Любящая болтать• 18 февраля 2022

Ссоры постоянные

Ругаемся с мужем на расстоянии сильно, знаю, что врет мне. Двое детей, 12 и 18 лет. Нашими проблемами не интересуется. Когда обвиняю во лжи, орёт с матами, что надоело. Может отбить звонок или не отвечать на сообщения день. Говорит при этом, что любит и скучает. Я так уже не могу, девчонки.
Что с этим сделать можно?
Вчера после очередной ссоры было желание заблокировать его контакт, представляете?
Как поступить, чтобы начал ценить меня? Дистанцироваться? Развестись? Как?
курасаны• 18 февраля 2022
ни как

Стетоскопуло• 18 февраля 2022
Подумати які у вас на нього є важелі впливу.
Взагалі важко сказати, не знаючи картини.
Любити і цінувати себе і жити для себе
Поросенка• 18 февраля 2022
Может вы его контролируете и задолбали?
Osidze• 18 февраля 2022
Полюбите для начала себя. Когда в последний раз вы делали что-то исключительно для себя (массаж, спа, бассейн, трусы красивые в конце концов за дорого когда покупали)?
ЕлькиПальки• 18 февраля 2022
метод отстранения
Несу пургу• 18 февраля 2022
Скучно
автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Любити і цінувати себе і жити для себе
То есть дистанцироваться? Типа привет, жмв, здоров, ну пока? 5 мин и хватит? Он не ценит и не уважает меня
ОйЙой• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
5 мин? А вы обычно сколько времени общаетесь и сколько раз в день? Может вы его утомили своими разговорами ? С мужчиной нужно четко по делу и быстро, чтобы в голове отложилось что от него хотят, воду лить не нужно
автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Может вы его контролируете и задолбали?
Это повод врать? Ладно, соврал, признайся, но не орать же с матами, что он белый и пушистый, а я все придумала. Я же вижу ложь.

На днях присылает скрин, мол, нет интернета, а там на панели значок просто выключен.

Отбивает звонки, через 40 мин берет трубку и говорит, что с работы ехал, не мог взять, а сам в домашнем костюме ну и т.д.

ЛюблюДевчонок• 18 февраля 2022
Очередная серия. Чувак попал, испортил себе жизнь(
автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
метод отстранения
Как на практике это выглядит? Конкретно что мне делать, подскажите, пожалуйста
Несу пургу• 18 февраля 2022
#оскорбляетвсячески
ЕлькиПальки• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
метод отстранения Калмова - изучите в гугле)
в двух словах не описать
автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляOsidze
Трусы недавно купила) массаж и спа никогда не делала
Поросенка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать

А, так это вы ту параноидальную тему склепали? Вы просто заимели уже своим расследованиями)
Несу пургу• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Излупите его плетками
автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Раз в день, минут 20
автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
в двух словах не описать
Ок, спасибо
Несу пургу• 18 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Никак не угомонится тролль плодовитый

автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Излупите его плетками
На расстоянии это сложно осуществить
автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
А по моему рассказу не видно, что врет? Вот скажите. Слепому, мне кажется, и то видно. Но с пеной у рта доказывает, что не врет.
ОйЙой• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Раз в день, минут 20
Он работает за границей? Это вы раньше тут кучу тем создавала о муже, который не во время отвечает на ваши звонки, пошёл ужинать , а сообщение ваше не прочёл 10 мин? И масса таких тем были, ваши?
автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Никак не угомонится тролль плодовитый
Я не троль, успокойтесь
Люблю кетчуп• 18 февраля 2022
Признайтесь себе,что семья для него формальность.А вы и разговоры с вами его напрягают.Он уже выкручивается как может,только бы не слышать вас
автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Нет, моя про мобильный иетернет вчера, все
автор Любящая болтать • 18 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ок, как мне вести себя в общении с ним?
Поросенка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
По вашему рассказу видно, что вы и мертвого достанете и оживите.
’Есть у беды одно начала: СИДЕЛА ЖЕНЩИНА СКУЧАЛА’.
Несу пургу• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не троль, успокойтесь
У вас слог одинаковый во всех темах
Стетоскопуло• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Звісно, що при такому відношенні в дупу йому не дмухати. Жити для себе, перейматись собою, робити більше для себе і дітей.
ЛюблюДевчонок• 18 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Да, это она