Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022

Ну вот и у нас гремит

Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
Svetl.ana• 17 февраля 2022
когда такое было в последний раз?
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляАлeнь
Я сьогодні прочитала про садочок у Станиці. Яке жахіття Досі волосся дибом. Що робиться? Вам і нам бажаю миру. Дуже страшно. Хай то будуть навчання чи щось таке
Почему мячи на фото спокойно лежат на стеллажах, которые находятся прям возле разрушенной стены?
ёжовые рукавицы• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Есть. Муж , дети. Собаки . Что удивительно, сидят и не вылазят, обычно они по другому реагируют на громкие звуки. На гром лают. А тут сидят по будкам
У вас дом, есть куда спрятаться?
Perla9• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Как же это все страшно. Хочется мира и покоя в нашей стране.
Nata1956• 17 февраля 2022
Удалено администрацией...
автор Марипосса285747 • 17 февраля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
У вас дом, есть куда спрятаться?
Это сложный вопрос. Неизвестно как лучше. Надеюсь, наши смогут отразить атаку
kvitanka• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Рано прятаться. Просто страшно, вдруг наступление
Будем надеяться, что нет. Вроде бы как ещё не должно быть широкомасштабного наступления и в медийном пространстве не было каких-то поводов для него. Держитесь, мы с Вами!
Алeнь• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я б хотіла дати вам повну відповідь. Проте я не спец, в мене навіть по фізиці трійка з натяжкою. Може щось з цього приводу писали у ранковій темі?
Услада• 17 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Прилеты
Я вам желаю, чтоб у Вас все было хорошо.
kvitanka• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Удалено администрацией...
Ого. Эти новости настораживают.
Мішк@• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Удалено администрацией...
А дальше Россия вводит войска в ЛДНР для защиты. И уже официально там находится. После этого можно будет пожить относительно спокойно несколько лет, пока им снова не станет нужно что-то выторговать на мировом рынке. Мне кажется, что именно так будут развиваться дальнейшие события
Аранческа• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Удалено администрацией...
Ну вот, сейчас пойдет заварушка. Ничего нового не придумали. Сволочи. Уже б просто подъехали, с этими вбросами позорно как-то.
Samer19• 17 февраля 2022
Господи Боже спаси всех людей неповинных!!!
Когда же все это успокоится?
Пусть Богородица бережет нас и наши семьи. Очень прошу !!!
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Удалено администрацией...
Что за группа? Дайте название
mangafan• 17 февраля 2022
Девушки, вот что Украинская правда опубликовала.
Как это понимать?
https://www.pravda.com.ua/news/2022/02/17/7324393/
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ дляАранческа
Так если подъедут-то тут не отвертишься, им же нужно, что б «не пойман-не вор». Трусливые двуличные твари
kvitanka• 17 февраля 2022
Ответ дляSvetl.ana
когда такое было в последний раз?
Северодонецк в июле 2014 года освободили и потом все было спокойно
Galina_lll• 17 февраля 2022
Ответ дляAdmin
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Супер!
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляАлeнь
По законам физики это просто невозможно.
Стеллажи, а тем более мячи, от такого удара сразу бы упали.
Это глупая провокации, а чья - другой вопрос.
P.lili• 17 февраля 2022
Боже бережи Україну,відведи всю нечисть з нашої землі
Фанта11• 17 февраля 2022
Ответ дляPerla9
Когда же это все закончится, надоело бояться
пуйло воска начнет вводить под видом защиты. они же рашке говорят что это мы стреляем
Perla9• 17 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
Вы так написали ’ещё не должно’. Надеюсь, не ещё, а вообще не должно
IREN1382• 17 февраля 2022
Так, думаю, просити треба хіба що Бога і сподіватися , що не відвернеться від України.
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляФанта11
Стреляем сами в себя и хотим подорвать Чернобыльскую АЕС, чтобы отравить Европу и Россию.
kvitanka• 17 февраля 2022
Ответ дляPerla9
Да, Вы правы
Ирина К.Л.• 17 февраля 2022
Ответ дляКобыла в калоше
Что гремит? Дождь ?
Скорее град... Счастливые кто не знает другого определения этого слова кроме как разновидность осадков.
Helenny• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Вибачте, а « наші» це хто для Вас? Дружній російський народ?
Ninjavan• 17 февраля 2022
Ппц. Очень, очень страшно. Я в командировке, какая-то перманентная истерика все время. Дети и мама в Украине. Как же достали эти соседи...
Аранческа• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как это понимать?
Прямо, как мне кажется. Сейчас самое время любителям поорать ’амэрыка нахнетает’ немного подумать. Угрожают большой войной.
kvitanka• 17 февраля 2022
Ответ дляИрина К.Л.
Вы тоже сейчас слышите? Напишите, пожалуйста, район