! ни подруг ни советчицу, иначе останетесь вообще одна.
Как бы там не было- в 40 тяжелее найти мужчину, чем в 30. Увы...такие у нас реалии, вы и сами это знаете. Мне самой 44, и шансов найти норм мужчину до 50 у меня очень мало. Можно смотреть в сторону европейских мужчин, правда, там хоть ограничений с возрастом не так строго)
Барабасиха• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Слова моей знакомой 💯💯
Автор, если вы взрослая 40-летняя женщина начнете выкидывать 47-летнему мужчине такие фортеля, он покрутит пальцем у виска. Вот этот подход: пися как подарок, он сам по себе дурацкий, но еще уместен у юных нимф. А когда это взрослая самодостаточная дама, выглядит странно и глупо. Предполагается, что в таком возрасте встречаются с мужчиной для обоюдного удовольствия, потому что уже нет нужды раздвигать ноги за духи, простите.
Я такая наивная• 16 февраля 2022
А почему Вы не разговариваете с ним? а претензии и недовольство нам тут, посторонним, изливаете?
он взрослый если ему Вы ценны, то учтет ваши пожелания (правда если с деньгами проблемы, то тогда не учтет..)
или прямо скажет что Вам не по пути...
автор, а Вы водолей по зодиаку? детей нет?
или прямо скажет что Вам не по пути...
КонФФетОшка• 16 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Сейчас вас тут заклюют
что советуете за просто так с мужчиной встречаться
Бабочки в моём животе• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вот(( так раз и было. Я намекнула, когда он только приехал, он тут же развернулся и поехал купил цветы...но только после того как я сказала... Сам ничего не делает(
не все мужчины романтики, большинство живут по четким алгоритмам, если посталена задача - выполнят, импровизация не их конек. И это не значит, что нет чувств или плохой мужчина.
Я не тону• 16 февраля 2022
Мечта многих это мужчина выходного дня для приятного досуга. Нафиг он вам ежедневно? Почему мне такие не попадаются. Поначалу все такие свободные, никаких браков, а через время ныть начинают переезжай ко мне, что у нас за отношения, мне тебя мало. Давайте меняться. Правда у меня с доступностью проблемы. Не люблю эти ежедневные цемки бомки и бла бла ни о чем.
Я такая наивная• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вы знаете, это мой минус...
Всегда боюсь говорить о своих желаниях(....
ну Вы как минимум почитайте книжку 5 языков любви чтоли..
а вообще отношения где люди в возрасте 20+ не говорят о своих желаниях - это явно застрявшие в инфантильности...
простите, если слишком прямо и честно)
Я такая наивная• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
а шо дети с ним живут?
КонФФетОшка• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
меньше слушайте подруг.
меня моя подруга постоянно подстрекает развестись с мужем.
Живите своими мозгами и чуствами.
Вот просто, на ровном месте подстрекает? Приходит к вам, или видит вас и сразу- Маша бросай уже своего Петю. Или как?))))
Возможно она знает вас и вашего мужа с самого начала ваших отношений, вы при встрече ’жалуетесь’ на мужа, что не убирает за собой носки, не моет кружку, не опускает крышку унитаза, не дарит вам цветы каждое воскресенье , обозвал вас дурой и вы с ним сильно ругались, купил квартиру и записал на свекровь и тд?))))
Р.С. не защищаю вашу подругу. Но не верю, что на ровном месте подстрекает.
Барабасиха• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Да особо и нет((( тем более и съезжаться некуда. Он живёт с детьми. На выходные они уезжают к матери
Вот это ключевое. Ему некуда вас привести, что-бы он что-то предлагал. Ну и 4 месяца еще совсем малый срок, не гоните лошадей.
Ну если он вас прямо харит или есть варианты получше, то расставайтесь, конечно. А так, зачем эти метания?
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Двое от одного
И третий от второго
я Кукарача• 16 февраля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Слушайте, если вы привыкли удовлетворять все потребности мужчин, не получая ничего взамен, это называется знаете как? Вы же не на помойке себя нашли?
Зачем вообще отношения, суть которых ’удовлетворить потребности мужчины’? В отношениях должно быть хорошо обоим, а не один удовлетворяет потребности другого. Если уж рассуждать с вашей колокольни, где люди находят себя на помойках или на золотых унитазах, то скорее уж та женщина, которая общается и спит с мужчиной не потому что хочет его, а потому что получает от него всяческие плюшки, нашла себя ’на помойке’. Я не осуждаю никого, просто иногда так глупо слышать мнение - ах он не дарит цветы и айфоны, как ты можешь ему дОвать самое ценное)) сами же женщины опускают женщин и секс с ними на уровень товара. Грустно.
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
а шо дети с ним живут?
Старшие, дочь и сын
Я такая наивная• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Старшие, дочь и сын
ого.. так Вы при них с ним встречаетесь?
ВЫВсеВрете• 16 февраля 2022
Чего вы паритесь,живите здесь и сейчас, хорошо вместе , ну и прекрасно, хотите вместе жить, спросите у него напрямую.К чему эти маски, психологические игры? Уже не 18 лет
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Нет конечно.
Они каждые выходные уезжают к матери. Или мы уезжаем за город
На_оба_рот
• 16 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо
Русалка на ветвях• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Слова моей знакомой 💯💯
Вот не ведитесь. Это бред полный.
Меня вот одно насторожило - а если дети к маме не едут на выходные, тотвы дома сидите?
Я такая наивная• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Нет конечно.
а какого возраста дети?
они о Вас знают?
Русалка на ветвях• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Двое от одного
И третий от второго
Ему 2 мамы оставили? Отец-герой?