Ручки-Крючки• 17 февраля 2022
Нужен сертификат вакцинации от врача с мокрой печатью для международных перелетов
Вакцинировалась в декабре, сертификат от врача не брала, вот думаю нужно ли идти ради этого и стоять часами в очереди или везде сертификат из Дии проходит?
Топтунша• 17 февраля 2022
Я показываю распечатанный из Дии пограничникам… зачем сертификат от врача? Даже в дию никто не смотрит, думаю, что если б сертификат был фейковый то не заметили..
Воленс-неволенс• 17 февраля 2022
Можно распечатать и прийти в регистратуру поликлиники там поставить печати
Банка с бутылками• 17 февраля 2022
о каком стоянии часами в очереди идет речь??? записываетесь на любой день, желательно к концу недели, во второй половине дня и на конец приема и идете себе спокойно.. всегда так делаю, нет никаких очередей! распечатала за 10 минут...
КвартираЧья• 17 февраля 2022
Не нужен с печатями, считывают QR- код. Плюс в некоторых странах нужно заполнять форму на сайте их минздравов, твм идет проверка и формируется сертификат с кодом, понятным для местных.
Глас_Народа• 17 февраля 2022
Но разу не пригодился бумажный сертификат. Везде показывала из Дия. Почему? Потому что бумажный бесполезный. В ЕС сканируют код, а его в бумажном нет.
Ручки-Крючки
• 17 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
2 недели назад по записи отстояла 1,5 часа в очереди с ребенком. Киев Виноградарь
Банка с бутылками• 17 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
ну слава богу, что в провинции хоть с очередями полегче..
Не куру• 17 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
А почему по записи Вы пропускали других? Вы же на свое время пришли?
Ручки-Крючки
• 17 февраля 2022
Ответ дляНе куру
Очередь живая, свою запись можно засунуть в .... Бабушкам, мягко говоря, безразлично. Плюс ’свои’ и ’только спросить’