sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_203
Задолбулька• 17 февраля 2022

Я этого делать не хочу. Бу бу бу

Любимая фраза мужа - не хочу, не буду.
Сейчас немного на повышенных тонах говорили из-за корма для кота 🤷‍♀️ Дело в том, что кот на натуре. Обычно заготовками занимаюсь я , муж только шеи крутит. А сейчас я приболела, еда закончилась и надо делать заготовку. И вот муж с каким-то капризом " я не хочу этим заниматься, я сказал" и чуть ли не ножкой топ! "Пусть сухой ест, пока ты не выздоровеешь!" Я возмущена и ничего хорошего в голову не приходит. Поэтому молча ушла из зоны конфликта. В общем, опытные и не скандальный жены, как ему объяснить что надо это таки надо? И если себе ему готовить влом и он выберет мивинв поесть, то кот не должен страдать из-за его лени? Ну и если абстрагироваться от кота, то надо ж как-то донести, что есть определенные задачи, которые надо выполнить.
На работе он отличный сотрудник, выполнит и перевыполнит, если надо. А дома время от времени вылазит это " нихачу, нибуду".
показать весь текст
185 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
noavatar
chancee• 18 февраля 2022
181
Было про то , что стучит ножом на кухне. Накормил котейку? Очень надеюсь, что вы поблагодарили его. Нет, не за « накормил», а за то, что несмотря на своё нежелание не хотел в первую очередь расстраивать вас, что тоже ценит мир и согласие в семье.
Цените
anonim_65
мААААсквичка• 18 февраля 2022
182
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, ну раз ты написааала.... Манию величия свою усмирите, тетя). Боитесь мужа вдруг вышвырнет и здесь пытаетесь сммоутверждаться, да)
с головой проблемы,тетя,одинокая и злая,спите уже
anonim_47
Доктор Варвар• 18 февраля 2022
183
Ответ длямААААсквичка
с головой проблемы,тетя,одинокая и злая,спите уже
Сочувствую вашим проблемам, обратитесь к психотерапевту для решения проблем с головой и найдите любовника, чтобы не злиться от одиночества) сладких снов
anonim_65
мААААсквичка• 18 февраля 2022
184
у меня проблем нету,поэтому даже не знаю таких специалистов,а Вы видимо обращались если советуете,любовника не надо,есть муж,а Вы я вижу такая вся побитая жизнью,и психотерапевта советуете,и любовника-это из личного жизненного опыта?ото Вас жизнь придавила......ну не расстраивайтесь, всё будет и у Вас хорошо,и Вам Спокойной ночи
anonim_163
Ленивица-красавица• 18 февраля 2022
185
Ответ дляКопирайторша
Ви бачите ситуацію зі своєї т.з, а я зі своєї.
З моєї вежі, ситуація виглядає так, що нічого не станеться ні коту від сухого корму (не на рівному ж місці така ідея виникла), ні дитині від шматочка неперетертого яблучка.
Хоче мама, людська чи котяча, влаштовувати обмеження своїй дитині чи коту - хай розважається, хоч до посиніння. Сама. Інших у свої розваги не втягуючи. Не вимагаючи підкорення, та танців під свою ж, уявну, дудку.
с вашей точки зрения получается, что папа не при чем) а автор пишет, что именно муж хотел кота и знал, что его нужно кормить натуралкой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff