Муж ушёл год назад. Мне 32. Дочке 9, сыну 5. Материально отец помогает, забирает детей на выходные. У меня большая квартира в Киеве, машина. Работаю. Очень плотно занимаюсь детьми. Секции, уроки. Буквально утром из дома уходим и приходим в 20.00-20.30. Соответственно выходные, пока детей нет, трачу на уборку и готовку, уход за собой. Учусь ещё, хочу полностью сменить сферу деятельности. В общем быт в целом налажен, денег на все необходимое хватает, правда о няне речь идти не может, не потяну. Но вот беда, хочется любви 😭. Я привлекательна, стройна. И не скажешь что рожала. Мужчинам нравлюсь. Но, никто не хочет ждать пока я освобожусь… А если все брошу и буду бежать к мужчине, сильно пострадают остальные сферы жизни. Есть конечно экземпляры бездомные, которые готовы сразу ко мне переехать, но это не предел моих мечтаний конечно). Я детям папу не ищу, у них он есть. И с детьми я бы очень конечно не скоро захотела познакомить мужчину, если уж совсем все серьезно. Кто знает подобные ситуации? Какие у меня перспективы? Может я много на себя взяла, или много хочу?
Первая леди колхоза• 18 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Она же не девочка целочка что у всех будут слюни течь увидя её
Чтобы нормального мужика заинтересовать она должна быть как минимум гуру в этом деле и серьезно этим заняться, а не прибежать на 10 минут между продленкой и кружками, ноги расставить и убежать. Мужчинам надо другое...
Какие ещё гуру?))) Если между людьми симпатия, то желание само собой появляется. Так природа устроена.
Чумачечая Весна• 18 февраля 2022
Может вы бывшего мужа ещё не отпустили в подсознании,поэтому и с другими себя не видите?
СережкинаЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Я поражаюсь таким дамам.Все мысли о штанах.Можно и в 65 найти своего человека.А можно и в 20 быть «без перспектив».У вас дети и ещё не взрослые!А вы волнуетесь,чтобы вас « хоть кто-то « полюбилПочему бы не ставить на первый план роль мамы и взрослой мудрой женщины (развивать себя),там и мужчина возможно встретиться.
В 60, как дети выросту, а пока пусть себя посвятит им, и на старости будет припоминать им
Указка• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
Спасибо за взгляд со стороны. Похоже вы правы ❤️
просто вы не нашли своего человека, ради которого сможете подвинуть какие то сферы.
Ответ дляЯ такая боевая
Если бы автор написала, развелась, концы с концами не свожу, ребенок не слушается, бывший муж алкаш, пытается последнюю сковородку из дома вынести....Тогда да. Нашлись бы поддерживающие, сочуствующие с примерами хорошими и просто мудрые женщины. А так, свободная женщина, хорошая мать, состоявшаяся - разведенка, с прицепами, ноги расставить. Автор, вы картинку сломали многим, поэтому попытаются вас облить ядом.
Спасибо Вам, и спасибо всем за ваши разные и каждое по-своему правильное мнение ❤️
Кроме тех в чьих сообщениях звучало слово прицеп)
Ламзак_сдутый• 18 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
У вас свои прицепы есть, женщина?
Вам мужской взгляд транслируют, женщина
Играюся• 18 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
У вас свои прицепы есть, женщина?
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Симпатия?
Вы серьезно?
Такими тертыми бабами забиты все маршрутки и остановки!
Какая к ним симпатия может быть!
А?
Вы серьезно?
Какая к ним симпатия может быть!
А?
Ответ дляЧумачечая Весна
Отпустила. Полгода на это ушло, что со мной было не передать. Похудела на 7 кг в первые 2 недели и потом ещё на 3, хотя не нужно было худеть. Вернулась к школьному весу тогда. Но, время лечит, сейчас четко понимаю что все прошло и не вернуть. В мечтах и снах уже не он, а некий темный силуэт). Общение с ним очень ровное и тактичное, я прям горжусь что мы так вышли из столь сложной ситуации. Все бы так разводились, детских травм было бы меньше
Ответ дляМаргарита и Мастер
Симпатия?
Вы серьезно?
Какая к ним симпатия может быть!
А?
Вы серьезно?
Какая к ним симпатия может быть!
А?
Вы видимо только на остановках и в маршрутках обитаете)
Ламзак_сдутый• 18 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Если у женщины есть дети - мужчина их должен полюбить всех как своих родных
Если у мужчины есть дети - фу, зачем вам алиментщик, которого не будет дома на выходных, бегите роняя тапки.

Ответ дляЛамзак_сдутый

У меня и детям любимого мужчины места бы хватило. Алименты… ну конечно здесь вопрос в том сколько остаётся у него после их уплаты. Если меньше чем мой доход, то это уже содержанец выходит(
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
Вы не понимаете что это определенный образ среды обитания одиноких разведенок!
Вот почему вы занимаетесь профессиональным ростом а не ждёте что вас и так оценят и повысят или пригласят на хорошую должность?
Первая леди колхоза• 18 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Симпатия?
Вы серьезно?
Какая к ним симпатия может быть!
А?
Вы серьезно?
Какая к ним симпатия может быть!
А?
Я не совсем поняла, что значит тертыми? Если у человека все есть, не хватает любви и красок, что в этом такого?
Ламзак_сдутый• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
Ну не все же могут быть такими хорошими мачехами, увы(
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не профессиональным ростом занимаюсь. В нынешней профессии я достигла всего что можно. Захотела просто под шумок жизненных перемен сменить профессию кардинально, потому и учусь. Плюс эта новая профессия позволит работать удаленно/на гибком графике/на фрилансе/на себя. В общем будет более удобна
Первая леди колхоза• 18 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Одинокая разведёнка и маршрутка?))) Если девушка в авто, то она уже не разведёнка?
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Тертыми - типа потрепаными жизнью, уже видавшими виды, без юношеского восторга и блеска в глазах, имевшими только негативный опыт отношений, без свежести и чистоты
Багиня• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
Блин,я в шоке,сколько злых и мерзких тёток набежало,чтобы написать гадость только потому,что женщина сама умеет обеспечить себя и детей,а не борщеварка.
А по делу,как только влюбитесь,так и найдете время.И каким-то странным образом случается это только тогда,когда об этом вообще не думаешь.
Первая леди колхоза• 18 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как-то у вас все в мужиков упирается. Такими скорее замужние выглядят, понимая, что с унылым мужем нет перспектив.
Чумачечая_• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
Как у вас получилось наладить ровное общение с БМ? У него есть уже другая женщина?
Я, правда, меньше трех месяцев, как развелась. Тоже двое детей и я вас старше на 5 лет. Но к мужу глухая ненависть и видеть его не могу.
Хотя сама уже влюбилась в другого. На свидания стала ходить через месяц, как БМ съехал. Хотя тоже очень пригружена и работой и детьми.
Багиня• 18 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Как-то очень быстро все у вас.
Первая леди колхоза• 18 февраля 2022
Автор, меня больше ваша новая профессия интересует. Поделитесь, чем решили заниматься? С мужиками все равно одни проблемы, какого ни найди.
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
На это у вас есть время!
А на мужиков его не хватает!
Вот вам и вердикт!
С профессией получится с мужиками нет!
А на мужиков его не хватает!
Вот вам и вердикт!
С профессией получится с мужиками нет!
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Все в них упирается
Чумачечая_• 18 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Как-то очень быстро все у вас.
Да, но у нас быстро вообще все произошло - как говорится, от любви до ненависти.
И я рада, что встретила другого мужчину - очень помог переключиться, понять, что мне сейчас вообще нужен не такой, как был БМ + поняла, как может быть круто в сексе
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
Кому нужно на вас тратиться ещё?
Есть помоложе, поэффектнее и посвежее для тех у кого есть деньги