Пьяная вишня• 16 февраля 2022
Разочаровалась в муже, как жить дальше..
В том году начал тусить с тетками на работе, иногда выпивать, бегать им за бухлом. Я спалила через несколько месяцев, что он с ними висит, мы начали ругаться и я не могла понять, почему он стал вести себя, как скотина, огрызался и повышал голос, все не так. Я тогда была беременна.
Когда узнала, сказала, что или прекращает, или пусть съезжает. Для меня такое неприемлемо вообще. Прошло несколько месяцев после родов и я узнала, что он продолжает иногда ходить им за выпивкой, опять скандал и я ему сказала окончательно, ещё раз узнаю- развод.
Мы прожили вместе 13 лет, двое детей. Я никогда бы не подумала, что мой муж способен на такое, он скрывал и тёр звонки, смс на вайбере, я уверена, что увлёкся кем-то из них. И уже год он прекратил общение, только по делу, ко мне отношение нормальное… а я не могу, меня от него порой тошнит. Мне противно, что он увлёкся другой и наплевал на меня в тот период, когда мне так нужна была его поддержка. Не могу я это забыть и относиться к мужу как раньше, с открытой душой. Он обижается и говорит, что ни к кому из тех женщин он не имел намерений и ему неприятно, что я так думаю. Он всегда был семейным человеком и меня носил на руках, а тут такое. Я потеряла веру в свою женскую привлекательность, дети забирают мое время, я разрушилась после этого случая, не знаю, куда двигаться дальше, как строить жизнь и вылезти из этого. Извините за много текста, наболело
Резвая лошадка• 16 февраля 2022
а вы думали, родив 2 детей, останетесь красоткой?
мужу с вами не интересно.
в плане секса ему возможно тоже с вами не в кайф.
муж не обязан ради вас портить всю свою жизнь.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
Ищу-брожу• 16 февраля 2022
Вот эти все крайности, где мужчина практически не общается с женским полом, приводит к таким странным срывам.
Нельзя никого ограничивать, а то если запретить есть вилкой, будете хотеть кушать только вилкой и ничем другим.
Челюскина• 16 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
Правильно, Пусть муж забирает своих детей, а автор будет искать мужиков
220В• 16 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
Что за бред?..
Пьяная вишня
• 16 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Так вы сами придумали его увлечение другой женщиной.
Я прекрасно понимаю, что есть общение с коллегами и по праздникам застолья. А это регулярные зависания в обед и дистанция там уже другая, одни и те же люди и знаю, что женщины там не против. И выпивка, это ненормально.
Резвая лошадка• 16 февраля 2022
Ответ для220В
Что за бред?..
в чем бред?
или муж должен до конца гроба вас обслуживать?
оставьте мужика в покое.
его может уже тошнит от своей жены и он с другими чувствует себя мужиком.
оставьте мужика в покое.
ЛедиДи• 16 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
А я осталась красоткой
как и многие другие женщины
220В• 16 февраля 2022
Автор, понимаю, как вам обидно.
Он по факту втоптал вашу женскую энергию((
Вариант только поставить точку в той истории - заставить его абсолютно все рассказать, что происходило в тот момент, с кем гулял, изменял ли.. а дальше решать: хотите после этого мужа или нет..
Резвая лошадка• 16 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
так вы довели мужика до того, что он стал пить.
видимо настолько у него уже на вас рвотный рефлекс, что он и пить готов.
Челюскина• 16 февраля 2022
Ответ для220В
Автор, понимаю, как вам обидно.
Не будет он ничего рассказывать. Тут только либо отпустить и забыть, если сейчас все ок, либо распрощаться. По другому автор сама себя изведёт
Ms_Sambukina• 16 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
220В• 16 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А вы прям все знаете..
Ну вы и го*но, извините.
Оябунчик• 16 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
Більшої маячні не читала
Та можна 5ох народити і бути цікавою, сексуальною і бажаною. А не шукати мужиків для гульок.
