Шиворот Навыворот• 17 февраля 2022
Как вам этот парень?
Познакомились на сайте знакомств. Мне нравится 😻 а подруга говорит, что он не фонтан.
Девальвация• 17 февраля 2022
Вы для начала встретьтесь, чтобы узнать друг друга. И меньше с подругой делитесь.
Сладкий лимончик• 17 февраля 2022
По обличчю складається позитивне враження
Мені здається він добрий і щирий
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ви вже зустрічалися?
Так, приємний хлопець.
Кашка-маняшка• 17 февраля 2022
Попробуйте. Вроде норм. До этого случая не везло ему с бабами, находил всё каких-то самовлюблённый дурочек...
Кстати, специальность - техническая ? Или связан с медициной? Кем он работает?
Робот Вертер• 17 февраля 2022
автор, совет: меньше трындите, счастливее будете. снизьте уровень доверия с подругой, а то засохнете в одиночестве с такими советчиками
Сладкий лимончик• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Так, приємний хлопець.
Щось мені підказує,що в подружки вже жабка підквакує )
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2022
Автор, он вам или подруге? Главное, чтобы самой нравился, нафиг вам чье-то мнение. Ладно еще характер, иногда нужен взгляд со стороны. Но внешность?)
Аноним Советчик• 17 февраля 2022
Не в моем вкусе, но , объективно, достаточно распологающая внешность. Единственное, кажется, что с лишним весом/животом
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Нет. В разводе.
Ви ж не автор. Чому так впевнено відповідаєте? Чи акаунти переплутали)))
Кашка-маняшка• 17 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Знаю просто.
Кашка-маняшка• 17 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Видящая?
Без понятия. Не практикую специально. Просто знаю, и всё.