Коко Шанель• 17 февраля 2022
Пористе волосся. Чим врятувати?
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Сделать ботокс, нанопластику
+++, я кератин сделала, волосы крепче стали, убралась пушистость, растут быстрее.
Мастер Пис• 17 февраля 2022
У меня на голове цветок одуванчик, только кератин спасает, уже много лет регулярно делаю, не могу нарадоваться.
Коко Шанель
• 17 февраля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Сделать ботокс, нанопластику
Якими засобами? Якої фірми? Робила кератин, стало ще гірше
Коко Шанель
• 17 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Якої фірми?
Вам телефонограмма• 17 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
luxliss понравился
Коко Шанель
• 17 февраля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
luxliss понравился
Дякую. Робили самі чи в салоні?
#Пойду_кгадалке• 17 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
чем пользуетесь сейчас? шампунь и маска? я тоже сделала, но мне кажется мои маска и шампунь теперь не подходят
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Шампунь Ладор с кератином безсульфатный
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Бальзам такой, супер). Но все безсульфатное должно быть, что бы кератин не вымылся!
brenda2305• 18 февраля 2022
Автор, если у вас только проблема пористости, не волна и не кудряшка, кератин вам не нужен. Хорошо убрать пористость помогают другие составы: коллагенирование, фитопластия, ботокс, нанореконструкция и так далее. Это составы, которые не сделают волосы прямыми, однако уберут пушистость и пористость. Некоторые из них реально лечебные (но не все).
Но опят таки, надо разбираться: у вас пористость природная, или из-за повреждений волоса. Если это результат повреждений, а не природы, тут нужен совсем другой подход. В общем, нужно разбираться с волосами.
Коко Шанель
• 18 февраля 2022
Ответ дляbrenda2305
Дуже Вам дякую. А як розібратися? Волосся завжди було пористе, переходила з фарб на хну і назад на фарбу безаміачну, нічого не змінюється. Голову мию 1 раз в 2 дні. Шампуні безсульфатні. А так хочеться, щоб вони стали гарніші