Ревнивая жена• 17 февраля 2022
Как общаться с мужчинами, чтобы они не уходили сразу в тему секса?
Уже глаз дёргается, девочки! Что это за тенденция? С кем не познакомлюсь, начинается общение и пошло -поехало: давно одна? Не может быть, така красивая и одна? Давно без секса? И начинается...
Нормальный с виду мужчину и ничего не предвещало, как говорится. И все равно.
Блин! Да я не знакомлюсь для секса! Хоть на лбу напиши.
Что делать? Блокировать сразу?
А если сам по себе понравился?..
Что делать? Блокировать сразу?
А если сам по себе понравился?..
verschwommenheit• 17 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вот такой ты и любовник никому ненужный.
могу еду готовить!
Фиона Шрековна• 17 февраля 2022
Ответ дляverschwommenheit
могу еду готовить!
Для этого есть мультя, микроволновка. Претендует на звание любовника, соответствуй.
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2022
Я_готова_ко_второму• 17 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ну и да, нюанс такой, я знакомлюсь в сети. А где? Работа дома..
Это они такие, вы тут ни при чем.
ТаПрямТам• 17 февраля 2022
Автор, у меня так же, только на сайтах с иностранцами знакомлюсь. Тоже иногда в шоке, бывает такие с виду приличные мужчины есть, но блин повёрнутые на сексе...Все спрашивают, если я приеду к тебе секс будет? Или приглашают к себе, обещают купить билеты, но только с условием секса. И главное, что они ищут женщину только для серьёзных отношений:)Я поначалу отвечала резко, а сейчас привыкла, спокойно говорю с ними о сексе,ловлю на мысли что мне это уже нравится, иногда даже так возбуждают эти разговорчики
Кстати должна в марте поехать к одному на встречу в его страну, секс уже обговорили
билеты он мне возьмёт. Но не уверена ещё, что решусь на эту авантюру, но хочется блин
verschwommenheit• 17 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
можем записаться вместе и в зал ходить
verschwommenheit• 17 февраля 2022
Ответ для4есотка
Спасибо, хорошо)
люблю уборку дома делать, чтобы было все красиво и чисто!
Гуру троллинга• 17 февраля 2022
Как общаться с женщинами,чтоб они сами начинали разговор о сексе?
Мне без сахара• 17 февраля 2022
Автор, вам 16? ВСЕ мужчины хотят секса!Или вы думаете они мечтают вас выгуливать и тратить на вас деньги? Заинтересуете в секс плане все остальное тоже будет, а нет-так вы в пролете в любом случае. Я все переписки начинаю с секса, если в этом несовпадение, какой смысл мне тратить на него время?
Боюсь признаться• 17 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Бред собачий.
Чу Ча• 17 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Так а для чего знакомитесь в сети? Они хотя бы честны с вами.
Карамбулкул• 17 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Так они после этого не отстают.
Так а вьі с какой целью знакомитесь?
Общаться? Так можно в сетях.
Чтоб в кино водил или ресторан? Так оно ему надо без секса?
Что вас, взрослого человека, так возмущает в сексе?
Общаться? Так можно в сетях.
4есотка• 17 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Водить на свидания и даже не целовать
4есотка• 17 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Не судите всех по себе
задумчивая мордочка• 17 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Я для секса знакомилась,исключительно с женатиками
Почему в прошлом времени? Секс надоел?
Ацетилсалициловая кислота• 17 февраля 2022
Смеюсь! У меня ситуация наоборот! Я все свожу в тему секса, а мужикам от меня ЧУВСТВ надо! А я не могу. Ну какие блин чувства если я его 1-2-3 раз вижу? А?
задумчивая мордочка• 17 февраля 2022
Ответ дляЕжеМышь
Значит, у вас такая информация на странице, фото, которые демонстрируют сексуальность. На что ловите, такие и приходят
А что должна демонстрировать информация?)
Ну раз такая фигня, бейте на опережение. сразу в лоб вопрос: ’так, давай тему секса быстро провентилируем. У тебя насколько большой (дикпик только с линейкой!!!)? Сколько раз подряд можешь? Какую контрацепцию используешь? Результаты анализов на ЗПП насколько свежие (пришли)? ’
И все сразу будет понятно. Больше лишних вопросов не будет.
Альфред Шнитке• 17 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему в прошлом времени? Секс надоел?
Вышла замуж
А вот недавно• 17 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Надо не общаться, а ухаживать.
Вас таких, общителей, вагон и кучка.
Счастье_же_вот_оно• 17 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Идите на сайты где проститутки предлагают свои услуги. Там женщины сами заведут разговор о сексе и его стоимости.
Счастье_же_вот_оно• 17 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Ну не все начинают общение с секса. И если вы сразу готовы на секс, то и выгуливать и тратить на вас деньги тоже не надо. И так дадите.
Ревнивая жена
• 18 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Я могу поддержать эти разговоры но чаще всего ими и заканчивается , они пропадают.
Им только поговорить и надо.
Пиши-пропало• 18 февраля 2022
Ну точно про меня один в один
Я уже и в анкете все расписала,и все равно такие задроты пишут
Даже если понравился,блокирую и все,дальше пошла.
Пиши-пропало• 18 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
На лбу писать не надо, что вы не для секса знакомитесь. Напишите в анкете и отправляйте ее читать. Большими буквами напишите.
Не работает. Я даже место имени написала ’Читаем анкету’, все равно пишут,правда меньше