Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022
Ну вот и у нас гремит
Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляКлариса-2e15
И хватает же им совести так брехать :( Просто страна кривых зеркал. Но виновата конечно Америка, ну и украинцы потому что не хотят жить в ихнем маразме.
это ж надо - одновременно топить и за ’адиннарот’, и про укрожидобендеровцев, распятых мальчиков пожирающих
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляluona
Что автор распространила? Северодонецк находится в 40 км от ближайшей точки линии фронта. Откуда у неё прилеты? Если только с другой стороны - Рубежное, Сватово. Если ветер в сторону Севера, то может слышать! Раскаты с линии фронта
Не мешайте девочкам смаковать истерику. Тут, видимо, многие без этого просто не могут уже. Им нравится жить в тревоге и не руководствоваться здравым смыслом
Ответ дляAlice_Sherman
Посмотрим кого они примут.
Знаю, что кто из донецких/ луганских в 14-15 годах в Польше подавался на беженство - все получили отказ. А это три разные семьи. Причина отказа - у вас же есть ещё западная часть Украины и там военные действия не ведутся.
Так что то что они говорят и то что делают, это две большие разницы.
Так логично всё! Разве нет?
У нас всегда есть западная Украина . А значит у них есть официальный повод нам отказать. Так зачем отменять безвиз и закрывать границы??
злой_Пушистик• 17 февраля 2022
Ответ дляanonimka_911
Никто никуда не нападет,тем более,с ракетами,это сразу станет мировой войной,она никому не нужна.
Почему? Никто за нас руку не потянет. На самом деле и вторая мировая такой бы не стала, если бы Гитлер удовольствовался Чехией и Польшей. Даже если бы и Францией с Бельгией - тоже бы не стала. Он просто полез в СССР, а японцы сдуру полезли на США. Этого хватило. А так, было бы тихо и мирно. Также как будет и сейчас. Но я не думаю, что он обурел до такой степени, чтобы реально военные действия открыто совершать
Танюшка_78• 17 февраля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Как же это страшно
Не выдумывайте...это мы тут истерику смакуем! Жить без этого не можем!
Танюшка_78• 17 февраля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Вы серьезно ???
Это в свете перлов предыдущего комментатора. А вам спасибо за поддержку.
злой_Пушистик• 17 февраля 2022
Ответ дляФельдкурат
Ну если уже даже целый Блинкен сказал, что Минские соглашения являются основой... В Киеве на этот счёт даже и не парятся. Петя подписывал - вот пусть и выполняет...
Чёто мне подсказывает, что последует вызов на ковёр в вашингтонский обком, и оргвыводы. Как бы не турнули вашего шефа.
Ну так пусть рашка и выполняет их. В чем проблема? Амнистировать террористов и устраивать там выборы никто не будет. Есть еще народ Украины который против.
Сегодня в школе проводили эвакуацию ( учебную) а с муз. школы прислали это.
Что то мне кажется нас за нос водят- готовят к чему-то но в то же время успокаивают. Ничё не понятно. На новостных каналах пишут что с Донецка/Луганска собираются эвакуировать людей. И что Россия запустила беспилотник. ( сайты если что UA)
Ответ дляТанюшка_78
У вас водафон связь есть?
Ответ дляLoDi-JoDi
Автор, а у вас связь есть? у нас нет мобильной сети уже с час
(Север)
Нет связи
Танюшка_78• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
У вас водафон связь есть?
Бл..сейчас набрала специально - нет и у нас.
злой_Пушистик• 17 февраля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Ах если бы знать. Лично я думаю, что ничего не было бы, если бы наши и их ’партнеры’ не лезли поперёк со своими правилами. Давно стали разменной монетой и как бараны, что одни, что другие. Жили же как-то как один народ, не было проблем. А тут прям ’вендетта’
Мы жили как ’один народ’ когда на всех постах ключевых были ’свои’ люди выполнявшие указания Москвы, а до того Питербурга. Как только рыпались в сторону от ’мышебратьев’, сразу начинались разбирательства с геноцидом, депортациями и репрессиями. И мой отец тоже русский, правда наполовину. Может он поэтому страстно хотел независимости Украины, терпеть не мог совок и прекрасно знал истинное лицо ’братьев’. Ну а знать украинский живя в Украине - это само собой разумеющееся. А не радоваться выучив слово.
MashaizDusha• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
По законам физики это просто невозможно.
Стеллажи, а тем более мячи, от такого удара сразу бы упали.
Это глупая провокации, а чья - другой вопрос.
Вы настолько уверены в своих знаниях физики?
Я вполне допускаю, что под разным углом, разной ударной волной предметы ведут себя по-разному, а не раз прилетел снарял то все с полок попадало.
Даже мяч сдвинуть с места нужен или наклон того, на чем он стоит, или толчок потоком воздуха, или серьезное содрогание поверхности, как при землятресении.
По-вашему что произошло? Высверлили дырку в стене, набросали камней, а мячики забыли пораскидывать?
злой_Пушистик• 17 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden
я вижу вы все знаете, а это их или наши партнеры заставили их наши территории отжать?
’Украина будет жить по военному времени, а всех несогласных будут расстреливать’ - а вот это какие из их партнеров заставляют их в их электората голову вливать?
Что это за блондинкО? ее уже расстреляли или мальчики в трусиках русскоязычные снегирями накормили жаренными?
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
это же скабеева, известная секретная агентша США. Исполняет задание хазяев раши по разжиганию ненависти между аднимнародом и другим аднимнародом.
злой_Пушистик• 18 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden
Как говорицца: ’я не узнаю вас в гриме’))) Удивительно вообще, потому что ее перекошенный рот обычно сразу в глаза бросается)
Ответ дляMellisa
Девочки, реально нет мобильной связи??? Как вы там??? Держитесь, дорогие, пусть все обойдётся!
Нету