Ирина_3748585• 18 февраля 2022

Развелась, двое детей. Реально ли устроить личную жизнь?

Муж ушёл год назад. Мне 32. Дочке 9, сыну 5. Материально отец помогает, забирает детей на выходные. У меня большая квартира в Киеве, машина. Работаю. Очень плотно занимаюсь детьми. Секции, уроки. Буквально утром из дома уходим и приходим в 20.00-20.30. Соответственно выходные, пока детей нет, трачу на уборку и готовку, уход за собой. Учусь ещё, хочу полностью сменить сферу деятельности. В общем быт в целом налажен, денег на все необходимое хватает, правда о няне речь идти не может, не потяну. Но вот беда, хочется любви 😭. Я привлекательна, стройна. И не скажешь что рожала. Мужчинам нравлюсь. Но, никто не хочет ждать пока я освобожусь… А если все брошу и буду бежать к мужчине, сильно пострадают остальные сферы жизни. Есть конечно экземпляры бездомные, которые готовы сразу ко мне переехать, но это не предел моих мечтаний конечно). Я детям папу не ищу, у них он есть. И с детьми я бы очень конечно не скоро захотела познакомить мужчину, если уж совсем все серьезно. Кто знает подобные ситуации? Какие у меня перспективы? Может я много на себя взяла, или много хочу?
автор Ирина_3748585 • 18 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
так, а Вы четко говорите, а давай тогда- то и тогда- то. конкретно. человеку тоже нужно подстроится. Вы же в курсе, когда у Вас бывает свободное время?
Да, спасибо. Наверное мои отказы встретиться сегодня без встречного предложения выглядели как отшивание

Все возможно• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
Мне не нужны ничьи деньги, мне хватает. Но между взять мужчину на содержание за то что он будет «терпеть» моих детей и быть одной, я конечно выберу второе
если мужчина зарабатывает меньше, это не значит, что он на содержании. все зависит от того, сколько Вы зарабатываете. и ему совсем не нужно знать, сколько . давайте в бюджет, сколько считаете нужным, а вдруг Вам будет достаточно? остальные в ’подушку’ для просто себя или непредвиденных расходов.
Все возможно• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
именно.
Чумачечая_• 19 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
А поделитесь и вы откуда появился новый мужчина? Из круга общения? Или новое знакомство? Как находите возможность для встреч?
На сайте знакомств познакомилась, причем буквально на третий день, как зарегистрировалась он написал ))
Встречи не сильно часто, он тоже много работает. Но я не рассматриваю его, как что-то сильно серьезное - он немного моложе, не был женат и детей нет, хочет семью. А мне уже поздно рожать.
Но благодаря ему я хорошо переключилась и поняла, что БМ больше не люблю.