Дружная семейка• 16 февраля 2022
Зубной имплантат, порекомендуйте врача/клинику Киев?
Вы все знаете… Надо поставить зубной имплант порекомендуйте хорошего врача/ клинику , не за все деньги мира … Киев , Оболонь или другой район ? И какой лучше ставить, порядок цен ? И если после удаления зуба прошло месяцев 6 , ещё можно ставить или уже не приживется? Все спасибо
Ворую вкусняшки• 16 февраля 2022
Что лучше поставить: мост или 2 импланта рядом? Боюсь этих всех глубоких сверлений...
Ща как дам• 16 февраля 2022
По цене и по качеству хороший имплант корейский Мегаджен, в большинсвте случаях сейчас ставят его. С коронкой примерно до 15тыс.грн. Вас врач предварительно отправит на 3д снимок - компьютерную томографию, посмотрит состояние кости, хватит ли ее для установки импланта, хотя спустя полгода еще кость так быстро не атрофируется. Всё приживётся в любом случае, не переживайте)
Кусачая Я• 17 февраля 2022
Лучше импланты, если нет корней. Чтоб поставить мост, надо сверливать под ноль соседние зубы. Советую зав клиникой стоматологии Мин обороны Украины Лесчишина Михаила Зиновьевича. Погуглите. Сама клиника небольшая, находится на Кутузова, прям около метро Печерская. Обррудование современное, чисто. Поток клиентов оч большой. Лечусь там очень давно уже.
Ща как дам• 17 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Для установки моста вам придётся больше, чем на 50% обточить ваши два здоровых зуба... подумайте сами... И под этим мостом у вас будет с годами атрофироваться (уменьшаться) кость...
Два импланта это рационально, у вас будет полноценная нагрузка при жевании на обе стороны и на две челюсти..
И сама манипуляция абсолютно безболезненная, всё под анестезией, установка одного импланта полчаса максимум.
Репетиторша• 17 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
а что за клиника?
Дружная семейка
• 17 февраля 2022
Ответ дляAlex_Kri
приживется и через 6 месяцев, и через 6 лет
Успокоили , с наращивать кость надо , если после Удаление прошло много времени ?
Дружная семейка
• 17 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Спасибо, а то начиталась инета, переживаю …
Дружная семейка
• 17 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Большое спасибо .