культУра• 17 февраля 2022
Врач посоветовала купить микроклизму, исспользовать до и после родов
Вы пользовались таким? Там смотрю 4 штуки в упаковке
культУра
• 17 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Користувалась перед пологами, після-свічку ставила
Реально варто купити? Бо не знаю чи купцвати чи без діла пролежить
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2022
Звичайно, перед родами очиститися бо коли тужетеся це дуже схоже на те як какаєте і не можете покакати в сотню раз сильніше, зазвичай жінки какають.А після родів теж бо там все болить, а з клізмою легше і якщо ще розрізають то взагалі тулитися не можна щоб шви не розійшлися.2 пологів все з практики
Диверсификация• 17 февраля 2022
Ответ длякультУра
Я просто клизму поставила, когда воды стали отходить. Но потом врачи в роддоме поржали надо мной. Самое интересное началочь на кресле, когда потуги были, думала не о том, как родить, а о том, как не выдавить из себя г...но( остатки
Воздух в банке• 17 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Конечно. Это лучше, чем ведро воды вольют чужие тётки.
Так сейчас не вливают нигде по правилам.