Я шалунья• 17 февраля 2022

Жалко мужа, что упахивается на работе

Он не жалуется, но вижу что устает и задолбала нездоровая атмосфера на работе.
Я тоже работаю, зарабатываем одинаково, но я работаю меньше и меня не напрягают на работе. Вот сейчас я уже пол часа как домой пришла, а он бедняга только с работы выехал.
Понимаю, что он взрослый мужик и все такое. Но жалко, он же свой, родной-любимый. Я сейчас беременна, может это у меня гормоны?
Кому-то ещё жалко мужа, что он много и тяжело работает и работа особого удовольствия не приносит? Моему сама работа ок, а коллектив не очень и куча начальников, которые между собой собачатся
Автопортрет нурофена• 17 февраля 2022
Мне своего было жалко, уси пуси, а потом он меня так подвел, больше не жалею, только себя люблю
бибизяна• 17 февраля 2022
Мне жаль только себя, что я пашу 20 лет, без перерыва. А муж мой себя любит, работой не напрягает.
Кыся-брыся• 17 февраля 2022
автор, это хорошо, что вам мужа жалко и вы видите в нем человека) это прекрасно.
сейчас для вашей семьи не лучшее время менять работу, пусть подстрахует вас. с другой стороны, ничего не мешает ему искать другую работу пассивно, присматриваться.
коллектив важен, но важна и зарплата. если зарплата хорошая, работа хорошая, а коллектив не очень - это нормально. если зарплата так себе, работа тоже, а коллектив ужасный - пусть ищет срочно)
и сферу учитывайте - может, в его сфере всегда коллектив такой, своя специфика. а может, не повезло. зарплата рыночная или выше-ниже? это тоже важно. много нюансов.
но вообще вы ему можете посоветовать только, поговорить. а он уж сам решит)
лично для меня важнее сама работа и зарплата, чем коллектив. если там не ужас-ужас, всегда можно найти компромисс. но если начальник - самодур, вот это для меня все, занавес. у всех по-разному.
Солнечный зайчик• 17 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Запропонуйте йому йти у відпустку по догляду за дитиною.
Если у него официальная з/п выше почему бы и нет
Простоваля• 17 февраля 2022
Автор, не благодарное это дело: ,, Жалеть мужа,,
Я точно также как вы, когда-то, жалел, переживала....
А потом настолько расслабился, что сказал, что работать не хочет вообще!!!!
А хочет только хобби заниматься!
А я много хочу...
Развелась!
Безпринципная• 17 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что это за работа до 21-00?????
А вы до сколько работаете?
Безпринципная• 17 февраля 2022
Я сама такой мужик в хате. Прихожу в пол 11 вечера и падаю без сознания.
Снегурочко• 17 февраля 2022
Это ваш муж по выходным на огород маму возит?
Солнечный зайчик• 17 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А с рождением ребёнка мужчины особенно проявляются во всем)
Ага, мой что с первым, что со вторым все время проводит, дошло до того, что старший даже подгузники менял только с папой
Солнечный зайчик• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Ну пока в беременность проявляются только лучшие качества. Вот прямо сейчас это наверное самые лучшие наши отношения за 10 лет
Не факт
любименькая• 17 февраля 2022
Да, жалко, поэтому в том числе у нас 1 ребенок
автор Я шалунья • 17 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Та у нас пока ни одного нет, это первый будет
Люблю кетчуп• 17 февраля 2022
Никогда не жалела здорового мужа, чего жалеть? Жив, здоров, в тепле. Работает много? Так и отлично, меньше времени на дурь будет и поиски фей.
Выключайте режим мамочки, вам ой как трудолюбивый муж скоро пригодится.
любименькая• 17 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
У меня трудоголик, жалею и сочувствую его подчиненным, но он от этого уставать меньше не будет . Свежий пример 31го декабря после обеда пошел в ангар самолеты инспектировать... говорю : люди уже обедать сели... так срочно это надо было 31го , друге топы по домам, а этот в ангар.
Завтра сьемка его выступления, то написал текст, выучил, что бы не отклониться от темы говорит. Весь отдых в Трускавце к екзамену готовился, я сказала на след.раз буду брать 2к номер, ему для учебы тишина нужна, то я ходила на процедуры, а он грыз темы, сдал отлично две части немецкому инспектору, ему 50+.
Класс, интересная работа у него
любименькая• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Ну вот мы на 1м и остановились,
Хотя дочка нам за 10х жару дала.

Но я не об этом - о том, что он очень за все переживает сильно и ответственный очень
Автопортрет нурофена• 17 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Прям как про моего, раньше я страдала от его трудоголизм, а теперь радуюсь денежкам
Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2022
Жалко конечно, мне - его, а ему - меня. Так и живём. Работа, коллектив - норм, но очень ответственная и ’работа головой у обоих, от такого очень устаёшь
Волшебная палочка• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Никто не пойдет в отпуск, Я пойду на три месяца на больничный и все. Дальше вернусь удаленно к работе
А малыш дома борщ вам варить?
Зачем заводить ребенка и кидать его в 2 месяца?
автор Я шалунья • 18 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А малыш дома борщ вам варить?
Я удаленно буду работать. Мне и не на кого кидать
Пез Году Неделя• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Ну я считаю мужчина тоже человек)
А жалеете почему?