Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022

Ну вот и у нас гремит

Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
Мирослава_• 17 февраля 2022
Ответ дляИлайя
Читаю тут и в других темах мнения о ’проклтых америкосах’ и ’США выгодна война и тыды’ и волосы дыбом встают. Аж на секунду мысль мелькнула, а может я чего то не знаю? Да ну, чушь какая. И что характерно, ни один из утверждающих подобное, не может полноценно аргументировать. Ни один. Что наводит на мысль платного вброса либо исключительной тупизны сообщающего.
Ця інформація родом із рашістану. Вони з усюди кричать, що то ’всьо Америка віновата’ і продовжують оточувати нас військами). Створюють цікаві сюжети на цю тему. А наші підхоплюють.
Із маразмів, що чула найбільше вразило, що росія забрала крим, бо інакше б його забрала Америка(((((
anonimka_911• 17 февраля 2022
Ответ дляheidi
Им не нужна причина. Им нужен предлог. Чувствуете разницу?
Это тоже самое другими словами,разницы нет)
anonimka_911• 17 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Тю, придумает другую, делов-то. Или нападет и скажет, что это Украина сама на себя напала, а они наоборот, пытаются русских защитить и спасти. Как будто мы что-то другое слышим уже 8 лет.
Никто никуда не нападет,тем более,с ракетами,это сразу станет мировой войной,она никому не нужна.
heidi• 17 февраля 2022
Ответ дляanonimka_911
Разница огромная, но не у всех развито чувство языка. Рашке пофиг русскоязычное население где бы оно ни было. Оно ей интересно только в качестве инструмента и прикрытия.
Фельдкурат• 17 февраля 2022
Ответ дляMellisa
Последние новости не радуют. Я вот не уверена, что о таких новостях надо сообщать обычным людям, которые никак не могут повлиять на эти события, а только ещё больше впадают в панику. Новости на скринах
Ну если уже даже целый Блинкен сказал, что Минские соглашения являются основой... В Киеве на этот счёт даже и не парятся. Петя подписывал - вот пусть и выполняет...

Чёто мне подсказывает, что последует вызов на ковёр в вашингтонский обком, и оргвыводы. Как бы не турнули вашего шефа.
Zocchi• 17 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
Спасибо. Звонила родным - возле Центрального рынка не слышат
Я возле милиции, старые районы, тоже не сылшали ничего...
туристка• 17 февраля 2022
Странно,целый день в Северодонецке,и не гремит.Все спокойно.
Ennnie• 17 февраля 2022
Девочки, ну иногда все зависит от расположения окон, от ветра. Если бахи с противоположной стороны от вас, вы и не слышите. а у автора окна могут выходить на сторону взрывов, поэтому ей хорошо слышно.
Zocchi• 17 февраля 2022
Ответ длятуристка
Тоже так подумала, ветер сильный только
anonimka_911• 17 февраля 2022
Ответ дляheidi
Русского языка?;) Может и пофиг,но другой причины для вторжения они пока не придумали.
Zocchi• 17 февраля 2022
Ответ дляEnnnie
Может быть, в 2014 жуть была, это да😢😢😢
Ennnie• 17 февраля 2022
Ответ дляZocchi
Может быть, в 2014 жуть была, это да😢😢😢
2014 - это на данный момент самый худший год в моей жизни - беспросветный и страшный. страшный открытиями, что можно погибнуть от снаряда, что могут спокойно обстрелять мирные дома...
Zocchi• 17 февраля 2022
Ответ дляEnnnie
Согласна на все 100.
Кажется, что в 21 веке, такое не возможно, не реально!
Это в фильмах, книгах, сюр, а оно случилось с тобой
Ennnie• 17 февраля 2022
Ответ дляZocchi
Согласна на все 100.
grema• 17 февраля 2022
Ответ дляAdmin
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Спасибо
TAM-rico• 17 февраля 2022
Ответ дляanonimka_911
Так можно рассуждать здравым людям. Когда и что замкнет в больной голове- неизвестно никому.
Katya-82d5• 17 февраля 2022
Ответ дляAdmin
А почему?)
туристка• 17 февраля 2022
Читаю и диву даюсь:вчера была в Станице тихо спокойно,сегодня в Лисичанске и Севере тихо,спокойно,да в Попасной стреляли,но прям что б что то неимоверное,а тут такая паника развелась.Я в шоке.
Лучшее нашим детям• 17 февраля 2022
Ответ дляanonimka_911
Почему не придумали?
На пропутинском канале вещают про обострение конфликта. И что они отводят войска, а наши наступают.
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляKatya-82d5
А почему?)
Katya-82d5• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Нет, ну серьезно? Скажите пожалуйста)
elenze66• 17 февраля 2022
https://www.radiosvoboda.org/a/news-stanycia-luhan...
Знову обстріли. Станиця Луганська.
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляKatya-82d5
Нет, ну серьезно? Скажите пожалуйста)
Админ так решил.))
luona• 17 февраля 2022
Ответ дляjuisy2010
Все те, кто пишут Автору темы, Вы что преследуете!?
Если в ПРИНЦИПЕ УЖЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ и ОКАЗЫВАЮТСЯ обстрелы/взрывы и прочая военная активность, Вы хоть головой думайте. Обычный обыватель, житель местности, как себя защитит!?
Вы должны на самом деле ей 10000000 благодарноестей передать и перечислить, ибо в момент кризиса распространила эту информацию к общественности оперативно.
Что автор распространила? Северодонецк находится в 40 км от ближайшей точки линии фронта. Откуда у неё прилеты? Если только с другой стороны - Рубежное, Сватово. Если ветер в сторону Севера, то может слышать! Раскаты с линии фронта
Janeke_in_UA• 17 февраля 2022
Ответ дляbestiya143
А что не заставляют? Мой родной язык русский. И да, я хочу говорить и думать только на русском. Дед из Сумм, ни одного украинского слова не знает ( утрирую конечно). Зато гордиться, что украинец.
Мой дед (уже покойный) был русский, переехали после войны уже сюда. При том, что вся семья осталась в России. Очень любил украинский, радовался как ребёнок, когда узнавал новое интересное слово. И никогда не делил русский, украинский. Понимал, что мы один народ, но что проживая в Украине необходимо знать украинский. Вот сейчас бы больше таких людей, которые уважают язык, страну, несмотря на свое происхождение....
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
а теперь объясните - если мы ’адиннарот’ - когда раша нас убивать перестанет? с наших территорий со своим русским миром обратно за запоребрик отлезет?
Janeke_in_UA• 17 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden
Ах если бы знать. Лично я думаю, что ничего не было бы, если бы наши и их ’партнеры’ не лезли поперёк со своими правилами. Давно стали разменной монетой и как бараны, что одни, что другие. Жили же как-то как один народ, не было проблем. А тут прям ’вендетта’
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
я вижу вы все знаете, а это их или наши партнеры заставили их наши территории отжать?

’Украина будет жить по военному времени, а всех несогласных будут расстреливать’ - а вот это какие из их партнеров заставляют их в их электората голову вливать?

Клариса-2e15• 17 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden

https://www.youtube.com/watch?v=HtZUYFqhv5A
И хватает же им совести так брехать :( Просто страна кривых зеркал. Но виновата конечно Америка, ну и украинцы потому что не хотят жить в ихнем маразме.
Клариса-2e15• 17 февраля 2022
Ответ дляanonimka_911
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать ()