Зоя Жорівна• 18 февраля 2022
Перестал работать оператор Vodafone. Краматорск
Грешила на свой телефон, но у сестры тоже.
Очень как-то невовремя, и так паникуем((
Ответ дляЛенне-Рейма
Да что вы говорите?) У меня водафон уже 25 лет)) проблем со связью нет ни в одной точке страны и за рубежом (за исключением мест, где вообще нет мобильной связи). У мужа Киевстар - вот где просто ужас последние пару лет. Связь прерывается, отсутствует часами и т.д. И это Киев. На то же самое жалуются все знакомые.
То вы не были в Приморском Одесской области)) там только Киевстар работает. Мне пришлось покупать симку. Так как водафон и лайф не алё
Пополняю_Карму• 18 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Я хотела написать девушке, что если вдруг она соберётся слетать в Донецк,
потому что летала когда-то в Мариуполь, то у меня для нее вообще плохие новости)
Ага) Неожиданный коммент, я аж проснулась)
Н@Диете• 18 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Неправда. У меня всегда работает
А вот с КС были глюки
Если у вас отлично работает,это не означает,что не правда,во многих регионах страны покрытие разное,у меня допустим в этом месяце уже пропадала связь на несколько часов
Контрольница• 18 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Что такое феникс?
Мобильный оператор.
Связь есть.
Утро плохое.
Некоторые нас пункты, судя по сводкам могут быть без электричества (если вдруг кто туда родным не сможет дозвонится у которых разряжены телефоны, пока не починят)
Связь есть.
Утро плохое.
Ответ длявентиляторная
Что такое феникс?
мобильный оператор на территории ОРДИЛОсос работающий на ворованном оборудовании и вышках Киевстара и других операторов, что были в Донецке/Луганске до того, как туда дотянулись рученки наших говнососедей. Другими словами, воры и пираты - вот что такое пеникс.
Мамулька• 18 февраля 2022
Ответ дляSirozha
Дякую. Дуже доступно пояснили
Пирожкиня• 18 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 18 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
На моей памяти такого не было с 14 года. Плохая связь и отсутствие это ж разные вещи. Кстати, в Полтаве без связи как-то спокойнее было бы.
в Харьковской области буквально недавно не работал долго водафон. Я думала, что по всей Украине такое было.
Петя-петушок• 18 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Ой, это Аваков у Гордона вчера такое говорил. И что в 00.30 начнут. Но, видимо не начали, раз в этом сообщении (свежем, я так понимаю) этого уже нет.
И про паспорта не верю. Их на руки на месте никому не раздают. Всех везут на территорию РФ, там на месте только отпечатки снимают обязательно, фотографируют, кучу документов подписать надо, даже у детей, которые загранпаспорта российские получают. А тут прям в рюкзаке привезли, распихали ночью в руки всем подряд. Ну, такое.
Не понимаю, нафига они эти заявления делают и без того нервным людям.
И каждый раз мимо.
Я тоже не понимаю! А заявления сша вчера про бомбы и хим оружие вообще возмущает! Как можно так запугивать людей? Если у вас есть такая информация, передайте нашему президенту, разведке, министру обороны, но открыто вещать о таком - разжигать ещё больше панику
ДелиВерка• 18 февраля 2022
Только что говорила со Счастьем (Луганская область, приграничная зона), все нормально
Бокс-орун• 18 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
У вас какой то свой мир .
У меня тоже ее мир. Нет даже смысла менять оператора, потому что вся телефонная книга состоит из номеров водафона.
Пушкининиана• 18 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Эмм..надеюсь, что проблемы со связью, как обычно или технические работы🤯 У водафона с этим бидося. Я б сама его выкинула, просто номеру 13 лет и всё подвязаны к нему
не по теме - можно сменить оператора, при этом оставить номер. Я так несколько лет назад сменила на лайф, оставив свой номер (он у меня с 2004). Не жалею, однозначно лучше водафона.
Ду да ду да ду• 18 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Да ладно. Достаточно отъехать от Киева на 30-40 км в область и пропадает мобильный интернет, связь тоже плохая
вентиляторная• 18 февраля 2022
Ответ дляSirozha
Понятно
Воры и пираты - не только пеникс, ещё и соседи наши
Менталитет у них такой
Прячусь от Всех• 18 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
А раньше такого не было??? У меня, и не только у меня, постоянно водафон то работает, то нет. Полтава. Пару месяцев назад часов 8 у всех не работал
Самый странный оператор у нас в Полтаве, без обид )
Ловит хорошо только в районе центра. Прям все палочки.
Во всех остальных районах нет никогда стабильной. Ну а за городом никогда нет связи, как не было 20 лет назад, так и счас нет. Так это 20, 25 км. Не глушь.
Очень крутой оператор 😆
Киевстар вот везде стабильно ловит. За городом вообще сделали супер связь. К большому удивлению.
Очень крутой оператор 😆
ВундерКИНГ• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
А там или водафон или феникс. третьего не дано
Где? В Краматорске и Северодонецке? Это украинская территория. Там и Лайф. И КС
Мона_Лиса• 18 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Очень крутой оператор 😆
Это точно. В поликлиниках тоже не ловит, в некоторых районах тоже
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
попробуйте написать им ( Водафон), если вам это нужно.
там же есть отдел, который занимается покрытием
Мона_Лиса• 18 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ага. Они хитрые. Когда проблемы со связью, то и у них ’все операторы заняты’)
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
напишите)))), должны рассмотреть
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ужасная связь с дурными тарифами.
У меня есть и Киевстар и Водафон, есть с чем сравнить. Водафон связь лучше. Лайф когда-то был, выкинула карточку, связь вообще ужас. Запорожье.
Начальник Анонимов• 18 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем так далеко? 1,5км София как в глухой деревне)) вообще в квартире не возможно говорить, а местами и на улице((
Organic• 18 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Вся Луганская область без связи
Там она не нужна)
Кинг-Конгша• 18 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
благодаря этой панике, в Украине сейчас сотни журналистов СМИ со всего мира, и она имеют возможность освещать все события.
Вчера Россия обстреляла детский сад на подконтрольной территории, МВД оперативно доставила туда западных журналистов. В то время Рассея на всех своих новостных ресурсах распространила фейк, что это ВСУ обстреляли садик ДНР.
Вы реально не понимаете, что лучше паниковать из-за угрозы, а не из-за реальных событий.
’Назначение’ даты минимизирует вероятность вторжения, хотя и разгоняете панику среди людей с неустойчивой психикой.
Как говорится, приходится чем-то жертвовать.
Кстати я не паникер вообще, и в наступление 16 не верила, но сейчас ситуация кардинально изменилась. Бомбы и химоружие вряд ли будет, но наступление вполне вероятно.
Мао_Мяо• 18 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Не знаю ,у меня водафон всю жизнь ,никогда особо не было лагов,но я в Киеве..на даче ,под Броварами ,всегда ловит только водафон...
Мона_Лиса• 18 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
В Полтаве постоянно лажает. Пару дней назад вот тоже было
Кукарикуууууу• 18 февраля 2022
Ответ дляРадостина
Месяца 2 назад почти вся Украина была без связи киевстара и лайфа два или три часа. Был сбой масштабный. Не кипишуйте
не помню такого
вот 3 февраля - утром киевстар не работал - у меня др и никто утром дозвониться не мог. но с 10 или с 11 уже все наладилось
ФсеСама• 18 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Мы в Мариуполь посылку новой почтой отправлали , есть новая почта там..
Обхохочешься