Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022
Ну вот и у нас гремит
Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
Ответ дляАлeнь
Я сьогодні прочитала про садочок у Станиці. Яке жахіття
Досі волосся дибом. Що робиться? Вам і нам бажаю миру. Дуже страшно. Хай то будуть навчання чи щось таке
Почему мячи на фото спокойно лежат на стеллажах, которые находятся прям возле разрушенной стены?
ёжовые рукавицы• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Есть. Муж , дети. Собаки . Что удивительно, сидят и не вылазят, обычно они по другому реагируют на громкие звуки. На гром лают. А тут сидят по будкам
У вас дом, есть куда спрятаться?
Ответ дляёжовые рукавицы
У вас дом, есть куда спрятаться?
Это сложный вопрос. Неизвестно как лучше. Надеюсь, наши смогут отразить атаку
Ответ дляNata1956
Удалено администрацией...
А дальше Россия вводит войска в ЛДНР для защиты. И уже официально там находится. После этого можно будет пожить относительно спокойно несколько лет, пока им снова не станет нужно что-то выторговать на мировом рынке. Мне кажется, что именно так будут развиваться дальнейшие события
Galina_lll• 17 февраля 2022
Ответ дляAdmin
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Супер!
Ответ дляАлeнь
Я б хотіла дати вам повну відповідь. Проте я не спец, в мене навіть по фізиці трійка з натяжкою. Може щось з цього приводу писали у ранковій темі?
По законам физики это просто невозможно.
Стеллажи, а тем более мячи, от такого удара сразу бы упали.
Это глупая провокации, а чья - другой вопрос.
Ирина К.Л.• 17 февраля 2022
Ответ дляКобыла в калоше
Что гремит? Дождь ?
Скорее град... Счастливые кто не знает другого определения этого слова кроме как разновидность осадков.