Не слухайте, автор…
Шкура Шуры• 16 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Дело не в выпивке. Просто там ему мозг не выносят. Вы же сами пишете, что он отличный семьянин и на руказ вас носил. Вам стало скучно?
Ms_Sambukina• 16 февраля 2022
Ответ для220В
А вы прям все знаете..
Ну вы и го*но, извините.
Та это жесть что пишет, аж жалко человека, это явно не от хорошей жизни)
Резвая лошадка• 16 февраля 2022
Ответ для220В
А вы прям все знаете..
Ну вы и го*но, извините.
знаю.
мне жалко мужика.
не повезло ему с женой.
мне жалко мужика.
не повезло ему с женой.
Душка-свекровь)))• 16 февраля 2022
мені здається, ви багато собі надумали зайвого і у вас якась післяродова депресія.
Шкура Шуры• 16 февраля 2022
Ответ для220В
Автор, понимаю, как вам обидно.
Заставить сознаться в том, чего не было.
Пьяная вишня
• 16 февраля 2022
Ответ для220В
Автор, понимаю, как вам обидно.
Он говорит, что не изменял и ему там никто не нравится. Но он и не скажет другого, конечно.
Именно в тот период он впервые на меня повысил голос и мы стали сильно ругаться. Я не ангел, конечно, но хотелось внимания, гормоны, беременность переносила тяжело.
220В• 16 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Да хотя бы распросить обо всем. Сказать по-честному, что беспокоит эта ситуация.
Ну а что дальше? Автор себя съест просто
Резвая лошадка• 16 февраля 2022
если муж автора читает, беги мужик от своей жены.
пока в алкаша не превратился.
вокруг много сисястых и молодых телок.
найди себе телочек и живи, радуйся.
пока в алкаша не превратился.
вокруг много сисястых и молодых телок.
найди себе телочек и живи, радуйся.
220В• 16 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
А с чего взяли, что мог кто-то нравится?
Реально смс чистил?
Просто, поверьте, если нормальный семьянин резко начинает чистить телефон, замешать баба
Реально смс чистил?
Добра всем!• 16 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вот читаю такой бред и такие люди среди нас
Добра всем!• 16 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Всегда женщина виновата - философия недомужиков. Какой бедненький, ай-яй-яй ))
автор, тусити на роботі з колегами не = щось з кимось мати!
ось днями моєму чоловіку дзвонила колишня колега, вони вже мабуть років 10 разом не працюють. Колись він навіть вечерять до неї заїжджав, ще коли працювали разом і в неї нікого не було, доречі. Потім там на роботі її звели з хлопцем і ми сім´ями навіть їздили гуляли один раз. Так вони і спілкуються іноді, вона дзвонить. У всіх вже по двоє дітей. Пропонувала підробіток йому, але ми якраз короною захворіли. Я в ньому впевнена і все, ніяких думок немає.
на роботі я також працюю в чоловічому колективі, все ОК. Коли тут читаю воплі що чоловік підвозить колегу, караул, то смішно! Мій часто своїх підвозив, зараз мене іноді підвозять мої колеги. Просто так!
ну і на різні свята ми відмічали в змішаному колективі (на колишній роботі, на цій якось так не відмічають), і хлопці (чоловіки) приносили алкоголь.
Я навчалась заочно 2 рази-7 років, мі часто відмічали сессіі, разом з хлопцями, випуски так обов´язково, без пар, і без нічого, просто як друзі, хоча всі розбіглися потім, і всі знали що так і буде, але ж навчалися разом, свято спільне.
Автор, це просто гормони у Вас, те, що Ви дома сидите. Насправді нічого такого в цьому немає-випити з колегами, поспілкуватися в позаробочій обстановці. Ми і на корпоративи з чоловіком порізну ходили, колективи змішані, тут також це не вітається, але це брєд брати чоловіка\дружину на корпоратив!
Розслабтеся, такою поведінкою Ви його тільки дратуєте і відштовхуєте, це руйнівна сила!
Здесь на минутку• 16 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
мужу с вами не интересно.
найдите и вы себе мужиков и гуляйте.
С вами все в порядке
?