Птица секретарь• 17 февраля 2022

Сколько платят сиделке? 6 тыс это нормально?

Нормально, много или мало? Работа пн-пт с 8 до 14.00(иногда нужно выходить в выходные). Обязанности: готовка, уборка, мытьё посуды, вынос утки, стирка, поход в магазин, сопровождение в больницу, менять белье
автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Не Киев

Леплю из пластилина• 17 февраля 2022
Вы сиделку спрашивайте, нормально ей или нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2022
мало.
Я няне столько плачу, которая забирает ребенка из садика и либо часа два-три с ним играет либо отводит на секцию. По выходным не выходит, не готовит, не стирает и вообще ничего не делает кроме игр с ребенком по 3 часа в день.
И да, не Киев
Безникая• 17 февраля 2022
Маловато 6 т. на такой объем работы
Ку-кусик• 17 февраля 2022
Очень много обязанностей и домохозяйка и сиделка и сопровождать по больницам
Играю у края• 17 февраля 2022
в неделю?
автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мало.
И да, не Киев
Класс. Я бы к Вам пошла))

автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
в неделю?
В месяц
КрытыхРынков• 17 февраля 2022
мало. 3т за кормежку кота раз в день и готовку еды ему
Подмигашка• 17 февраля 2022
Очень мало на такой объем работы
Налогообложу• 17 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
в неделю?
В неделю нормально
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2022
А Вы бы работали за такие деньги и с такими обязанностями? И Вы забыли написать, что выполнять надо не только физический труд, а и морально терпеть старого чужого человека, а это сложнее всего вышеперечисленного.
Zelenkа• 17 февраля 2022
С таким графиком человек привязан к вам и вторую работу не сможет найти
Налогообложу• 17 февраля 2022
И надо брать двух сиделок посменно, хотя бы неделя через неделю.
ФФФФристайла• 17 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
При таких обязанностях, он вторую и искать не будет Это лошадь на 6 часов в день за 6 тыс гривен. + выходные.
За 43 грн в час.
Налогообложу• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та и физический труд , не хилый, у меня сестра сиделкой модрабатывает и больные люди очень капризные.
Спасатель Малибу• 17 февраля 2022
В маленьком городке столько платим, 3 раз в день приходит приготовить еду старенькой женщине с деменцией
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
О чём я и говорю. Моя знакомая хотела подработать сиделкой, так один дед руки протягивал, а другая бабка специально пила слабительные, когда смена начиналась. Родственники, понятное дело, говорили, что она выдумывает.
ФФФФристайла• 17 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Так она готовит с приходом.
А здесь уборка, магазины, сопровождение, уход с утками, готовка, стирка

ФФФФристайла• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это не я предлагаю такую работу! Я соискатель
Спасатель Малибу• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Так пишите сразу город. Может, кто то как раз ищет человека на такую работу
После 18• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Даже кассиры больше заробатывают. А обязанностей меньше
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Серьёзно? Вы готовы всё это делать за 6000?
Zelenkа• 17 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
За 43 грн в час.
Это даже не за миску риса, меньше минималки. За эти деньги разве что найти соседку пару часов в день посидеть поразвлекать...
ФФФФристайла• 17 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Какой город?
Отполированный Артем• 17 февраля 2022
Это приблизительно 40грн в час. Это очень мало. Работа сложная физически и психологически тоже не сахар. Мне кажется, такие деньги платят соседским подросткам, чтоб они просто забрали со школы и посидели посторожили ребенка, а тут, сами понимаете, человек будет упахиваться. Разве что это глубинка и другой работы нет. Или разве что это будет две женщины посменно по 2 недели
автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет. Я прочитала и офигела. А потом думаю, я вообще не в курсе, сколько должны платить за такой график, и спросила. Тут прикрываются, мол полдня работать и это прям такой ’большой плюс’
автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Какой город?
Полтава
автор Птица секретарь • 17 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Одна. Посменно я бы пошла