Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2022

А вы краситесь и стрижётесь по таким же ценам?

После НГ многие мастера обновили цены. На 20%…..
И раньше было не дёшево, но сейчас мне кажется, цены вообще нереальные.
Вы краситесь и стрижётесь по таким же ценам?
Результат:
вже голосів: 262
76 (29.01%) Крашусь сама. Так дешевле
52 (19.85%) Да, примерно такие же
43 (16.41%) Нет, дешевле
33 (12.6%) Крашусь сама. Удобнее
30 (11.45%) Нет, дороже
28 (10.69%) Тыц
ПолБатона• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Цены бредовые. Взяты с потолка. Два года красилась у супер колориста за 150 дол. В итоге волосы лучше не стали, у меня блонд - который через 3 недели уже хотелось обновить. Стойкости подкраски не было, как и уходовых качеств. Просто сейчас это модно - и они дерут такие деньги.
Да это и так понятно, что такие цены просто понты. Вспомнила одну развлекательную передачу, там такая миниатюра была. Заходит крутой бизнесмен в парикмахерскую, а там ценник стоит на стрижку 200грн. Он так посмотрел, скривился, развернулся уходить. Администратор тут же нолик дорисовал и получилось 2000грн. Бизнесмен говорит, ну вот совсем другое дело, можно стричься, а то я уже подумал, что шаражка у вас тут какая-то. Вот так вот. Не серьезно солидным людям так дешево услуги оказывать, хоть качество будет такое же самое.

ПриснитсяЖЕ• 17 февраля 2022
А вы видели, как тарифы подняли для небытовых потребителей, тех же салонов? Электричество, отопление? Вот и имеем.
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
как то лет 6 назад отдав за покраску 2800 спросила на свою голову какая себестоимость материалов - оказалось 600 грн
600 епта.... остальное бла бла бла
ну что я за 600 грн себе краску не куплю и кофе не сделаю?
потом цена стала 3500, потом 4500 - и потом я начала красить себя сама, последней каплей стало то что цены поднимается от того что идут люди - Зачем мне убиваться за 2500 если и за 5000 прийдут, людей меньше но денег в итоге больше - логика колориста, любящего каждые два мес махнуть заграницу...
И самое интересное это результат - я не выглядела как с обложки журнала со своими волосами - обычная покраска...
Замороженная селедка• 17 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Моя стрижка стоит 1000 грн, освещать ее нужно раз в3-4 месяца.
Окрашивание ( длина между 1 и 2) корни- 1500, полностью- 2200.
Завивка -5 000 грн.
Вот такие Киевские цены, не самые дорогие , но и не дешёвые.
Это моя зп за месяц.....стригусь за 200грн,крашусь сама
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляTatka Kiev
Делитесь)))
Если Киев
Делюсь. Есть такая техника, называется пенные бани. Ее киевская мастерица придумала, но она вся занятая, к ней сложно записаться. Поэтому я искала ее учениц. Мне нравится https://www.instagram.com/nata_monastyrska/
Она мне убрала желтизну, выравняла осветление и сделала краивый тон, я хеппи
Разачаровусь_очень_быстро• 17 февраля 2022
Крашусь сама (точнее, мама красит или подруга). Палетт фиолетовая. Бюджет, но именно с ней не лезут волосы.
Стригусь раз в год - перед поездкой на море. Стрижка - 120 грн.
Уточнение - могу позволить дорогую стрижку и покраску, но какой смысл, если есть мастера бюджетные намного даже лучше, чем те, что дерут деньги. С покраской та же история.
Tatka Kiev• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Сколько заплатили?
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Слушайте. Колористы вкладывают много денег и времени на свое обучение и на качественные материалы.
Вряд ли вас заставишь работать за 200 грн, но колористы почему-то должны)
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2022
осветляюсь и крашусь сама дорогой краской раз в 3 месяца, волосы длинные

СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
600 епта.... остальное бла бла бла
а вы хотите чтобы какой-то дурак вас красил по себестоимости?))) И не смешите, плиз, что у вас дома тот же результат, что в салоне.
Меня в жизни мотало из стороны в сторону и я поняла, что буду ходить только к специалистам, чтобы не выглядеть, как женщины, которые сами красятся.
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляTatka Kiev
Сколько заплатили?
А у нее там ценник вверху профиля.
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
странный у вас сарказм. Ну если что: бедность женщины выдают неухоженные длинные волосы. Лучше сделать крутую стрижку, чем ходить как дьякон.
есть одна соседка - волосы ниже плеч, блестящие, упругие, живые и плотные - как то осмелилась выспросить ее куда она ходит и что делает? Оказалось сама себя красит какой то просто краской, даже масками никогда не пользуется...
Есть другая крутая стоматолог - волосы обнять и плакать, как то по доброте душевной хотела подсказать мастера - вы что, она ухаживает за волосами у самого топа всея Руси, 6 тыс только подкраска плюс регулярно уходовые процедуры... и тут я поняла что цена не играет никакой роли....
Додекаэдр• 17 февраля 2022
Я роблю мілірування раз в пів року без тонування ( так як дуже воно мені сушить волосся) + стрижка за 900 грн
Посудомойка• 17 февраля 2022
зашла посмотрела и правда. стрижка была 550 грн., для меня это дорого-дорого. теперь она 700 грн. а у мастера класса повыше было 700, сейчас 1000 грн.
я в шоках!)
я была бы рада найти в районе 400 грн., но несколько раз попадала.
девочки, посоветуйте что-то Нивки, Дорогожичи, в этом районе
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
в три раза накрутка вполне логична - но не в 5 на ровном месте
по поводу моего цвета, не стану вас переубеждать, но никто из мастеров не верил что сама так прокрашиваю все волосы, особенно сзади.. А по мне так любой дурак может себя покрасить, много ума не надо (так же как и ездить на механике ) Только навык и все...
Я_готова_ко_второму• 17 февраля 2022
Стрижка 450 грн
Я_готова_ко_второму• 17 февраля 2022
Стрижка 450 грн
Ксерокопия ночи• 17 февраля 2022
Моя стрижка 280 стоит. Каскад на средние волосы
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
И когда говорят про дорогие курсы.... смешно становиться - дорогие это сколько всегда хочется спросить...
Дорогие курсы у стоматологов например, но на выходе нет накрутки в 5 раз больше за материалы, хотя стоимость стоматологической установки и всего инвентаря не сравнима с феном, кисточкой и ножницами....

ТелаЧьи нежноСти• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Правильно, роль играет генетика, а если бы та стоматолог не ходила к дорогому мастеру, она вообще бы выглядела как бомж.
Ждун с Нибиру• 17 февраля 2022
В один тон меня и сестра может покрасить, цены дичь просто
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Ну сколько - погуглите)) от тысячи долларов.
Так если всё так просто, что ж вы не пойдете на курсы колористов? Будете ’ни за что’ получать кучу бабла))
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
для меня она примерно так и выглядит - хотя одета в проду и Диор, ездит на мерсе - но вот так со стороны смотришь - самая обычная, нет того лоска которые излучают успешные или богатые люди
птицаворона• 17 февраля 2022
У меня длинные прямые волосы, которые чаще всего или в хвосте или в какуле на затылке. Меня сестра стрижет. Не люблю парикмахерские и салоны (если это не тату-салоны, конечно).А, ну и не крашусь - меня цвет устраивает и бесит гемор с постоянным освежением цвета.
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
От тысячи - первичное обучение, дальше по маркам намного дешевле.. Как то говорила иду на очередное обучение по какой то марке, 6000 тыс надо отдать, это за двух клиентов... за двух... и за полдня она их отбивает..Это такие большие и непосильные расходы...
ЗаведУющая• 17 февраля 2022
У меня на голове три пера, за покраску и стрижку отдавать такие деньги было бы жаль, даже если бы они у меня были с излишком))
А так, у меня зп менее 12 тыс сейчас, снизили с нового года, какое окрашивание по такой цене...
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Ваша соседка - это очень большая редкость, если это правда. Обычно самокрасящиеся женщины выглядят ужасно. Особенно потому что дешевая краска - это адский состав, убивающий волосы. И как бы женщины себя не утешали, но даже черный ’домашний’ цвет видно и выглядит жутко.
Брюлик в стразах• 17 февраля 2022
1000-1200 за окрашивание корней, однотонный цвет. Вообще неинтересно платить. Купила краску такую же как у мастера (400 грн на 3 покраски корней хватит), муж покрасил отлично получилось. Не понимаю почему эта работа должна столько стоить.
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
у нее темный, но не черный.. но волосы шик каждый раз млела когда ее видела - а она даже бальзамами не пользуется . Да это генетика.
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Так вперед, что вам мешает стать миллионершей?