Коробка с карандашандрами• 17 февраля 2022

Как выбирать витамины?

Масса , конечно, в аптеках и на сайтах. Но много синтетических. Как выбрать качественные и нужные тебе. Что читать, на что обратить внимание. Нужно ли сдавать на каждый витамин анализ ? Вообще как правильно это сделать. ?
автор Коробка с карандашандрами • 17 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
так может стоит отвечать на те вопросы, которые автор озвучила?
Как же я с Вами согласна. Но это бич Советчицы. Если по теме ответить нечего, пишут все подряд.

Ваша прЭлесть• 17 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Вопросы из поста автора: Нужно ли сдавать на каждый витамин анализ ? Вообще как правильно это сделать. ?

Я и ответила как правильно сделать и что нужно сдавать анализы
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2022
Натуральные https://ua.iherb.com/c/womens-multivitamins?bids=G...
Можно раз в год пропить комплекс, восполнить редкие витамины и минералы, которые никто ни проверять, ни пить не будет. Анализы стоит сдать крови общий, панель анемии, гормоны щитовидки, витамин Д, остальное дорого и малоинформативно
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо