Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2022

А вы краситесь и стрижётесь по таким же ценам?

После НГ многие мастера обновили цены. На 20%…..
И раньше было не дёшево, но сейчас мне кажется, цены вообще нереальные.
Вы краситесь и стрижётесь по таким же ценам?
Результат:
вже голосів: 262
76 (29.01%) Крашусь сама. Так дешевле
52 (19.85%) Да, примерно такие же
43 (16.41%) Нет, дешевле
33 (12.6%) Крашусь сама. Удобнее
30 (11.45%) Нет, дороже
28 (10.69%) Тыц
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Где вы такие цены нашли?
У меня салон под домом, стрижка+покраска до 1000 грн., Маникюр педикюр 500 грн. Киев
нет таких цен, даже самые бюджетные расходники дороже будут

РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Так вперед, что вам мешает стать миллионершей?
Мне ничего не мешает
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
1000-1200 за окрашивание корней, однотонный цвет. Вообще неинтересно платить. Купила краску такую же как у мастера (400 грн на 3 покраски корней хватит), муж покрасил отлично получилось. Не понимаю почему эта работа должна столько стоить.
разговоры в духе ’а за что айтишникам столько платят’))))
ну идите обучитесь, станьте хорошим востребованным специалистом и красьте всех за 200 грн)))
На иголках• 17 февраля 2022
Стрижка градуйований боб-каре + покраска коренів + тонування останній раз заплатила 2100. Перед новим роком виходила з фарбованого тепло-кричневого в попелястий блонд на всю довжину - змивка, покраска, тонування + стрижка в районі 5000. Але я тоді там півдня провела, годин 5-6 напевно
40каградусная• 17 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Где вы такие цены нашли?
Сложные блондинистые окрашивания???
Дочки красятся старшая корни тонировка2000+
Младшая растяжку делали 3500, сейчас чувствую уже не 3500, цены зверские, но и мастера хорошие, краски щадящие
Идууу--уууу блин• 17 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
В Киеве - Академия Парикмахерского Искусства ERTEQOOB
Спасибо
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Вы работаете мастером?
Никто не говорит что они должны работать бесплатно, просто в нашей стране ценообразование очень странное
Брюлик в стразах• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Вообще не в этом духе). Не считаю что покраска в однотонный тон требует обучения и за час времени и такой работы стоит 1 тыс грн. ( Краска стоит 280 грн.целый тюбик).
Я писала что именно поэтому стала краситься сама. Зачем мне идти других красить.
ТелаЧьи нежноСти• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
для меня она примерно так и выглядит - хотя одета в проду и Диор, ездит на мерсе - но вот так со стороны смотришь - самая обычная, нет того лоска которые излучают успешные или богатые люди
Так его и не будет, есть волосы от природы такие, что приходится отваливать бешеные деньги, чтобы они хотя бы выглядели как волосы или близкое к тому, о красоте речь уже не идет, сделать лоск из такого можно только наращиванием.

Тоскующая• 17 февраля 2022
Делаю ровный срез, дороже 100 грн не было. За что платить больше, 15 минут работы.
Леди_на_драндулете• 17 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если в Киеве то где такое?
’Партнер плюс’, все время приглашают моделей на стрижку, маникюр, массаж.
Мао_Мяо• 17 февраля 2022
Стрижка раз в 3 месяца 500 грн на мою короткую длину, Софиевская Борщаговка. Не крашусь пока, седых волос мало и свой цвет очень красивый, мастер даже отговаривает.
Мамзелькин• 17 февраля 2022
Ответ для40каградусная
Сложные блондинистые окрашивания???
Я про обычное окрашивание говорила
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
согласна с вами - но тут же все уверяют что покраску за 500 грн и 5000 грн заметят даже в темноте
А вот так смотришь на людей со стороны, зная кто сколько вкладывает и уже эта теория не работает
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
как то лет 6 назад отдав за покраску 2800 спросила на свою голову какая себестоимость материалов - оказалось 600 грн
600 епта.... остальное бла бла бла
ну что я за 600 грн себе краску не куплю и кофе не сделаю?
потом цена стала 3500, потом 4500 - и потом я начала красить себя сама, последней каплей стало то что цены поднимается от того что идут люди - Зачем мне убиваться за 2500 если и за 5000 прийдут, людей меньше но денег в итоге больше - логика колориста, любящего каждые два мес махнуть заграницу...
И самое интересное это результат - я не выглядела как с обложки журнала со своими волосами - обычная покраска...
абсолютно всегда видно покраску домашнюю, так что, это хоть и экономно, но теряете в качестве
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
это вам так хочется думать...
пусть каждый останется при своем мнении
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
это вам так хочется думать...
пусть каждый останется при своем мнении
я это знаю)

если что, я не мастер
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
есть одна соседка - волосы ниже плеч, блестящие, упругие, живые и плотные - как то осмелилась выспросить ее куда она ходит и что делает? Оказалось сама себя красит какой то просто краской, даже масками никогда не пользуется...
Есть другая крутая стоматолог - волосы обнять и плакать, как то по доброте душевной хотела подсказать мастера - вы что, она ухаживает за волосами у самого топа всея Руси, 6 тыс только подкраска плюс регулярно уходовые процедуры... и тут я поняла что цена не играет никакой роли....
играет, просто у них изначально разные данные, стоматолог без хорошего ухода уже как баба-яга была бы
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
да-да, а ваша богатая соседка - уродина)) вас все услышали))

РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
я это знаю)

если что, я не мастер
Ну что именно видно, еир тач? А если однотон? через 3-4 недели и следа нет от 3000-4000 тысяч...
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
соседка у меня скоромного достатка - но красивая от природы, не красится - а волосы песня просто...
Не то что то вы услышали...
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Вы работаете мастером?
Я не работаю мастером. И более того, ищу мастера, у которого сложное окрашивание не дороже 5к.
Но если бы я была мастером, то хотела бы получать деньги. И цену формировала бы исходя из своей востребованности.
Быть мастером-бессеребрянником - очень глупо.
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
ну вот так примерно все и делают, ни меньше не больше
тянитолкайка• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Ваша соседка - это очень большая редкость, если это правда. Обычно самокрасящиеся женщины выглядят ужасно. Особенно потому что дешевая краска - это адский состав, убивающий волосы. И как бы женщины себя не утешали, но даже черный ’домашний’ цвет видно и выглядит жутко.
Ну а что мешает тон в тон красить профкраской. И иметь пару оксидов и тонов краски - на корни и тонировку ?
Гравицапа• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Как можно супер мозг айти сравнить с кисточкой корни красить? совсем ку-ку мастера стали, у меня муж айти и при ЗП 8000 уе мне жаль сливать деньги на такую ересь и вы сами это знаете, потому в таких темах начинаете хамить и прыгать, попробуйте выучиться, темпе вопрос, только при крисизах/ войнах к вам очередь стоять красить волосы по 10 к не будет, а ай_ти ноут забрал и в другой стране пашет дальше!
40каградусная• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Да я тоже считаю, что завышены цены очень, но спрос есть и каждый раз только поднимают.
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Я еще не сошла с ума, чтобы этим заниматься самостоятельно. Если бы это было весомой статьей расходов - я бы просто не красилась вообще, есть еще такая опция))
Отжигающая• 17 февраля 2022
я уже и стригусь сама. но у меня просто ровный срез. мне жалко за это платить.
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Здрастье... в Украине самые красивые девушки...
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
однотон тоже видно, ну не покрасите вы сами себя хорошо, для этого учатся не один год