Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022
Ну вот и у нас гремит
Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
Ирина К.Л.• 17 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
Вы тоже сейчас слышите? Напишите, пожалуйста, район
Нет, мы уехали давно. Но запомню это на всю жизнь.
Ответ дляЮля Неюля
По законам физики это просто невозможно.
Стеллажи, а тем более мячи, от такого удара сразу бы упали.
Это глупая провокации, а чья - другой вопрос.
Так они и упали частично. Вы как это определяли, что все конструкция должна была завалиться? На глаз, ну так на глаз-я вам тоже могу сказать, все нормально там с физикой
Ответ дляkuskus
Я как умный человек не поддаюсь панике и вижу, что это глупая провокация с целью скомпроментировать запад.
Alice_Sherman• 17 февраля 2022
Девочки спрошу: как быстро Польша, Венгрия, Словакия, Румыния закроет границы ?
Безвиз 10000% отменят (((
Space_girl• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Я ИЗ МАРЬИНКИ!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЭТО!!!!!
Я в группе читала, что сегодня женщина получила осколочные ранения в Марьинке. Это ужасно (
Space_girl• 17 февраля 2022
Ответ дляSakura-82
Девочки, будем надеяться, что сегодняшние перестрелки закончатся, как и предыдущие и ни во что это не выльется более страшное 🙏🏻
Очень надеемся
Ответ дляultragringo
Ну что бомбят,автор? Или тихо?
Затихло