Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022

Ну вот и у нас гремит

Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
автор Марипосса285747 • 17 февраля 2022
Ответ дляjuisy2010
Автор, не хочется Вас напрягать. Но подскажите, пожалуйста, как у Вас дела обстоят на сей час в районе?
Сейчас тихо
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляQwaszx234
Где 😂?
Ну штош ,женщина. Вам и тут не повезло.
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляbestiya143
Почитайте кроме Советчице хоть ещё что-то. И не будет этих вопросов.
вот давайте без этих ’почитайте’ и ’погуглите’.

Выкладывайте что знаете или переставайте за агрессора топить.
Татьяна_М5• 17 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Посмотрим кого они примут.
Знаю, что кто из донецких/ луганских в 14-15 годах в Польше подавался на беженство - все получили отказ. А это три разные семьи. Причина отказа - у вас же есть ещё западная часть Украины и там военные действия не ведутся.
Так что то что они говорят и то что делают, это две большие разницы.
А в Италии легализировались тогда все нелегалы. Вид на жительство давали 90% подавших документы. Причём подавали не только луганские и донецкие, а вся Украина, включая западную.
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляbestiya143
А что не заставляют? Мой родной язык русский. И да, я хочу говорить и думать только на русском. Дед из Сумм, ни одного украинского слова не знает ( утрирую конечно). Зато гордиться, что украинец.
Удалено администрацией...
Mellisa• 17 февраля 2022
По 1+1, право на владу, сказали 2.0 минут назад обстреляли снова Станицу Луганскую, попали в жилой дом, но вроде бы жертвует нет
СмирноваН• 17 февраля 2022
Ответ дляbestiya143
А может украинский лучше будет даваться, а? А то такие ошибки в родном русском стыдно как-то должно быть делать
bestiya143• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
bestiya143• 17 февраля 2022
Ответ дляСмирноваН
Удалено администрацией...
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Мамо у вас . Так что мимо. Рыдаете над своим ай кью?
bestiya143• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Вы что то принимаете ? Вы странно себя ведете. Неадекватно.
Привет врачу.
Perla9• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
класс
Илайя• 17 февраля 2022
Ответ дляjuisy2010
Люди сошли с ума. Видят во всем провокацию...
Нет намерения из США дестабилизировать ситуацию в стране.
Это понятно

А наш русско-язычный народ (я Украинка если что, просто говорю о русскоязычном пространстве в youtube или в нете) - так вот у тех, кто предполагает, что вся эскалация навязана и инициирована Американским братом - может хоть умоетесь, отряхнетесь, и пересмотрите свою позицию в принципе!?
Читаю тут и в других темах мнения о ’проклтых америкосах’ и ’США выгодна война и тыды’ и волосы дыбом встают. Аж на секунду мысль мелькнула, а может я чего то не знаю? Да ну, чушь какая. И что характерно, ни один из утверждающих подобное, не может полноценно аргументировать. Ни один. Что наводит на мысль платного вброса либо исключительной тупизны сообщающего.
juisy2010• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Сейчас тихо
Все те, кто пишут Автору темы, Вы что преследуете!?
Если в ПРИНЦИПЕ УЖЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ и ОКАЗЫВАЮТСЯ обстрелы/взрывы и прочая военная активность, Вы хоть головой думайте. Обычный обыватель, житель местности, как себя защитит!?
Вы должны на самом деле ей 10000000 благодарноестей передать и перечислить, ибо в момент кризиса распространила эту информацию к общественности оперативно.
Илайя• 17 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden

Они всегда так отвечают. Делают сложное лицо, округляют глаза и многозначительно вздыхают. Потому что по вопросу ответить с аргументами и фактами не могут.
frolik• 17 февраля 2022
Ответ дляanonimka_911
Про ракетные удары такой бред. Как же они своих спасут,если будут ракетами шарашить? У мужа бабушка русская,у мамы в доме живет куча русских на пенсии,у нас в городе их полно. Или их вывезут в поле предварительно прислав смс?
Вы серьезно? Да чихать они на них хотели.
anonimka_911• 17 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Тогда нет ’причины’,а без нее Россия не способна напасть.
Илайя• 17 февраля 2022
Ответ дляbestiya143
Не похоже, что русский вам родной. Пекльни борошна, ага) И потом, вас не заставляют.
Perla9• 17 февраля 2022
Ответ дляjuisy2010
Это понятно

Я из Одессы, у нас говорят на русском в основном, но мы все за Украину и против раши
frolik• 17 февраля 2022
Ответ дляanonimka_911
Тю, придумает другую, делов-то. Или нападет и скажет, что это Украина сама на себя напала, а они наоборот, пытаются русских защитить и спасти. Как будто мы что-то другое слышим уже 8 лет.
Space_girl• 17 февраля 2022
Ответ дляjuisy2010
Вы не думаете, что переживать могут за автора?
owl62• 17 февраля 2022
Ответ дляИлайя
Да, да еще мне очень нравится отечность на веки веков
heidi• 17 февраля 2022
Ответ дляanonimka_911
Им не нужна причина. Им нужен предлог. Чувствуете разницу?
Alice_Sherman• 17 февраля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
О реально повезло. А это какие года были? Не помните точно?
0208mariia• 17 февраля 2022
Ответ дляbestiya143
Сумы с одной м
Лучшее нашим детям• 17 февраля 2022
Автор спасибо, что пишите.
Мирного неба Вам над головой.
Alice_Sherman• 17 февраля 2022
Ответ дляjuisy2010
💯 💯💯💯💯 у нас тут курятник ещё тот 😂
DamianaD• 17 февраля 2022
Автор, тримайтесь 🙏🙏🙏
Татьяна_М5• 17 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Начиная с тех пор, когда началось АТО и ещё 3 года назад точно люди получали документы. Сейчас не знаю, вроде закрыли эту лавочку