Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2022
А вы краситесь и стрижётесь по таким же ценам?
После НГ многие мастера обновили цены. На 20%…..
И раньше было не дёшево, но сейчас мне кажется, цены вообще нереальные.
Вы краситесь и стрижётесь по таким же ценам?
Результат:
вже голосів:
76 (29.01%)
Крашусь сама. Так дешевле
52 (19.85%)
Да, примерно такие же
43 (16.41%)
Нет, дешевле
33 (12.6%)
Крашусь сама. Удобнее
30 (11.45%)
Нет, дороже
28 (10.69%)
Тыц
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Как можно супер мозг айти сравнить с кисточкой корни красить?
совсем ку-ку мастера стали, у меня муж айти и при ЗП 8000 уе мне жаль сливать деньги на такую ересь и вы сами это знаете, потому в таких темах начинаете хамить и прыгать, попробуйте выучиться, темпе вопрос, только при крисизах/ войнах к вам очередь стоять красить волосы по 10 к не будет, а ай_ти ноут забрал и в другой стране пашет дальше!
Женщина))) Я НЕ мастер, успокойтесь)) При этом у меня зп почти такая же, как у вашего мужа, так что дышите глубже
KROX@• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Цены бредовые. Взяты с потолка. Два года красилась у супер колориста за 150 дол. В итоге волосы лучше не стали, у меня блонд - который через 3 недели уже хотелось обновить. Стойкости подкраски не было, как и уходовых качеств. Просто сейчас это модно - и они дерут такие деньги.
Что это за супер колорист? Я свой блонд хочу обновить через 3-4 месяца, мастер раньше 6 не берет, говорит и так красиво.
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
однотон тоже видно, ну не покрасите вы сами себя хорошо, для этого учатся не один год
По какой причине? Если руки не из п...
Краска и оксид, смешать в пропорции, равномерно быстро нанести, через определение время смыть - ну это не колайдер изобретать...
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Здрастье... в Украине самые красивые девушки...
Ну вот уж нет))) Как раз из-за неухоженных плохо покрашенных волос, отросших нарощенных ногтей, некачествынных шмоток и не умению стильно одеваться наши девушки выглядят сильно хуже западных европеек, свободных, легких и незакомплексованных
Отжигающая• 17 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
чему там учиться? нанести краску? серьезно? Темные оттенки вообще без проблем. Проблема может быть только с блондом. И то, всему научиться можно. я в 80% случаев выходила недовольной с салона, даже от крутого мастера, 3000 тогда отвалила, до сих пор жалко.
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляKROX@
вот и мне моя говорила - через 5-6 мес...а они через месяц уже требуют осветления.. пигмент вымывается, волосы желтеют... как с таким ужасом ходить по полгода.
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
темные оттенки домашней краской - это очень легко.
правда, волосы сухие, тусклые, с красным поддтоном часто, короче, выглядят отвратно, но штош
KROX@• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Тонировка, бальзамчики тонирующие, но чтобы не сушили. 101 cento uno мне очень нравится.
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
пашет
не стоит обесценивать чужой труд
Гравицапа• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Ага точно, верю.
Женщина, у меня зп 2500 евро, но поверьте япокрасить корни не могу назвать трудом и многолетним учением. Естественно курсы несколько мес и в руки кисть на лохах набивать руки, ну коль 200 к в месяц лично ваших, то что же вы такая несчастная за 200 баксов в поисках покраски? Идите к Мише, что вам жалко что-ли?
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Милая, хорошие колористы - это не нанести краску. А правильно смешать, использовать разные красители для бликов, умениет отличить нюнс цвета от основы, вывести рыжину, не убить волосы - и так далее. А наквацевать абы какую краску - да, много ума не надо.
тянитолкайка• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Я еще не сошла с ума, чтобы этим заниматься самостоятельно. Если бы это было весомой статьей расходов - я бы просто не красилась вообще, есть еще такая опция))
С сединой этой опции нет. У меня стекловидная - ее у корней каждых 10 дней нужно подкрашивать. Вы стоимость этого счастья с салоне представили. Да ну нафиг.
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
По какой причине? Если руки не из п...
по причине того, что аккуратно и равномерно вы это сама не сделаете
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляKROX@
пользуюсь всем - но если по длине волосы выглядят отлично, то корни желтые, и тонирующие бальзамы их просто не берут ( волос жесткий и пористый)
KROX@• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
странный у вас сарказм. Ну если что: бедность женщины выдают неухоженные длинные волосы. Лучше сделать крутую стрижку, чем ходить как дьякон.
Бедность выдают фразы из серии жить за такие деньги на олле)
тянитолкайка• 17 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
верьте, верьте и платите, платите, платите .....
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
серьезно, получите диплом по данному направлению и узнаете
Черепаха Тортила• 17 февраля 2022
Ответ дляVayderia
12000 за покраску
Я думала бачила високі ціни...
Може це в рублях?
РозаЛюксен• 17 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну кто вам такое сказал? Откуда такое убеждение?
KROX@• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Не, у меня корни русые. Из-за железа блонд забивается и не такой яркий становится, но я это игнорирую.
Гравицапа• 17 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
пашет
не стоит обесценивать чужой труд
Ага да, не то что парикмахеры, кисточкой раз два и готово, ну прасЦице ещё фольги потратите на эир тач чуток, прям банкротство на горизонте
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
я не верю, а знаю, но не плачу)
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Ага точно, верю.
Вы знаете, судя по вашему правописанию и взгляду на жизнь, я не верю в ваш доход, сорри.
Умный человек никогда не будет обесценивать чужой труд и писать про лохов. Это говорит и о вашем уме, и о культуре.
Если бы вы хоть раз были у хорошего специалиста, то знаете, в чем разница между вашими действиями в ванной и его работой.
И да, я в поиске чего? Я ничего не ищу, перекреститесь.
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
у меня дочь учится по данному направлению, очень много интересно вижу в ее работе
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Ответ дляKROX@
Да. ну это так вообще
Анонимус Я• 17 февраля 2022
Не крашу волосы, а кончики мне подравнивает муж, у меня обычная прямая стрижка, никаких каскадов или уровней. Я бы за такое 1000 не платила))
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
ну, ваш и того не тратит, так, по кнопкам клацает, по сути это даже легче чес работа парикмахера)
На морозе• 17 февраля 2022
Ответ дляKROX@
Киев? Поделитесь мастером)
Гравицапа• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...