Раз одела не бу• 17 февраля 2022
Как вы искали и нашли хорошую работу? После долгого перерыва?
Это вообще реально
Если денег скажем так особо не надо
Но хотелось бы норм условий, и карьеры в дальнейшем и потом уже денег
Т к пока что дети
Если денег скажем так особо не надо
Т к пока что дети
Агент Пинкертона• 17 февраля 2022
Нашли где спросить: тут у всех хорошие работы исключительно’по знакомству´
Как нефиг делать• 17 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Наоборот. Тут все директора крутых международных компаний и добивались они всё сами
Жена аллигатора• 17 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
100%
всегда советуют ходить по собеседованиям, упрекают перерывом, всё
А куда ходить если даже не зовут, потому что возраст и перерыв?
Агент Пинкертона• 17 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
... ещё в 18-ть лет
Раз одела не бу
• 17 февраля 2022
Ответ дляТыдыщь
Отправляла резюме на ворк юа и работа везде где нравилось😅
По всем крупным компаниям, хоть они было не из моей сферы, потому что после перерыва можно как раз стартовать заново.
Многие готовы учить или брать без опыта,лишь бы был толковый человек
И как результат?
Таракашечка• 17 февраля 2022
Стучалась во все двери, откликалась на все обьявления, предложения. В результате нашла.
Аноним-ка• 17 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
100%
Что значит - перерыв? Декрет?
Дерево береза• 17 февраля 2022
6 лет в двух декретах подряд. Пошла по специальности, но на госслужбу. Там отработала три года, привыкла. Ну и новых навыков набралась. Дети подросли, стало проще. Потом искала вакансии плотно, процесс занял полгода. Теперь работаю на новой работе, довольна.
Зубожиння• 17 февраля 2022
Меня, действительно, к нынешней работе подтолкнул близкий человек. Перерыв был 2.5, не знаю, большой ли.
Знакомая девочка искала целенаправленно около года : рассылала резюме по компаниям, в которые хотела попасть, паралельно ходила на курсы, апгрейдила скилы по полной, в итоге, нашла то, что хотела. Правда, она работала паралельно - жить то нужно было за что-то.
Жена аллигатора• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Что значит - перерыв? Декрет?
Перерывы бывают по разным причинам, у каждого свое
У меня это состояние здоровья, например
Акукарача• 17 февраля 2022
Ну как вам сказать? Была в декретах. После второго декрета немного поработала и искала работу. Уходила в смежную сферу-то есть с нуля практически. Очень тяжело было, конечно. Мне до сих пор не верят-говорят, ты что по блату устроилась?
Брехушка• 17 февраля 2022
Ой, автор, больная тема. Хожу, но пока не получается устроиться туда, куда хочу...
Непогодка• 17 февраля 2022
Вам не нужны деньги или нужны но не особо. Главное чтоб должность звучала. У вас как то так получается.
Не найдете вы так ничего.