Птица секретарь• 17 февраля 2022
Сколько платят сиделке? 6 тыс это нормально?
Нормально, много или мало? Работа пн-пт с 8 до 14.00(иногда нужно выходить в выходные). Обязанности: готовка, уборка, мытьё посуды, вынос утки, стирка, поход в магазин, сопровождение в больницу, менять белье
АдеКВАтная• 17 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
именно так и написано, СНИМАЮТ за счет работодателя?) написано- предоставляют свое жилье- естественно, а чье же) это - комната в доме, где живет дед/бабушка, чаще живешь только ты и дед/бабушка в доме/квартире, и кормишься, тоже бесплатно за счет работодателя ( тоже чаще всего), так как готовишь ты для человека, за которым ухаживаешь и на себя.
Женщина , именно так и написано.
АдеКВАтная• 17 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Пока что, это вы рассказываете, что и где, сравнивая с собой, видимо.
Желаю вам стать «багачкой»(с), которой 6000грн за тяжелый труд много не кажется.
Все что вы желаете вам и будет.
И в отличии от вас я живу в реальном мире и вижу как живут большинство пенсионеров.
И где я писала про МНОГО???
Сама придумала сама поверила и мне навязывает.
И где я писала про МНОГО???
Ух ты какая Я• 17 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Все что вы желаете вам и будет.
И где я писала про МНОГО???
Мне уже есть.
Чего и вам желаю, чего пыхтите?
Остальное блабла уже надоело. От того, что вы в пятый раз напишете «пенсионеры», им слаще не станет.
Пожалели пенсов, подработку нашли…или сфигли вы тут о них запели?
Чего и вам желаю, чего пыхтите?
АдеКВАтная• 17 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Мне уже есть.
Чего и вам желаю, чего пыхтите?
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 17 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Так это просто троляка обиженная.
А я тут, как с человеком, разговариваю.
Изыди в бан.
А я тут, как с человеком, разговариваю.
Изыди в бан.
АдеКВАтная• 17 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Так это просто троляка обиженная.
А я тут, как с человеком, разговариваю.
Изыди в бан.
А я тут, как с человеком, разговариваю.
Изыди в бан.
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
А какая работа лёгкая?
Везде свои нюансы.
Куча неприятные и низкооплачиваемых работ.
Есть вакансия и , уверена, если город небольшой, найдутся на нее желающие.
У меня подруги за 8-10 тыс выполняют крайне мозгоклюйную работу по 9 часов в день.
И держатся за работу, потому что для небольшого города это за счастье, а есть куча обстоятельств (маленькие дети, пожилые родители), которые не позволяют ехать и выносить судна за итальянцами.
Везде свои нюансы.
Даже на кассе супермаркета сидеть легче, чем таскать лежачего, чтобы отмыть ему зад или поменять постель
Ух ты какая Я• 17 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Пых-пых-пых

Пыхтелку понесло.
Что ты там про пожелания пыхтела? Передавай привет горшкам

Пыхтелку понесло.