Птица секретарь• 17 февраля 2022

Сколько платят сиделке? 6 тыс это нормально?

Нормально, много или мало? Работа пн-пт с 8 до 14.00(иногда нужно выходить в выходные). Обязанности: готовка, уборка, мытьё посуды, вынос утки, стирка, поход в магазин, сопровождение в больницу, менять белье
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2022
Мы платим 200 грн в день,приходит на 2-3 часа.что то приготовит,не стирает,бабушка сама ходит в туалет .Продукты мы привозим.Днепр

ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Нет. Я прочитала и офигела. А потом думаю, я вообще не в курсе, сколько должны платить за такой график, и спросила. Тут прикрываются, мол полдня работать и это прям такой ’большой плюс’
Ну, если половину обязанностей убрать, то ещё терпимо, но на таких условиях - рабовладельческий строй.
автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну это нормально. А тут получается 6 часов. И приготовь, и в магазин сбегай, и в больницу своди, и помой, и утки убери
ФФФФристайла• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Это не полдня. Полный рабочий день 8 часов, здесь же 6.
То уже рабовладельцы пишут про неполный рабочий день от 6 до 10 часов. Свыше, - это уже полный день.
Хотя, для меня это полный звездец.
ФФФФристайла• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Одна. Посменно я бы пошла
Посмннно будет 3 гривен за месяц.
Ну кто на такое пойдет?
автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Посмннно будет 3 гривен за месяц.
Ну кто на такое пойдет?
Ещё забыла написать главное для меня. Там в квартире постоянно ещё будет находиться запойный алкоголик(её сын)
ФФФФристайла• 17 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
2-3 ч занятости, куда ни шло за такую сумму. Но не 40 гривен, как у автора.

Та_все_ок_будет• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Не Киев
Та хоть село...У Вас 4 в 1,а не промто сиделка
АдеКВАтная• 17 февраля 2022
Да прям богачки нарисовались.
Знакомая в Италии . 1100€ за месяц круглосуточно.
ФФФФристайла• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь

Просите тогда за такие риски еще +20 тыс и будет гуд.
Zelenkа• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь

Они забыли добавить за этот бонус единичку к цифре 6
КротоТо• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
О чём я и говорю. Моя знакомая хотела подработать сиделкой, так один дед руки протягивал, а другая бабка специально пила слабительные, когда смена начиналась. Родственники, понятное дело, говорили, что она выдумывает.
В смысле руки протягивал? Бил или щипал за жопу?
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Бил.
АдеКВАтная• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 17 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мало.
Я няне столько плачу, которая забирает ребенка из садика и либо часа два-три с ним играет либо отводит на секцию. По выходным не выходит, не готовит, не стирает и вообще ничего не делает кроме игр с ребенком по 3 часа в день.
И да, не Киев
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески• 17 февраля 2022
50 гривен в час платят за такую работу
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2022
Ответ дляZelenkа

Та не. Там единичной такой бонус не перекрыть, точно.
ФФФФристайла• 17 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да прям богачки нарисовались.
И что, если ваша знакомая там, нашла таких же жлобов, как у автора в объявлении здесь
Если, что знаю, как, кто и кому за сколько платит в Италии.
автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Фу, хамло невоспитанное. Могу объявление показать. Но лично тебе не буду

АдеКВАтная• 17 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Что вы там знаете.
1700 это если все официально.
УраганнаЯ• 17 февраля 2022
Це сиділка, кухарка, прибирала і старша куди пошлють. Все за 6 тис???
Zelenkа• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Соглашусь, это за двумя следить
ВернитеВалеру• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Это не я предлагаю такую работу! Я соискатель
Нужно смотреть по ситуации.
Если нет рпьоты вообще и ооочень нужна, тогда это хоть какой-то вариант, хоть временный.

Если не сильно горит и есть другие предложения - не стоит оно того.

Или договаривайтесь по заработку.

Мы ухаживали сами, уже не было ни сил, ни терпения, ни возможности работать. Сиделку нашли за похожие деньги, но без готовки и уборки - только уход за больным. Ушла через пару недель, другую не нашли. А больше платить не могли.

Это маленький городок, даже не райцентр.
КротоТо• 17 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да прям богачки нарисовались.
Не верю. В Италии за это платят 1500 евро + бесплатное жильё + бесплатное сбалансированное питание
АдеКВАтная• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Зачем вы к себе так .
Но штош, вы себя дамочка хорошо знаете.
И тот прследний пункт вам в тему.
Вместе расслабляться будете.
ФФФФристайла• 17 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Что вы там знаете.
1700 это если все официально.
Ну, да, ну, да!
автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Зачем вы к себе так .
Но штош, вы себя дамочка хорошо знаете.
И тот прследний пункт вам в тему.
Вместе расслабляться будете.
Боже, прям миссис ’оригинальность’))
миссАрфография• 17 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
При таких обязанностях, он вторую и искать не будет Это лошадь на 6 часов в день за 6 тыс гривен. + выходные.
За 43 грн в час.
вот поэтому некоторые едут на заработки в Европу теми же сиделками, но здесь смеются с таких, что чужие .опы там моют и это унизительно ... Но здесь почему то мало желающих на такую работу, даже ’свои’ мыть .опы
УраганнаЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да прям богачки нарисовались.
Ну так это в 5 раз больше. И на еду, съем квартиры она не тратит, а живёт не всем готовом
АдеКВАтная• 17 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Та пофиг.
Я последние 2 пункта не отрицала.
Круглосуточно это и подразумевает.